Регистрация

healthylife (все сообщения)


Как отключить КФС?
Да я тоже вчера когда спала не могла уснуть лишь по причине ,что чувствовала вибрацию от КФС с разных сторон))) они у меня в комнате разные номера лежали+зелёные. smile:D smile:o вот теперь буду знать,что на ночь надо их класть одна на другую smile:) Не зря ведь говорят,что КФС -живая. действительно значит так))) smile:)
Пирамида из синих и зелёных КФС, Можно ли и как сделать пирамиду из синих и зелёных КФС
А я сюда хочу написать свой результат касательно пирамиды из синих КФС.
2 дня назад проснулась с жуткими болями внизу живота. Потом что-то стало тошнить не с того не с сего. ( Не знаю,может и отравление...)Ну думаю всё,сегодняшняя встреча с подругой накрылась,придётся весь день дома мучиться. Рука машинально потянулась ко 2 ой КФС, я её зажала между ладоней и моментально стало лучше,тошнота прошла. просто чудеса, а то уже думала придётся уголь активированный пить. Но боль в животе всё ещё была ужасная, я и первую приложила, а потом и вторую и не знаю куда какую прикладывать. И тут пришла мысль в голову положить свои волосы в пирамиду. Так я и сделала,положила свои волосы и аффирмацию в пирамиду на 2 ую КФС. Результат был потрясающий.Через пол минуты боль внизу живота испарилась. И наступило такое спокойствие духа+хорошее настроение.
Вот вам и пирамида из синих.
После этого я радостная пошла к подруге, а мои волосы так и пролежали целый день в пирамиде. Ощущение просто фантастика,столько энергии и отличное настроение на весь день)))))))
Сердце, Результаты
Ну вот я поэтому не стала прикладывать к сердцу,помню этого делать нельзя.
Спасибо большое,Марина! ваши рекомендации учту!!!!
Сердце, Результаты
Как то у свёкра сердце сильно закалоло и мы вызвали скорую. Но мне так хотелось помочь,но я не знала куда КФС приложить,чтобы помочь в такой пограничной ситуации,ещё как то боязно было.
Тыкните меня носом,пожалуйста,где написано,куда прикладывать КФС при острой боли в сердце и резком скачке давления.
Очень благодарна!
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
А кулон что постоянно надо носить ? а на ночь же можно снимать?

Ещё вопрос. Хочу подарить кулон китайскому другу. Он по паспорту родился 28 мая-близнец,значит ему нужен кулон дерева Ясень,но он мне говорит,что по нашему календарю у него день рождения 29 июня-рак,кулон дерева Яблоня. И он всё время утверждает,что он рак, а не близнец. Я даже и не знаю,что делать. какой же ему покупать кулон?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Скажите, ведь говорят,что на пластине мокно заряжать фотографию,волос или ноготь человека, а что если кусочек зуба?
У меня как-то кусочек зуба отломился малюсенький,так я его не выбросила, а оставила для экспериментов smile:D

И ещё вопрос,можно ли класть аффирмацию человека на пластину,чтобы помочь ему,если даже его лица не видел,но знаешь полное имя и год рождения? smile:)
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Один из самых больших обманов и заблуждений это то что среди нас есть инопланитяни, то что нас посещают постоянно какие-то летающие тарелки и зелёные человечки! Это всё не правда!
То что некоторые очевидцы видели могут быть просто энергетические зонды, они же оставляют определённые знаки на полях, только знайте... уже было доказано что более 75% рисунков сфабрикованы Всё это обман и всему этому есть логическое объяснение!


И в тоже время по всему миру огромное доказательство того,что инопланетяне существуют. Мы не одни в этой вселенной!

Истина где-то там!!!! smile;)
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Цитата
Marina пишет:
Masyanya , да никак . Первый раз видела ночью , когда каталась на школьном катке . Очень высоко завис объект : круглый , красного цвета , а вокруг как - будто висело кольцо , как у Сатурна . Через несколько секунд объект ушёл резко вверх и исчез. Этот эпизод наблюдала не я одна , на следующий день вся школа гудела .
Второй раз тоже вечером , сначало даже не поняла , что это было , потом , когда дошло , что тарелка , она резко улетела . И опять не я одна эту картину наблюдала , на улице было очень много прохожих и объект висел очень близко . Красивая тарелочка была ! В этот раз было понятно , что этот объект что-то ,,рассматривал,,, потому что тарелка как бы застыла на одном месте , при том в накренённом положении и из торца выходил луч света. При облёте вертолётом того места , которое заинтерисовало нло , это была заброшенная буровая вышка . Что привлекло к нему внимание - непонятно .
Однажды бывший муж вернувшись с работы ( дисперчер службы движения самолётов ) , сказал , что с ними холели установить связь . На приборах было зафиксировано несколько летательных объектов и показал знаки , которые пришли на монитор . Всю информацию передали в центр УФОлогии . НЛО улетели в конец взлётно - посадочной полосы . Туда было направлено несколько машин , естественно , никаких следов присутствия не обнаружили .
Когда была в походе в тайге , было очень интересно наблюдать за ночным небом . Там много чего , что никак нельзя связать с земными рукотворными летателными аппаратами .
Так что осчусчений никаких ! Ну может быть любопытство , но страха не было - это точно .
Изменено: Marina - 24.01.2011 00:45:47


Ух ты как интересно!!!! Суперски))))Они существуют-это точно.
А я когда в школе училась видела шарики,которые повисли в воздухе. Как то перед сном моя комната наполнилась ярким зелёным цветом,я подошла к окну и увидела 5 ярких шариков прямо возле дерева повисших,я только за фотиком полезла так они исчезли,как только положила фотоаппарат,они опять появились,как будто читали мои мысли,повесем пару минут исчезли на совсем. но это был не оптический обман.

А ещё я в передаче смотрела,что среди людей живут биороботы. Они на внешний вид как люди, ничем не отличишь от нас,но посланы инопланетянами изучать нас и спасать от бед видимо. Мы же для них как обезьяны,маленькие и беззащитные)))
Очень очень интересно smile:idea:
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Цитата
Marina пишет:
Ну я тарелку видела , честное слово - не с голоду !

Ну и как ощущения?
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Уважаемые форумчане!
Давайте в этой теме поговорим об НЛО,мистике и т.д.
Случалось ли в вашей жизни что-то очень необъяснимое,во что вы до сех пор не можете поверить. может кто-нибудь видел летающие тарелки.
Верите ли вы в НЛО? может кто видел снежного человека,лешего или русалку?
думаю,что это очень интересная тема и не хочется,чтобы её прекрыли,так как здесь собрались люди с расширенным сознанием..... smile:)
Изменено: Masyanya - 22.01.2011 10:17:54


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС