Регистрация

healthylife (все сообщения)


Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
Valentina пишет:
Кому интересно, загрузила пару фоток своих любимчиков в личке.


Ой какие у вас хорошие малыши-лапусеньки.)) smile:oops: я тоже хочу таких!!!! Обожаю животных)))

Здесь хочу написать пару результатов пользования КФС,касающихся животных.
Я заметила,что применение КФС отражается на взаимоотношении человека с животными.

1)Месяц назад я c моей подругой пошли погулять в лес,тут вдруг слышем свирепый лай собаки,которая бежит в нашу сторону. Хозяин большой злобной овчарки выпустил её в лесу погулять,а она видимо учуила нас и побежала за нами. Как-то сразу стало не хорошо,страшновато,но я продолжала сохранять спокойствие и у меня в кармане был КФС. Подруга уже стала паниковать,оглядываться от испуга и кричать собаке :ФУ,ФУ. Но псина мчалась на нас и ноль внимания. Тут вдруг я даже не поворачивая голову в сторону собаки,решительным голосом крикнула :ФУ,Фу. Собака как вкопанная остановилась,развернулась и побежала прочь в сторону хозяина. У подруги был лёгкий шок. Как это так,она уже несколько лет собачатница и знает как вести себя с животными и на неё псина ноль внимания, а меня сразу послушалась и убежала.

Я думаю,что в этой ситуации мне помог КФС. Так как он хорошо действует в экстренных ситуациях!!! КФС не дал мне впадать в панику и помог сохранить спойствие. smile:oops: (Думаю правильно говорят каков хозяин,такая и собака)

2) Второй случай. Мы с сетрой шли мимо автостоянки,а там дворняга большая,увидев нас подбежала и машет хвостом. А за нами идёт женщина,так её облаила бешенным лаем со всех сторон и как не в чём не бывало. Вот и думай в чём дело. У нас с сестрой у обеих был КФС.

Вот так)))) а вообще заметила,что собаки чужие часто подбегают и чуть ли не прыгают от радости. smile:D smile:D smile:D видимо они видят ауру и чувствуют энергетику что-ли.....
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
С витилиго был такой случай : в одной семье у бабушки всю жизнь было это заболевание . После совершеннолетия оно стало проявляться у внучки . Обратились к кинезиологу и обнаружили одного и того же паразита . Врач подтвердил , что витилиго именно паразитарного происхождения . Если его начать лечить с момента возникновения , то удаётся очень быстро справиться , а вот если запущено , то по времени это немного дольше .

А интересно пластины справляются с этой болезнью?или не всё так просто.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
У моего знакомого,который живёт заграницей, болезнь витилиго. Мне просто интересно были ли случаи излечения витилиго с помощью КФС? а вообще какова причина возникновения этой болезни?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Masyanya , в блоги нужно заглядывать , в блоги .... Специальная ссылка по артритам , артрозам и другим ..... -озам . Все методики , которые описаны в статье - рабочие . Не бойтесь подписываться на ссылки . Даются очень ценные и редкие рецепты и рекомендации .

X http://www.ekyc.ru/

Спасибо,Мариночка!!! Дай Бог вам здоровья!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Хочу спросить:
У моей мамы артрит на пальцах рук,все косточки пальцев прямо выпирают очень сильно и это хорошо видно. smile:cry:
Подскажите,пожалуйста,как при такой проблеме сочетать пластины? Нужна рекомендация!!!!!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Александр пишет:
скорее всего без разницы. но лучше желания при себе носить не на бумажках а в голове

Ну да, в голове у меня сплошные желания и я их подкрепляю записывая на бумажку))) smile:)
Изменено: Masyanya - 18.01.2011 05:49:51
Прокачка, (нет энергетического подъема)
Цитата
Marina пишет:
Может быть она имела ввиду пирамиду ? Но тогда нужно 3 пластины минимум !

Да,да именно пирамида!! просто мне она напоминает избушку,вот я её домиком и назвала smile:D сильнейшая конструкция. у меня от неё кровь по всему телу бежит,очень чувствуется и импульсы в ладошках.
Виталий,вы не паникуйте, у каждого организм разный, не обязательно сразу человек наблюдает энергетический подъём после прокачки,особенно при сроке пользования всего лишь 3 недели. дайте время своему организму перестроиться на нужный лад,придётся перетерпеть, куда деться. А как только ваши энергетические каналы прочистятся и организм встанет на нужное русло,то тогда и будет энергетический подъём.
Прокачка, (нет энергетического подъема)
Цитата
vitaly Shap пишет:
Пластинами пользуюсь 3 недели

Дайте своему организму перестроиться,не торопитесь. пользуйтесь и наблюдайте каждый день. прокачку можно с домиком делать.
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Цитата
Александр пишет:



Цитата


Marina пишет:
Интересно , сколько пластин таким образом удалось почистить лично ?
вам советую сжечь все, все равно пользоваться не умееете
а вообще написал для людей чтоб поняли смысл этой "чистки". смысл в том что нужно более сильное воздействие и не важно чем. естественно в костер ее никто кроме вас не додумается бросить. как вариант свечкой за доли секунд чистится, только осторожнее не спалите





Цитата


Masyanya пишет:
может так лучше очистить:




Цитата


зажечь свечу церковную- БЕЗ РАЗНИЦЫ какими свечками, церковными или обычными, да хоть самолепными




Цитата


прочитать молитву - на ваше усмотрение , как правило эффект ~0, т.к. огонь перебивает все молитвы




Цитата


приговаривая :дорогая пластиночка очистесь- вообще пустая трата времени, если только для собственной радости


Ну вы даёте ,Александр!!! разница очень даже большая -церковная свеча или простая. От церковной свечи даже энергетика другая. А вот то ,что огонь перебивает все молитвы -Это полнейшая ЧУШЬ. Что же по вашему происходит в церкви или же при домашней молитве,когда горит церковная свеча.(((???


Не смешите народ своими высказываниями smile:D smile:D smile:D ,могу вам сказать одно: сиди читай (слова из фильма) smile:idea:
Изменено: Masyanya - 18.01.2011 11:15:24
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
может так лучше очистить: зажечь свечу церковную и прочитать молитву, приговаривая :дорогая пластиночка очистесь. smile:D smile:D smile:D -личная методика smile:)
Изменено: Masyanya - 17.01.2011 10:40:35


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС