Регистрация

healthylife (все сообщения)


Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Миритесь,дети мои, хватит ссориться!!!! smile;) smile;) smile;)
У вас же у всех есть КФС 1,где прописана информация любовь к человечеству)))))) smile:D
Надо уметь прощать или же уступать,тогда жизнь моментально изменяется к лучшему!!
Я считаю,что такое,что происходит здесь,возможно только на русском форуме smile:D smile:D smile:D
Думаю пора уже закрывать эту тему. а не то я все ваши имена на аффирмацию,да на пластину ЛЮБОВЬ))))) smile8) smile:D smile:D smile:D
))))))))))))) smile:) smile:) smile:)
Диагностики., Давайте обсудим результаты применения различных диагностик.
А я в своё время пробовала на себе 2 вида диагностики: биорезонансную и пульсодиагностику.
Больше всего мне понравилась пульсодиагностика. просто супер. всё всё про мой организм сказали и многое,чего я вообще не знала и очень точно.
Рекомендую всем)))
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Цитата
Марина пишет:
Вторй раз , когда я тарелку видела очень близко и она ,,дала себя рассмотреть ,, - это не глюк . В гипноз меня ввести почти невозможно , уже пробовали неоднократно , даже в погружения вхожу тяжеловато с человеком , которому очень доверяю , и который ,,ведёт ,, меня грамотно . Доказывать ничего не собираюсь , просто был такой момент в моей жизни ... до этого тоже на картинки с тарелочками смотрела скептически . Так что Леонид , ждите встречи с непознаным . Оно просто обожает натыкаться на тех , кто в него не верит ( статистика )

Марина!!!! smile:oops: браво)))
НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Из всего выше сказанного могу согласится только с тем что



Цитата


Мы не одни в этой вселенной!
но это не означает что инопланитяне среди нас Ещё раз повторюсь... яркие свечения, которые иногда реально можно наблюдать это всего лишь энерго-зонды, причём с нашей планеты, но из другой дискретности...Что такое дискретность и для чего эти зонды появляются подробно можно узнать в НАУ ЭРА... кому интересно гуглите!
Хотя... здесь как и в религии, существует много мнений и кто-то верит, кто-то нет... кто-то верит в Бога, кто-то в инопланитян а кто-то вообще в ничего не верит пока не увидит... а если накурится или напиться то с помощью галюцинаций можно и увидеть не только зелёных человечков живущих среди нас но и что-то более фантастически, так появляются фальшивые очевидцы... я уже не говорю о современной компьютерной графике которой может создать сегодня просто шедевры так называемых доказательств и к сожалению над этим работает целая организация... может Вы спросите для чего и кому это выгодно... ответ прост ДЕНЬГИ на этом зарабатывались и до сих пор зарабатываются огромное состояние! Не ведите себя в заблуждение...


Я не спорю,что есть тарелки,изобретённые людьми. и что некоторые свечения,принимаемые за нло-просто игра воображения, всё это ради денег безусловно.Но тем не менее огромное кол-во летающих объектов не созданы руками человека. и это уже доказывать даже глупо.
Леонид Лунгу! ваше мнение я уважаю,но спорить не собираюсь smile:D и остаюсь при своём мнении smile;)
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Цитата
Марина пишет:



Цитата


Masyanya пишет:
Скажите, а КФС как то влияет на измерительный прибор давления?

А как же ??????? ОН ЖЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ !


Так что прибор после этого давление не правильно показывает.??? и КФС вообще свихнёт прибор что-ли?
Или я не правильно поняла....
Изменено: Masyanya - 04.02.2011 09:23:40
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Скажите, а КФС как то влияет на измерительный прибор давления?
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
А я иногда промываю глаза с 1 и 2 и заметила какой то “гной” или грязь (не знаю ,как назвать)из глаз ... аж не по себе.
Обычно после такой промывки глаз становится очень легко глазам smile:oops:
Очищение пространства (квартиры) с помощью КФС, методы очищения квартиры с помощью КФС
В этой ветке хотелось бы затронуть тему очищения квартиры с помощью КФС.
Я хотела спросить,если я прикрепляю КФС к розетке в одной комнате,то очищается только одна комната или вся квартира? (извините,если вопрос кому то покажется глупым...но для меня очень важно..)
У меня нет возможности прикреплять КФС к своему счётчику,так как он в подъезде (мало ли что,ещё кто умыкнёт() и его местоположение тоже не примыкает к стене,поэтому нечего поделать.
Поделитесь,пожалуйста в этой ветке подробно на тему.как вы очищаете свою квартиру с помощью КФС. Может у кого свои методы,которые нигде не озвучивались....
спасибо.
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
Наталия Гросс пишет:
Здравствуйте! У моего дистрибютора хроническое нарушение сна. Женщине 60 лет. С сентября пользуется №1, №2 пластинками. В октября приобрела №8. С конца ноября пользуется новыми, зелёными- Любовь, Здоровое поколение, Женский оберег, Успех. Сон не налаживается, мало часов. Пожалуйста напишите, у кого какой опыт по налаживанию сна. И пожалуйста пишите только по теме. Нет времени читать ненужные дискуссии. Думаю, что со мной согласятся многие. Заранее благодарна за отклики!


Я помню,что на одном из видео,помойму последнем Аксельрод сказал,что ,когда пользуешься КФС №8 могут быть нарушения сна,( у некоторых)это просто организм перестраивается,надо перетерпеть. А зато потом вас удивит результат-омоложение)))) smile:D smile:D smile:D
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Для меня тоже зелёные слишком сильные пластины smile:oops: такая энергия после них,а вчера вообще голова болела и в сон потянуло. А вот эффект от пластины любовь просто супер-моментальный результат smile:D smile:D smile:D Думаю в каждой семье надо иметь такое чудо smile:oops: Ещё я душик попробовала с пластины Здоровое поколение... просто супер вся хворь ушла сразу)))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС