Регистрация

healthylife (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте! нравится мне на вашем форуме. много очень интересной информации)))
Я вообще в восторге от пластин КФС!Пользуюсь ими уже чуть больше года. Мы купили 1,(2 двойки),3 и 4.
1 и 2 я оставила родителям,а себе забрала 2,3,4. Так уж получилось,что сперва у меня небыло единички. Поэтому пока у меня была возможность попользоваться единичкой с неделю,то за это время я просто была поражена моментальым эффектом кфс 1 на мой организм.
С неделю у меня было такое состояние,что хотелось горы свернуть,всплеск эмоций и энергии. Спустя неделю,после пользования КФС 1, у меня постепенно стали происходить изменения в жизни. Я нашла новую работу с хорошим заработком. Пол года я пользовалась №2,3 и заметила, что в начале пользования в семейной жизни были ссоры постоянные и истерики,как у меня так и у мужа,а потом всё незаметно улеглось...сейчас с кфс не впадаю в депрессию. нервы в порядке,а до этого врач рекомендовал попить что то,для успокоения)))
Дальше.спустя полгода приезжаю к родителям и опять начинаю пользоваться №1,буквально через несколько дней поступает предложение о подработке.)))Меня это радует. создалось впечатление,что №1 прямо волшебная какая-то. 3 месяца назад я купила №1,через 2 дня нашла на дороге 50 рубей. может быть совпадение.хехехе smile:)
Сейчас постоянно эксперементирую с №1 на исполнение желаний.
Очень рада,что у меня этот прибор,который помогает оздоравливаться мне и всем людям.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС