Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте! нравится мне на вашем форуме. много очень интересной информации)))
Я вообще в восторге от пластин КФС!Пользуюсь ими уже чуть больше года. Мы купили 1,(2 двойки),3 и 4.
1 и 2 я оставила родителям,а себе забрала 2,3,4. Так уж получилось,что сперва у меня небыло единички. Поэтому пока у меня была возможность попользоваться единичкой с неделю,то за это время я просто была поражена моментальым эффектом кфс 1 на мой организм.
С неделю у меня было такое состояние,что хотелось горы свернуть,всплеск эмоций и энергии. Спустя неделю,после пользования КФС 1, у меня постепенно стали происходить изменения в жизни. Я нашла новую работу с хорошим заработком. Пол года я пользовалась №2,3 и заметила, что в начале пользования в семейной жизни были ссоры постоянные и истерики,как у меня так и у мужа,а потом всё незаметно улеглось...сейчас с кфс не впадаю в депрессию. нервы в порядке,а до этого врач рекомендовал попить что то,для успокоения)))
Дальше.спустя полгода приезжаю к родителям и опять начинаю пользоваться №1,буквально через несколько дней поступает предложение о подработке.)))Меня это радует. создалось впечатление,что №1 прямо волшебная какая-то. 3 месяца назад я купила №1,через 2 дня нашла на дороге 50 рубей. может быть совпадение.хехехе smile:)
Сейчас постоянно эксперементирую с №1 на исполнение желаний.
Очень рада,что у меня этот прибор,который помогает оздоравливаться мне и всем людям.
Ну вот , ещё позитиффчику прибавилось ! smile:oops: Janna Janna , спасибо за отзыв !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Janna, по первости, мне тоже казалось, что какие-то позитивные моменты и изменения в моей жизни - это всего лишь совпадения, со временем - убеждение.. ЭТО ПЛАСТИНЫ..Хотя по мере пользования, я, по сравнению, с вами - новичок - пластинами пользуюсь только 5 месяцев.. smile;) smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А теперь, - просветите, или осветите в таком вопросе - начался жуткий депресняк, не могу справиться.. По любому поводу - всплеск какой-то агрессии ( насильно пытаюсь себя останавливать). Плюс ко всему - левая сторона, особенно кисть - сильные болевые ощущения ( как и предсказывал на последней конференции С.В). Пытаюсь защититься прокачками (даже на работе), но атмосфера как-то внутри организма накаляется.. Может, кто-то тоже как-то столкнулся с такой ситуацией???????
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, этой осенью тоже был жуткий и депресняк и агрессия. Пить достаточное кол-во воды структуированной и прокачки. Удачи с КФСками все уляжется.
Спасибо!!! Пытаюсь... smile:cry:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
КФски из новой зеленой серии
очень хорошо выравнивают настроение
Дорогие мои , как-то все присели на пластины , а кто на природе бывает , на худой конец хоть 30 минут кто-нибудь гуляет ? Я не имею ввиду проход от дома до работы и обратно , или поход в магазин , или ещё какие-то короткие пробежки ??????? Именно целенаправленные прогулки ???????!!!!!!!! Где ж тут нервы в порядке будут , если в организме застой ?????????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
на худой конец хоть 30 минут кто-нибудь гуляет?

Я с женой под ручку гуляю 5 км вечером. Только что пришли. Погода -5, машин нет, воздух нормальный, снежок небольшой.
Цитата
Marina пишет:
Где ж тут нервы в порядке будут , если в организме застой ?????????

Вот это вывод настоящего профессионала!!!! Как сказал апостол язычников: "Все осуетились и ..." Россия американизировалась, только и разговоры про успех, про преуспевание. Про деньги. А "зеленые" солить что-ли? Да уже "зеленые" скисли и цвет некоторые поменяли. Я имею ввиду "баксы", а не те "зелёные", которые имеют "духовное" содержание. Не видел их пока и не нюхал.

Недавно жена дала послушать Мамонова, понравилось. Мудрый человек говорит: "Люди, побудьте хоть 5-10-30 минут наедине с собой. Без ТВ, без компьютера, без забот, без суеты". А? Слабо? Слабо!!! Суета, всё суета.
Изменено: Саня - 05.12.2010 21:04:44 (синтаксическая ошибка)
Цитата
Marina пишет:
Дорогие мои , как-то все присели на пластины , а кто на природе бывает , на худой конец хоть 30 минут кто-нибудь гуляет ? Я не имею ввиду проход от дома до работы и обратно , или поход в магазин , или ещё какие-то короткие пробежки ??????? Именно целенаправленные прогулки ???????!!!!!!!! Где ж тут нервы в порядке будут , если в организме застой ?????????

Да,Марина,вы правы!
человек должен находить время,чтобы гулять по1-2 часа каждый день. И не вдоль дороги,а там,где воздух почище. Я,например,люблю в лесу гулять с друзьями. Очень помогает от депрессии. А вообще прочитайте книгу Джозефа Мерфи "Как управлять судьбой" "Сила вашего подсознания”. очень сильная книга.
Изменено: Masyanya - 06.12.2010 06:27:53


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС