Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
А кулон что постоянно надо носить ? а на ночь же можно снимать?

Ещё вопрос. Хочу подарить кулон китайскому другу. Он по паспорту родился 28 мая-близнец,значит ему нужен кулон дерева Ясень,но он мне говорит,что по нашему календарю у него день рождения 29 июня-рак,кулон дерева Яблоня. И он всё время утверждает,что он рак, а не близнец. Я даже и не знаю,что делать. какой же ему покупать кулон?
Ну вот , наконец-то моё утверждение подтвердилось ! По дате рождения я - козерог , но по натальной карте ( личному гороскопу ) я - скорпион .
Masyanya , если Ваш друг , да тем более китаец говорит , что он рак , значит так оно и есть ! Кто -кто , а китайцы больше всех и лучше всех про себя знают , и теснее и тоньше знают календари и другие тонкости бытия . Так что мой совет : не спорьте с ним !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
но по натальной карте ( личному гороскопу )


smile:?:
Marina,

Может поделитесь ссылочкой?
Наташа , ссылкой на что ? Натальную карту Вам может составить любой астролог .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Марина, должна Вас разочаровать - кулон идёт ни в какой не закрытой таре, а в простом тряпичном чехольчике. И в руки его берут все, кто попадается по пути. Я уверена, что почистить его обязательно надо прежде, чем начинать носить хозяину.

Татьяна,если вам необходимо почистить кулон, то чистится он очень просто.
Так как он по своим размерам - это 4-я часть магнитов Кфски,которые расположены в углах пластины,то вы его прикладываете на один из её уголков и он чистится.(Можете перевернуть после этого его другой стороной и ещё раз положить на пластину.)Всё просто. smile:)
Это я слышала на конференции Аксельрода,которая несколько дней назад проходила в нашем городе.
С уважением к вам, Светлана.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
У кого есть информация о совместимости по гороскопу ДРУИДОВ?
Ирина , на последней телеконференции Кольцов обещал дать такую информацию . Как только она поступит , её обнародуют . Ждём - с ... smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
вопрос появился такой- одна додельница умудрилась разбить сам медальончик, сама кфсочка, слава богу целая. можно ли заказать отдельно медальончик?????
Ответил, Вам в личку.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Наконец-то я дождалась кулона... smile:) но почему то думала он с цепочкой smile:D
а его обязательно носить на шее? а если в кармане носить?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС