Регистрация

Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!

RSS
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Здравствуйте друзья!

Собираюсь покупать Кулон КФС Кольцова. Очень жду этого момента,поэтому хотела,чтобы вы здесь написали ваши результаты применения кулонов.
поделитесь,пожалуйста своими результатами и советами.
Спасибо smile:)
http://www.center-region.com/club/for.../topic121/
Кто пользуется кулоном "Энергия Жизни"?
Расскажите есть ли смысл от кулона если сиреневыми балуешься?)
Отзывы результаты бы ло бы очень хорошо услышать.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Хотченкова Н. В./ О кулоне "Энергия жизни"

(интернет-конференция от 21 ноября 2012 г.)

Я его стараюсь постоянно носить на себе, по крайней мере когда езжу в присутственные места, когда я общаюсь с большим количеством людей. Ещё до того как мы прочитали в журнале какие там источники прописаны, мы просто подержали этот кулон в руках после четвертого
юбилея компании, и кулон запускает правовращающие вихревые энергопотоки. Первый из этих потоков идет снизу вверх и в работу вовлекается микролептонный столб, то есть это энергетический канал, который проходит перед позвоночником, причем достаточно охраняем, грудной клеткой, сзади позвоночника в верхней части черепа. Вверху открывается верхним воротничком, и сюда поступает космическая энергия окружающего пространства. Вниз открывается нижним воротничком, и через него идут инские энергии Земли. И по всему длиннику в последовательности золотого сечения, то есть, разные интервалы между чакрами, открываются все энергетические центры. И идет энрегообмен, и энергопотоки осуществляются. Вот это как бы первый вихревой поток, который запускает кулон «Энергия Жизни». И второй вихревой поток как бы описывает вокруг человека пятилучевую проекцию: руки – вокруг рук закручивается, переходит в ноги, поднимается по ногам – все это по часовой стрелке, опять идет в руки, и по рукам закручиваясь переходит в голову. То есть, вот такая своего рода пятиконечная звезда, которая отражает пять чувств, которые поддерживают нас в нашем трехмерном пространстве.

То есть, и кулон «Энергия Жизни» нас готовит к переходу. Мы с вами будем переходить в другое измерение, пространство многомерное, с другими настройками, отличными от нашего пространства.


/Кольцов С.В./ Почему то нет инструкций к кулонам «Энергия Жизни»?

А там и не нужно никаких инструкций, потому что это, вот с моей точки зрения, самая стабильная и светлая энергетика. Говорят «вот Беловодье». Вот она энергетика Беловодья. И к ней не все готовы то, потому что мы с вами живем – замусорили всю экологию, поэтому вот эту
чистую энергетику воспринимаем с трудом.


Вопрос: Можно ли узнать подробности о кулоне «Источник Жизни»?
/Хотченкова Н. В./

Я так понимаю, что речь идет о кулоне «Энергия Жизни». Значит, здесь девять источников Алтая прописаны, в основном это Беловодье. Это верхнее течение Катуни и Башкауса, это родники, которые непосредственно впадают в Катунь и они называются: Кукуя, Урсул, Кокса, Святой ключ и Золотой ключ. Ну и два ручья, которые впадают в нижнее течение реки Чулушман, которая в свою очередь впадают в южную часть Телецкого озера. Это Ачалман, который переводитса как Стерегущий, и Кулерге, который переводится как Голубой ручей. Здесь как раз вода была взята из голубого омута, по цвету которого и назван весь ручей.

Долина реки Чулушман называется долиной предков, или духов Алтая, поэтому здесь идет мощнейшая гармонизация, здесь закручиваются правовращающие вихри, вокруг позвоночника, по конечностям, руки, ноги, голова, то есть, что это такое? Пятиконечная звезда. Поэтому знак пятиконечной звезды и цифра пять напрямую ассоциированы со строением человеческого тела. Пять лучей это как раз руки ноги и голова. И вот здесь как раз раскручиваются все эти энергии правовращающие. Очень хорошо с этого кулона пить воду, носить можно где угодно, я даже каналы вызывала, программы которые здесь прописаны – Духов Алтая вызывала через точку Здрави – это середина груди.

Вопрос: Просят прокомментировать о кулоне «Источник жизни».

/Кольцов С. В./

Ну, это одна из моих любимых тем, которая у меня так в загашнике лежала, у меня еще порядка 20 рек с Алтая, которые нигде не «обнародованы». Вот в кулоне «Источник жизни» собрано, я уж не помню сколько, а 9 источников, из них 3 в окрестностях Телецкого озера, по преданиям местных шаманов там не случайные эти родники, которые связаны с отмыванием родовых проблем. А остальные все в окрестностях горы Белухи, в том числе 2 речки, на которых я сам был, и с пиететом вспоминаю об этом чудо-походе Башкаус, Катунь, ну и сакральные речки в окрестности самой главной тамошней горы Белухи. Чем интересна эта зона? По некоторым преданиям это центр так называемого Беловодья – прародины наших предков.

Место удивительно тем, что сравнивая поляризацию этих речек, взятую в разные годы, я был крайне удивлен, что они тождественны, совершенно идентичны, чего здравый смысл подсказывает не должно быть, но вот есть. Это огромное место силы под названием Алтай, где
действительно можно очень серьезно подкачаться тонкой энергетикой. Поэтому с кулоном «Источник жизни» трудно ожидать какой-то динамической несовместимости, потому что энергетика очень светлая и на очень много октав. То есть, там динамический запас огромный. Это, грубо говоря, универсальная КФС-ка для накачки тонкой энергетики. Для всех.

Вопрос: Можно ли одновременно носить Кулон Друидов и «Энергию Жизни», и на каком
расстоянии?

/Хотченкова Н. В./

Я как бы не пробовала, но Кулон Друидов носится на сердечной чакре, а «Энергию Жизни» куда хотите можете повесить, даже положить в карман.

Вопрос: При прокачках кулоны снимать?

/Хотченкова Н. В./

Сами смотрите. В принципе, мои прокачки работают и с кулоном «Энергия Жизни», все нормально.
Изменено: Матильда - 10.10.2013 22:34:24
Читал я это Матильдочка))
Мне бы реальные отзывы. Не хочется покупать кулон и потом разочароваться! smile:(
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, кто не рискует, тот не пьет шампанское smile:) smile:) smile:) Я вот только сибираюсь приобрести кулон, когда я делала такие попытки раньше, все кто уже пробовал пользоваться кулонами, говорили мне, что они намного слабее пластин, ну вот все же решила рискнуть.Пластины ведь тоже по-разному у всех работают. Я лично до сих пор уверена, что самые сильные - синие, и "Благодарю" работает на них не хуже чем на сиреневых, и из зеленых тоже не все действуют, так как хотелось бы, так что на мой взгляд только личный опыт smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 11.10.2013 00:50:24
У меня кулон Энергия Жизни уже несколько месяцев.
На мой взгляд хорошо работает. Если он одет практически не устаешь. Особенно наглядно его действие когда устал и делать ничего не хочется, а надо. Тогда надеваеш кулон и как то незаметно (достаточно быстро) опять в норме.
Раньше целый день носил, теперь по пол дня - вполне достаточно.
Всем РАдости. Хочу поделиться некоторыми результатами применения кулона Энергия Жизни. Как только Кольцов поведал миру о создании этого кулона я поняла, что именно такой КФС мне не хватает. Объясню почему. Кулон купила 2 месяца назад и с тех пор снимаю только на ночь. Неделя, как вернулась домой после очередного 16 курса химиотерапии, есть с чем сравнивать. Химия, как известно, убивает не только фиэическое тело, но и лишает его энергии. Чувство, что из тебя высосали жизнь страшнее, чем физическая слабость. В этот раз такого ощущения у меня не было, даже при падении лейкоцитов (это наш иммунитет) до 1,66 при нижней норме 4, я не плохо себя чувствовала, чем в очередной раз удивила своих врачей. Я считаю, что кулон даёт ту энергетическую поддержку и стабильность, может быть изначально не заметную, которая необходима организму на данный момент времени. Рекомендую всем с радостью использовать Кулон Энергия жизни. Один Кулон даже в здоровой семье должен быть.
Дмитрий, Наташа, спасибо Вам за отзывы и такие прекрасные результаты smile:) smile:) smile:)
Меня почему то тоже пластины не вставляют уже. Я их чувствую по немножку. Такое ощущение им нечего просто делать.
А хочется какой то подпитки энергии что б прыгать и ломать хотелось.
Навешать на себя кучу пластин уже пробовал. Потом ощущение что из тебя всё высасали и хочется спать (Кольцов говорил что они накачивают ауру на тонком плане в разы и очень сильно, а её как я понимаю надо кормить, вот я и кормлю своей жизненной силой).
По этому на кулон последняя надежда smile:(
Изменено: Алексей - 11.10.2013 19:30:49
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС