Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Василий Литва , все мы считаем себя порядочными , благовоспитанными гражданами, в большинстве . Но вот пластины как раз могут выявлять ,,тёмные стороны ,, наших натур . Во-вторых могут показывать Ваши страхи : то , чего Вы так настойчиво избегаете или отрицаете , начинает проявляться в жизни . Мысль - материальна , примите это как аксиому , и не надо жизнь экзаменовать на этот предмет , иначе не будете успевать уворачиваться ...И про какую статистику Вы тут спрашиваете , как её вообще вести ???????? Может подскажете smile:?: smile;)
Никогда не говори ,,никогда ,,.
Изменено: Marina - 28.09.2010 03:03:48


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
И про какую статистику Вы тут спрашиваете , как её вообще вести ???????? Может подскажете

Статистику вести как всегда, прошло событие, отметил его в одной или другой колонке. Статистика это простой счет строчек в каждой из колонок, и в общем меня интересовали не общие объяснения, а опыт других пользователей. Успехов всем.
Цитата
Василий Литва пишет:
Статистика это простой счет строчек в каждой из колонок

Василий Литва, я, например, статистику не веду, тем более "трагических" событий. Смысл? Если обращать внимание на тех, кто "подрезал" тебя на дороге, наступил на мозоль, то это уже не жизнь, а статуправление. Трагическое событие - это проблемы с родными, остальное - проза жизни.

Не поверю, что соседи могут просто так "наезжать". Значит есть причины. Будьте дружелюбны со всеми и не будет "наездов".

Пользую пластины с ноября 2009 года: машину мял в июне 2010, потому что нарушил ПДД; сосед "наезжал", потому что я не убрал за собой, когда мебель новую привезли. Сосед по даче "дулся" на меня, потому что не знал одну информацию, когда узнал - извинился, как всегда продолжаем с ним мирно соседствовать.
А в остальном "прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо".

Василий Литва, Марина правильно вам говорит. Смотрите в себя и в учение. Вы немножко "мнительны".
А лучше вам кфс НЕ пользовать, мы то с паразитами занимаемся. А то тут дядя Тюняев приходил, говорит: "Зачем заранее уже сейчас, ускорять процессы ухода??? КФС он ускоряет процесс к старости, дряхлости, сейчас этого не видно...но в том и то и прикол, что все происходит на информационно-энергетическом уровне."
Цитата
Саня пишет:
Не поверю, что соседи могут просто так "наезжать". Значит есть причины.

Поверьте, могут. И не только соседи.Что и как делает КФС не понятно, но...делает, то ли нас чистит, то ли окружающих нас.
А мне вот почему-то опять вспоминается книга "Зловещий барьер". Может быть автор о чём-то догадывался ещё тогда?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
ОльгА пишет:
Поверьте, могут. И не только соседи.Что и как делает КФС не понятно, но...делает, то ли нас чистит, то ли окружающих нас.

Нет! не могут, причина всегда есть и она всегда в нас самих. КФС, как в случаях со здоровьем так и в жизненных ситуациях : где возможно - рассосётся, а где уже назрело - там прорвёт, а в результате - очищение, примите всё происходящее с благодарностью, поблагодарите соседей (в душе, наяву не поймут smile:D ) - помогли от чего-то очиститься, поблагодарите гнойничёк - через него из организма вышла какая-то бяка, всё что происходит - всё во благо! Радуйтесь!
Изменено: Лера - 29.09.2010 19:05:02
А я могу поделиться только позитивной информацией - ребенок долгое время не мог устроиться на работу( все время говорилось: на собеседования хожу как на работу), теперь - работа в зарубежной компании, причем творилось что-то невероятное - ответ пришел одновременно из 4х крупных Российских ведомств.
Если раньше без "гав-гав" со стороны мужа утро не начиналось - теперь улыбка и добродетель (боюсь спугнуть).
У самой на работе - творится невообразимое - люди идут и их не остановить - полнейший перебор, но народ просто хочет этим заниматься, хотя последние три года было ну просто никого не заманить; Какая-то гармонизация моего пространства явно ощущается
И последнее - позавчера - горела соседская 2хэтажная дача и баня на расстоянии 5 метров друг от друга, а от нас - построился см в 80 (ругаться и поднимать шум не хотелось).
Итог- все его богатство сгорело дотла, включая баню - тушили от нас, а наш домик успели спасти. Невероятно! Проходящие и просто зеваки в один голос утверждали - живете под Богом! У меня было такое же мнение, ну и еще - накануне - манипуляциями с нашими КФСочками почистила свой домик на даче, потому, как там до зимы будут находиться мои любимые питомцы - собачки.. Так что до сих пор еще нахожусь в состоянии "невменяемости".. И это только за 3 месяца пользования..
На всех видео - проговаривают почти всегда- отклик КФСок - на уровне энергетики- почти мгновенно;
на уровне здоровья - со временем.. Всем удачи и позитива..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , спасибо за позитивчик ! Действительно , что-то из области ,,очевидное - невероятное ,, smile:!: smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Лера пишет:
поблагодарите соседей (в душе, наяву не поймут smile:D ) - помогли от чего-то очиститься,

Точно так. Как то раз наследили мои грузчики в подъезде. Соседка, Шура, царстве ей небесное, написала мне записку. Я прочитал и в гневе пошел к ней. Звоню. Никого нет.
Через 5 минут понял, как мне повезло, что не удалось в гневе наговорить "пакостей". Сразу взял швабру и подтер. Часть гордости моей сдохло тогда.
Такие вот дела, житейские.
Цитата
Иоанна пишет:
Всем удачи и позитива..

Иоанна, вам тоже всех благ...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС