Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Спасибо за отзывы..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Да и еще: Наверняка у многих есть такие же примеры из области энергеического воздействия. Поделитесь.. Это же интересно..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Нахожусь в такой ситуации. Есть хронические заболевания достаточно давно. Все что только можно в организмне периодически плохо работает. Год полтора занимался изучением причин болезней и энергетики человека. Живу в семье, где все больние, как физически так и эмоционально. Ощущение такое, что я уже достаточно знаю и что-то должно произойти для того чтобы я мог реализовать знания или встретить какого-то человека для того чтобы он мне помог вылечиться, но никак этого не происходит. Кажется, что как только я начинаю что-то делать, то все мои попытки необъяснимым образом блокируются. Толи сглаз, толи порча. Причем, я чувствую, что возможно члены моей семьи очень сильно на меня влияют. Все то и дело думают как меня чему-то научить, где я, что я, хотя мне уже за 20 лет. Собирался недавно съездить отдохнуть, так как об этом узнали родственники, так у меня голова начала кружиться и ноги подкашиваться. В добавок к этому очень часто ощущаю в районе солнечного сплетения, чуть выше, высасывание. В общем, я так понял что влип по полной с моими "дорогими" и "любящими" родственниками.

Посоветуйте пожалуйста, что невероятного нужно сделать, чтобы стать человеком и нейтрализовать это влияние? Может это действительно сглаз или порча от самих же родственников? Как тут можно применить КФС?

Пользуюсь 1 и 2 КФС. Ощущения положительные, есть небольшие сдвиги, но я чувствую что этого недостаточно.
Изменено: pas - 30.09.2010 20:41:19
pas , а квартиру не пробовали с двоечки обработать ? Можно одну пластину на главный входящий электрический кабель положить , а для усиления работы пластин положите свои волосы на них ... А вообще Вы откуда , из какого города ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, я временно живу на даче, а так в Москве. Пластину клал не на главный кабель, так как нету такой возможности. После этого народ пожаловался что как будто дали по голове. Но так как кроме этого положительных сдвигов не было, то эксперимент был прекращен. Волосы попробую, но так как я использую обе пластины почти круглосуточно, то немного проблематично это сделать. Пробовал распылять заряженную воду на семейное дерево. Результат проявился в виде кашля и небольшой хвори других. Но, конечно же, мировоззрения людей это не изменило.

Кроме того, я слышал от одного из экстрасенсов, что избавиться от энергетических связей с родственниками невозможно. Если это так, то каков же выход?

Что еще посоветуете?
Цитата
pas пишет:
Что еще посоветуете?

Главное не паникуй. Слушай Марину-Авторитета. Ещё народ подтянется, посоветуют.
Лично я бы уехал из такого дома. Как я и сделал в 21 год с женой. Сними квартиру.

Цитата
pas пишет:
Кроме того, я слышал от одного из экстрасенсов, что избавиться от энергетических связей с родственниками невозможно. Если это так, то каков же выход?

Избавиться от влияния родителей наверное нельзя, родители ведь, никто нибудь. Потому что всё идет из детства. Просто ты уже взрослый и не должен зависеть от них. Вообще ты не должен ни от кого зависеть, кроме Творца. А вот зависимость и улавливает в сети.

Один восточный доктор сказал, что после 50 лет чуть ли не 70% людей (могу уточнить) - "энергетические вампиры". А после 70 лет - почти все.
Я ведь тоже чувствую зависимость от родителей и жены. Больше ни от кого. Если родители начинают жаловаться на житие-бытие - чувствую от них влияние. Но я их подбадриваю, рассказываю про себя , про их внуков, моих детей, они сразу воодушевляются. Поэтому - будь оптимистом, не попадай в сети пессимизма.
Или жена поговорит по телефону с мамой, моей тёщей, а потом у жены голова болит. Я же с тёщей общаюсь без проблем.
Цитата
pas пишет:
Все то и дело думают как меня чему-то научить, где я, что я, хотя мне уже за 20 лет.

Так пусть учат! Слушай их. Я приезжаю в гости к родителям, батя, 78 лет, меня тоже учит, а мне, дылде, уже 52 года. Я с удовольствием слушаю. Пару фраз точно бывает какая то мудрость, полезная мне. И ему с сыном пообщаться - одно удовольствие.
Саня, Спасибо за поддержку! Наверняка решение найдется. Просто я уже давно в таком стостоянии нестояния и хочется ускорить процесс :)
pas , а зря Вы эксперимент прекратили с электричеством , в этом как раз картинка всех семейных проэкций и завязок и проявилась , нужно было рецидива дождаться . Помните , на последней конференции Кольцов сказал , что параметры Земных излучений таковы , что все ходят с ,,обрезанными,, головами и ногпми , а у Вас как раз на пластинах стало происходить обратное , семейная аура стала восстанавливаться , вот поэтому народ и стал жаловаться на здоровье и дискомфорт . Осталную инфу отправляю в личку.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вчера опрыскал комнаты из пульвелизатора со структурированной водой. К вечеру особо угрюмый народ повеселел, начали просыпаться теплые чувства :)
После того как положил волосы на КФС появилось ощущение воздействия на весь организм в целом. Почувствовал себя мужиком :)
pas, Вы правильно начали все делать.. Полностью Вас поддерживаю, и Марина права - останавливаться ни в коем случае не стоило. Негатив от ближних бывает наимощнейший. Самое главное - все делать, как того советуют наши книжки.. Я все это время проделывала манипуляции и с домиком на даче и в квартире, результат не заставил себя ждать..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС