Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
Саня пишет:
нужно целую серию опытов сделать. Это трудно.

А в чем проблемы? Это ж интересно! У Вас многое получается, вот и попробуйте еще и такой вариант на радость людям.
Хочу рассказать про свои изменения. все говорю, что ничего не чувствую, так и есть, но.. очень сильно обострилось чувство предвидения (не знаю, как это назвать по-другому). подумаю о человеке, бывает, которого не видела месяц и даже год, он через пару часов звонит или приходит. Сначала на работе хихикали,, теперь смотрят с опаской, особенно, если что-то высказываю вслух.
Сегодня пишу в документах фамилию человека-он звонит, в обед иду-вспоминаю женщину, которую не видела и не слышала больше года-через 3часа она звонит. И так постоянно. Не странно ли?А у этой женщины цирроз печени после гепатита В-лежит.
ОльгА , вот теперь ни слова про то , что Вы ничего не чувствуете !!!!!!!!!!!!!!!! Однако здорово Вас ,,прорвало ,, smile:D Главное , чтобы отдел не начал ходить в бусах из чеснока smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ОльгА пишет:
подумаю о человеке, бывает, которого не видела месяц и даже год, он через пару часов звонит или приходит.

Есть еще вариант. У вас настолько много энергии, что все о чем вы думаете тут же бывается smile:)
Да вот уж, действительно, - прорвало! smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
ОльгА пишет:
теперь смотрят с опаской, особенно, если что-то высказываю вслух.

Я ведь не всегда уверенна в положительном результате того о чем думают, ну и соответственно-высказываюсь. Но т.к. раньше на это не обращалось внимание, то теперь скажу (по привычке), а потом...
В общем, порой даже думать боюсь, ни то что говорить.
Дочери предложили новую работу, заявление уже было подписано, а я засомневалась и... Ничего не получилось. Может, что не случается, все к лучшему, и что-то более достойное ее ждет, но сам факт неприятен. И теперь я себя виноватой чувствую. Хотя знаю, что гнобить себя нельзя!
А у меня ведь тоже так же случилось - дочь долго не могда устроиться на работу ( я об этом уже писала), в течение года. Когда же выбор, вроде был уже сделан, и подошел первый рабочий день - случилось так, что предложили очередное собеседованеие в большой Российской кампании, она доложила об этом руководству, которому не понравилос, что человек до сих в поиске - в итоге отказ.. Но ведь случилось так, что именно это, наверное и было нужно - в результате чего в течение нескольких дней - устройство в зарубежную фармацевтическую кампанию, о которой она говорила как о далекой перспективе в далеком будущем. И Когда ее смс-ка ( я находилась далекова-то, поэтому положила ее волосы и фотографию на КФС)началась словами " Мама, у меня творится что-то невероятное...", у меня кожа покрылась мурашками.. Бывают на свете и чудеса.. А самое-то интересное и из ряда фантастических проявлений - четыре (одновременно) работодателя изъявили желание предоставить ей работу. Я, конечно, понимаю - что не на пустом месте рождаются такого рода предложения и небезосновательно, но в одно и то же время......
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Марина! У меня к вам вопрос... А может и ОльГа ответит про 5ю пластину.. У меня сложилось такое впечатление, что на энергетическом уровне она меня подавляет, всю неделю хожу, вернее прихожу с работы в раздраженном состоянии, хотя все тошноты и неприятные ощущения прошли.. Не могу понять, в чем дело? Неужели это может быть связано с изменениями в физиологическом состоянии внутренних органов? И, может, опять пользоваться ей только в ночное время??? smile:o
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
smile:) нет ничего сильнее мысли человека. Сам себе человек и бог, и творец, и палач. Полностью согласна,можно с помощью мыслеформ программировать всю свою жизнь и не только

свою,если изучали ДЭИР Дмитрия Верищагина,рекомендую почитать и попрактиковаться,вот тогда действительно начинется увлекательная игра-жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

На счёт молитв,лучше жить с ними,чем без них,они кстати,открывают верхний центр-Энергию Космоса!!!!!!Молится научиться никогда не поздно,главное делать это от всего сердца и

некривя душой.Вот что-то сердце закололо,приложила кфс и ...........прошло!!!!Как хорошо,что есть спасенье!А вот как помогает КФС от угрей на лице,есть результаты у кого нибудь?

Расскажите,как избавиться от этой smile:cry: напасти,сама не страдаю,а вот знакомым бы помочь!!!!!!!
Цитата
ОльгА пишет:
Дочери предложили новую работу, заявление уже было подписано, а я засомневалась и... Ничего не получилось.

Ситуация повторилась: нашла дочери работу, ан нет, опять не получилось. При чем тот же самый человек перебежал дорогу, устроившись на ее место. Я уже стала подумывать, что КФС мешает мне, стала спрашивать у сотрудников, что во мне изменилось.
Про №5-на меня ни в какой форме она не действует, точнее, я не ощущаю, просто ношу на печенке, иногда перекладываю, пью с нее, сплю. Спала с ней комфортно, но пару последних дней очень часто просыпалась, даже проверяла ночью, она ли. Поменяла на двойку.
Иоанна, если Пятерка вызывает любой дискомфорт, или Вы думаете, что она Вас подавляет, то уменьшите время применения ее, а то мысли материализуются, и Вы действительно будете себя неважно с ней чувствовать. Увеличивайте время постепенно. Еще я делаю прокачки с 5: №1 (2) под копчик, №2(1) на седьмой позвонок, а №5 по чакрам. Если не делали так, то, может, это поможет адаптироваться с 5.
Я в какой-то момент (появились сильные отеки) решила исключить №1, так потом, как только стала вновь ей пользоваться, старалась брать ее в исключительных случаях (при прокачках), вода с ней была невкусная, состояние не комфортное. Постепенно стала использовать постоянно, хотя с 5 лучше, к ней душа лежит.
Иоанна , каждый орган в нашем теле ещё отвечает за какую-то эмоцию : почки-мочевой -страх , сердце - радость (грусть ) , желудок - селезёнка- неприятие (размышление) ,печень - гнев . Когда мы чистимся на физическом уровне , то же самое происходит на духовно - душевном . Все болезни - от нервов (эмоций) - помните ? Видимо где-то в подсознании сидит какая-то негативная программа (эмоция ) . Нужно вспомнить от чего это произошло , переосмыслить эту ситуацию , простить в первую очередь себя , за то что так на неё срезанировали , впустили в себя , попросить прощение у того человека , или людей , который(е) эту ситуацию создали . Осознать , что это был урок и отпустить это на волю ... Иногда , кажется ,что это сделать ну просто невозможно , но нужно постараться , не получается с первого раза , повторять до тех пор , пока не будет бурной эмоциональной реакции , в этом случае можно считать , что урок выучен .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС