Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Вообще-то мы не хозяева , мы -гости smile:) ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Уважаемое КФС сообщество
хочу вас поправить
1 Я знаю людей которые находятся в уравновешенном балансе духовного состояния и не болеют и находятся в состояние умиротворения и счастья
я сам раньше в таком состоянии был
2 Мессия Иисус то есть Спаситель Иисус Христос был послан на землю чтобы прожить в человеческом теле во исполнениии слова Бога
ибо слова Бога есть действие во времени
3 Меня Бог забирал из моего тела несколько раз и показывал Духовный мир с многочисленными его обитателями
Колцов тоже при испытаниях вылетал из своего тела и видел себя со стороны

Но меня забирал из тела Бог
Какими технологиями Он пользуется что перемещал меня на космические растояния очень быстро я не знаю

4 Я 3 раза видел Иисуса ибо Он живой и имеет власть над духовными личностями
5 В последний раз просил чтобы меня оставили в Божием царстве ибо мне там больше нравиться чем здесь на земле
Меня выслушали и отправили обратно в тело на землю
6 Я знаю несколько человек кто встречался с Иисусом лично как и я
Некоторые говорили с ним
Я знаю Иудея который доказывал мне несколько лет что проклят всякий еврей кто признает Иисуса Мессией
а когда Иисус к нему пришел в его квартиру он в таком ужасе что расказывал мне как будто он умер при встрече
что говорит о том что ни один человек не обладает такой силой
7 Я много раз был свидетелем что с именем Иисуса изгоняются Бесы разных рангов из людей

8 Кто думает я что то придумал то пусть искренне пригласит к себе Иисуса
Потому что люди убеждаются только на личном опыте

С Благословениями

Саша
Цитата
Marina пишет:
Вообще-то мы не хозяева , мы -гости

Согласен, Marina. Мы хозяева только самих себя. Можем пить, курить, материться, воровать, унижать других и пр. мерзости. А можем и не делать этого.
А спрос-то всё равно будет с каждого: "Как жизнь то временную прожили на земле?"
КФС на материальном уровне помогает вместе с другими ценностями (душевными, духовными) любить творение Творца.
Цитата
Sasha пишет:
Кто думает я что то придумал то пусть искренне пригласит к себе Иисуса

Sasha, конечно не по теме этой темы. Но с языческой религией 3-х ипостасного бога я знаком уже 15 лет. Религия выдумана изящно и поддерживается для оболванивания людей уже 2000 лет. Не было никакого исуса. Такого имени даже нет у евреев. Был Ешуа из Назарета, праведник еврейский.

Особенно меня возмущает смерть неповинных людей, которые принесли свои деньги в новое религиозное движение. Уже с самого начала в фундамент "института любви" были положены два трупа. О чем, Sasha, вы говорите?

Во Христе не должно быть смертей АПРИОРИ!!!!!
Цитата
Sasha пишет:
Колцов тоже при испытаниях вылетал из своего тела и видел себя со стороны

А ребе Шауль (по язычески Павел), так тот вообще до третьего неба летал, без всяких КФС.
Как ни грустно, но всегда, когда речь заходит о духовности, в конечном итоге всё сводится к обсуждению религии. На форуме появляются фанатики, доказывающии верность только их взглядов. Интересен не спор, а диалог, обмен информацией. Мне интересно развиваться и узнавать , а не трёп по поводу набивших аскомину тем. Всем, кому интересно познавать и узнавать, очень рекомендую страницу subscribe.ru/group/dostupnaya-ezoterika
Отношения между человеком и Богом есть отношения веры

А вы говорите о религиях
Религия это отношения между людьми
Поэтому демонические силы всегда их смешивают
чтобы люди не имели спасения исцеления благословения и жизни вечной в царствие Божием

Кольцов возлюбил себя и поэтому создал КФС чтобы помочь себе
потом он возлюбил своих близких то есть членов семьи и им помог
далее он возлюбил нас то есть дальних
и КФС помогает нам

То есть он исполняет заповедь
Возлюби ближнего как самого себя

Пусть Бог приумножит его силы создать новые продукты для лечения людей
БОГ-ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ - ОДИН НА ВСЕХ! НЕТ ЕВРЕЙСКИХ, ИНДИЙСКИХ И ПРОЧИХ.. ЕСТЬ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ПОКЛОНЕНИЯ И ПОЧИТАНИЯ - РЕЛИГИИ. И ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ БОГУ(НЕ В БОГА), КАК ОТЦУ, КАК ДРУГУ И УЧИТЕЛЮ, ТО НЕ ВАЖНО К КАКОЙ РЕЛИГИИ ПРИНАДЛЕЖИШЬ!!!
Цитата
Светлана Благовещенская пишет:
ТО НЕ ВАЖНО К КАКОЙ РЕЛИГИИ ПРИНАДЛЕЖИШЬ!!!

Так и я об этом же.
Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью нашей планеты, делать из них кумиров и прославлять их - это «грех». Что религии и делают.
У меня есть вопрос к тем, кто уже давно применяет КФС.
Я больше двух недель применяю КФС. И у меня в жизни каждый день стали происходить не совсем характерные доя меня и моей жизни негативные события. Это не трагичные события, но интересно знать статистику как это было у других. За это время у меня два раза помяли машину на стоянке, хотя это раньше никогда не происходило. На меня по не понятной причине стали наезжать соседи, хотя у нас были всегда хорошие отношения. У меня произошли не совсем хорошие дела на работе.
Я не могу сказать, что у меня нет позитива, позитив тоже есть, но это обычное явление в моей жизни, сейчас меня интересует, по какой причине увеличивается доля негатива?
Все это не касается моего здоровья, со здоровье пока нет вопросов.
Правда, я продолжаю применять КФС. Мне хочется получить информацию и статистику от других по поводу возникновения негативной полосы в жизни и как это долго происходит. Общие слова и объяснения я слышал, хочется услышать практический опыт и практические решения. Спасибо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС