Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Пластины у меня есть и синие и зелёные. Помогают реально. Только я ими сильно не заморачиваюсь.


Не участь ли книг Лазарева их ожидает? smile:D
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Выкинула книги Лазарева потому, что там намешано "пресное с кислым". Не хотелось бы, чтобы кто-то моим экземпляром голову себе забивал. Человек сам творит свою судьбу, своими помыслами. И нечего вдалбливать себе в голову о какой-то карме! Хочешь светлое будущее - твори светлые мысли, радуйся каждому дню, наслаждайся трвинкой, водой в реке, дождём, солнцем, ветром, тучами...
Пластины у меня есть и синие и зелёные. Помогают реально. Только я ими сильно не заморачиваюсь. 1 и 2 постоянно на кухне и на них водичка. Остальные палочки-выручалочки, включая для коллег по работе.Успешное применение в моей практике: вывих, солнечные ожоги, морщины, дряблость кожи после похудения, у знакомых снимаем пластинками боли различной локализации. Что такое головная боль я уже не знаю, надеюсь и она про меня навсегда забыла, тьфу-тьфу!


Боже, если бы так все было просто............. smile:)
Да уж... От кармы не отвертишься.
У меня перед глазами живой пример: знакомая в детстве повредила позвоночник - трактор перевернулся, на нем деревенские ребятишки ехали, пострадала только она. До пенсии дожила с больной спиной. Не так давно познакомилась с остеопатом от Бога. После курса лечения просто летала, как заново родилась. Но недолго - опять попала в аварию на транспорте.
Мое понимание: если хочешь, ищешь, стремишься, то шанс исцелиться дают и дают знания, как надо самому меняться.
Но если не прикладываешь усилий чтобы расти, то возвращаешься к "разбитому корыту".
Имею только синенькие, 7 шт.
Согласна Таня, тем более, что обычно, мы живем не сами по себе, а с кем - то, и для кого-то, и родились мы от кого-то, и выбираем сердцем, и трагедии вокруг иногда такие, что "замираешь", и никуда не денешься от этих вещей.... и не в секте живем, каждый волен выбирать свой путь, а Лазарев все-же помогает разобраться в этих вопросах, я лично знаю не одного человека, после прочтения его книг (плюс строгий пост), избавились от онкологии. О КФС никто тогда и не слышал, во всяком случае из моих знакомых. Поэтому, мне кажется прекрасно, если кто-то смог понять суть вещей, и больше не нуждается в его советах, но давайте оглянемся вокруг, сколько драм человеческих разворачивается..... а КФС - это все же "золотой ключик" ( к тому же достаточно дорогой),а как же внутренние вопросы, на которые не всегда знаешь ответы? Мне Лазарев очень помог ( в личной жизни), я очень изменилась, и всем желаю душевного спокойствия и благополучия.

P/S. И еще, есть такой автор - Анастасия Новых, на мой взгляд пишет примитивно, но моей подруге ее книги помогли пережить смерть мужа, и пусть так будет, разве не это главное? Что она смогла вернуться к жизни и опять увидеть солнце на небе, посмотреть в глаза своим детям, обнять свою мать?
Изменено: Матильда - 11.07.2012 21:51:21
Спасибо, Матильда, за Ваши замечания и Ваше - такое доброе - отношение ко всем! Возможно, я ошибаюсь, но Лазарев не закостенел, а все еще в поиске истины и слушать его интересно.
Наташа, спасибо, за Ваши добрые слова, что Вы меня поняли, и я согласна, что Лазарев не только не закостенел, а может поиронизировать над собой, раскритиковать себя, увидеть и исправить свои ошибки, что вообще мало кому свойственно.... smile:)
Если б вы знали , какой опыт я приобрела за прошлый и этот год .... как оказалось , всё зависит от внутреннего состояния , настроя на позитив или негатив . Мы на самом деле сами привлекаем к себе тот опыт и тех людей , которых заслужили ...
И позвольте открыть вам маааааааленький секрет : то , что было обещано на 21 декабря этого года уже давно началось . Спросите в чём это выражается ? Особено хорошо это чувствуется на окраинах , в небольших городах и поселениях , как бы это проще объяснить ....? Мир стал пластичнее , что ли . В общем наблюдайте сами . И пожалуйста , следите за своими мыслями и пожеланиями , а то мало не покажется . К концу года это придёт и в большие города . Только не задавайте мне больше вопросов на эту тему , я не знаю , как и что на них отвечать . Всему своё время , сами всё увидите и поймёте .
Понаблюдайте , сколько новых открытий и изобретений выходит на поверхность , от нас уже ничего не утаивают , да это уже и невозможно . Кольцов был одной из первых ласточек ... то ли ещё будет !
Изменено: marinmed - 11.07.2012 23:00:16


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
абсолютно с Вами согласна, Марина smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС