Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
Иоанна пишет:
pas, Вы правильно начали все делать.. Полностью Вас поддерживаю, и Марина права - останавливаться ни в коем случае не стоило. Негатив от ближних бывает наимощнейший. Самое главное - все делать, как того советуют наши книжки.. Я все это время проделывала манипуляции и с домиком на даче и в квартире, результат не заставил себя ждать..

Единственный вопрос который меня останавливает, так это то что я лечу людей насильно :) Получается что я мешаю им жить так как они хотят. Я не могу себе представить, как можно хоть каким воздействием изменить волю человека. Поэтому у меня нету особого желания заниматься насильственным леченим других и я сконцентрировал усилия на себе. Уж извините, но я не мать тереза :)
Изменено: pas - 02.10.2010 17:10:25
pas , простите , а кого Вы насильственно лечите ? Я что-то никакой логики не вижу ? Вы же сами написали , что народу похорошело ?! Пластины как раз и созданы для гармонизации пространства в том числе и по принципу ,,не навреди ,, ! Люди , связанные кровными узами , хотите Вы этого или нет , тоже будут подвергаться косвенной чистке , это как в физике по теме сообщающиеся сосуды , неужели это не очевидно ? Только это вопрос времени : когда Вы чистите пространство вокруг себя - катализация быстрее идёт и Вы упреждаете ,,удары,, в свою сторону . Я ещё понимаю , если бы Вы бегали и втюхивали пластины и информацию о них своему ближнему кругу . Вам конечно виднее , как поступать , но то , что в Вас начинают проявляться качества , которые Вам импонируют - очень радует !
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Полностью согласна с Мариной.. И в первую очередь Вы гармонизуете пространство вокруг себя..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
pas пишет:
Поэтому у меня нету особого желания заниматься насильственным леченим других и я сконцентрировал усилия на себе. Уж извините, но я не мать тереза smile:)

Pas, а тогда зачем вы спрашивали про то, как убрать мусор в квартире? Вам подсказали, как жить, не используя противогаз. Чтобы всем дышалось хорошо, а не только одному вам.
Я, например, прочитав рекомендации Марины Авторитетной, приехал к родителям и прошелся 2-й водой у родителей в квартире. Поскольку я ценный гость в их доме, вопросов никто не задаёт. Просто сказал, что ионизирую воздух, освящаю квартиру, что хуже точно не будет.
Родители всё-таки, жизнь мне дали.
Саня , Авторитетный - это отчество или фамилия ? smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Саня , Авторитетный - это отчество или фамилия ?

Это звание. smile:oops:
Благодарю всех за отзывы. Когда будут какие-то результаты, напишу.
Цитата
Marina пишет:
а квартиру не пробовали с двоечки обработать ?

Marina, а почему на двоечке? А не на единичке? Дело "вкуса" или ...?
Саня - это дело опыта . У меня дочь в кассовом аппарате плпстину ,,забыла ,, , так последующие 2 дня выручка была 2 и 3 тысячи , а это магазин рыболовных снастей . Представьте , сколько крючков и мармышек продать нужно ! А второй эксперимент совсем недавний . На прошлой неделе дала знакомой тот же номер на работу , там вообще история некрасивая . Моя приятельница уже несколько лет работает на одном месте и есть постоянная клиентура . Тут принимают новую работницу , но с условием , что та делает совершенно отличный спектр услуг . Так как новенькая залезла в большой кредит , то естественно , его нужно быстрее отработать . Вместо того , чтобы приглашать и нарабатывать свою клиентуру , она стала в открытую переманивать клиентов моей знакомой . Вот я и дала двоечку и научила ,,шаманить,, . Структурированной водой перед прошлыми выходными она обработала весь офис и пила воду с пластины . Что Вы думаете ? С понедельника присесьть некогда .
Это конечно не категорично , можете так попробовать с любой пластиной , только результатом не забудьте поделиться ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Marina. Но, чтобы получить научные результаты нужно целую серию опытов сделать. Это трудно.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС