Регистрация

Лера (все сообщения)


НЛО (свидетели и очевидцы), Мистика,необъяснимое,зелёненькие человечки и т.д.
свежее видео нло , для тех кто ещё их не видел, в инете их уже полно снятых с разных точек
http://www.youtube.com/watch?v=7YEBQU...r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=zQ-bNO...r_embedded
Изменено: Лера - 02.02.2011 14:06:16
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Natascha, спасибо за тему, хоть немного прояснили ситуацию. Не знаю что за конфликт произошел, но форумы и существуют для того чтобы люди могли свободно общаться, выражать своё мнение, возможно кому-то оно кажется ошибочным, но всему своё время (возможно через какое-то время человек поменяет это мнение) и конечно без споров никак не обойтись, но мы же взрослые люди.
Если взвесить на чаше весов сколько хорошего Марина сделала для форума и его участников ( очень надеюсь что ещё сделает), сколько полезной информации предоставила , то всем понятно, что чаша полезности полностью перевесит.
Мне кажется тут сработал ещё и менталитет, я не знаю сколько лет назад Марина уехала из страны, но насколько я знаю в штатах отношения между мужчинами и женщинами более рАвные, а у нас мужчины всё-таки считают что последнее слово должно оставаться за ними. Мариночка! девочки! с этим надо что-то делать! нельзя им позволить лишить нас общения с интересной, замечательной, отзывчивой женщиной!
Похоже вышел наружу конфликт полов smile:(
Маятник, Как с ним работать.
Marina, так Stas говорил что ауру видеть всем доступно, а не про "общение" через маятник, или я что-то пропустила
Прокачка, Помощь новичкам
Туся, случайно или нет , но только что попалось на глаза, погугли - Красная щетка радиола холодная , Женские болезни и красная щетка
Прокачка, Помощь новичкам
Nina, спасибо, я об этом даже не подумала smile:(

Туся, да уж "букет", это ж "букетище"! .... Туся, а травки не заговоренные были? часто травники читают заговоры на травки,для лучшего эффекта, а кфс заговоры снимает ...
Прокачка, Помощь новичкам
Туся, соглашусь с Иоанной, что у Марины наверняка есть ответ, только я что-то и блога то её не вижу, поносите пока единичку на низу живота, ванны, питьё с единички - до обеда, после обеда - двойка, утром и вечером прокачки по чакрам минут по пять-десять и на ночь опять единичка на низ живота ( я так поняла женских 3 или 7 у вас нет), надеюсь Марина в ближайшее время появится и посоветует что-то более конструктивное.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
ГРВ Аура ТЕСТ пишет:
...Это скорее всего зависит от того, как болезнь появилась, т. е. по какой причине...

Да, этим и объясняется, почему у одних результаты почти сразу же, а у других через продолжительное время, и как мне кажется ещё стоит учитывать тип мышления человека. Люди с образным мышлением - с кфс на "одной волне", а вот практикам сложнее...
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
У нас несколько дней тоже "сонное царство", причем сонливость и у знакомых, так что к действию кфс это не отношу. А о введении в кому слышу уже не в первый раз , врачи всё чаще стали это практиковать . Делаю вывод - все проблемы с телом от дурных мыслей, мысли спят - тело восстанавливается smile:) , а если серьёзно, то один из знакомых фармацевтов говорил, что если что-то болит надо принять обязательно обезболивающее, и если не давать боли прогрессировать, то проблема уйдёт, с чем я была категорически не согласна, а теперь думаю видимо в чём-то он был прав.
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
ОльгА пишет:
Поверьте, могут. И не только соседи.Что и как делает КФС не понятно, но...делает, то ли нас чистит, то ли окружающих нас.

Нет! не могут, причина всегда есть и она всегда в нас самих. КФС, как в случаях со здоровьем так и в жизненных ситуациях : где возможно - рассосётся, а где уже назрело - там прорвёт, а в результате - очищение, примите всё происходящее с благодарностью, поблагодарите соседей (в душе, наяву не поймут smile:D ) - помогли от чего-то очиститься, поблагодарите гнойничёк - через него из организма вышла какая-то бяка, всё что происходит - всё во благо! Радуйтесь!
Изменено: Лера - 29.09.2010 19:05:02
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
ГРВ Аура ТЕСТ пишет:
....Но как проверить Ваши утверждения?

ГРВ Аура ТЕСТ, научиться видеть самому smile:D , без приборов


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС