Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
ОльгА, спасибо за совет) Но у меня в наличии только КФС-1 и других пока не предвидится. Так что, довольствуюсь тем, что есть. Сегодня спала нормально, пластину оставила в другой комнате. Голова тоже в порядке.

alexander krasavin, пью, пью) Как бы не лопнуть только. При моей немаленькой массе тела мне нужно выпивать без малого 3л. Учитывая, что до этого я вообще не пила ничего, кроме 3-х чашек кофе в день, приходится привыкать. Наращивать буду постепенно. Пока стараюсь выпить хотя бы литр.
Изменено: mag - 11.08.2011 14:38:09
Пейте часто, но маленькими дозами - эффект сильнее. smile;)
(както вспоминается аналогия, что пить водку напёрстками - даёт отличный эффект) smile:D
Если чья-то мысль кажется бредовой и не укладывается у вас в голове, то это ещё не значит, что эта мысль на самом деле бредовая.
Цитата
antiZomby пишет:
Пейте часто, но маленькими дозами - эффект сильнее.


Угу) Есть даже способ такой, чтобы похудеть. Каждые сорок минут надо пить по 5 глотков горячей воды. В другом варианте - каждый час по 100г. Говорят, действенно. На себе не пробовала. Может как раз самое время)
Цитата
mag пишет:
[Вот те раз! Меня, честно говоря, смущает ещё такой момент: если КФС-1 без КФС-2 это плохо, даже совсем никуда не годится, то почему они продаются как 2 самостоятельные пластины? В таком случае они должны идти обязательным комплектом. В прилагаемом диске с выступлением создателя пластин, я тоже ничего такого не услышала (правда, может плохо слушала).

mag, пусть Вас это не смущает. smile:) Всё приходит с опытом, в том числе и для создателей прибора. Когда появились №№1-4, то их рекомендации предполагали на начальном этапе использование 2-х пластин, как минимум и в идеале, №№1 и 2 (ответ на вопрос почему? следует из названия этих пластин). Использование №№ 3 и 4 также предполагается совместно с №2. Это уже на усмотрение самого пользователя, какой комплект он соберёт для себя, исходя из своей ситуации. Впоследствии, по мере наработки опыта пользователями, стали даваться рекомендации, в том числе и Кольцовым, начинать использовать КФС с №2, чтобы подготовить организм к №1, особенно, если человеку за 50, и у него есть "букет" определённых проблем. На форуме неоднократно обсуждались ситуации, когда недобросовестные распространители продавали №1, не предупреждая о возможных последствиях использования её без № 2, вместо того, чтобы предложить начать с 2-ки, особенно, когда человек может позволить себе приобрести сначала только один КФС.
Что качается "прилагаемого диска", то, возможно, что он из самых первых...
... а совет "отмываться" водой с 2-ки в случае сильной интоксикации организма Кольцов давал более 2-х лет назад, в 2009 г. При этом применение № 1 откладывалось на некоторое время...
Изменено: Nina - 11.08.2011 20:17:40 (... дополнение)
Да, изжога - результат действия единички, всё верно. Её гасят употреблением двоечки, но это, по-моему, уже и так ясно.
Цитата
A C пишет:
Подтверждаются слова разработчика (он-же СВК) о том, что сколько мы по времени болезни собирали, столько-же от них освобождаться бум(ну может-быть чуть быстрее...

Ну уж нет, я не согласна. Если я с первых лет жизни только и делала, что болела, в 6-летнем возрасте мне удалили гланды - заходите, кто хотите. Еще не так давно было, что герпес у меня на носу высыпал каждые 2-3 недели, чаще снаружи. И что - я теперь целых полвека отмываться буду? Кроме КФС есть много способов ускорить исцеление и омоложение. Уже год, как моя иммунная система справляется с герпесом при первых признаках его появления. Моя нервная система дает мне возможность хорошо спать. Весной я справилась с ОРВИ за 3 дня благодаря Рэйки. А теперь мои Ангелы-Хранители познакомили меня с КФСками, и исцеление пошло еще быстрее.
Имею только синенькие, 7 шт.
Две пластины (1 и 2) пролежали всю ночь вместе. Какие могуть быть последствия?
Цитата
Владислав Благушин пишет:
Две пластины (1 и 2) пролежали всю ночь вместе. Какие могуть быть последствия?


Последствия могут быть такими же, как если-бы всю ночь пролежали вместе мобильные телефоны.имхо.
Изменено: Леонид - 16.02.2012 10:56:25
Сколько раз заряжать крем, если пользуясь им месяц? Каков срок действия одной зарядки? Зубная паста?
Да, хоть каждый день заряжайте.
Тут каждый пользователь сам себе творец.)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС