Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Светлана , а с этим никто не спорит , только в связи с тем , что процессы перемен на Земле происходят очень активно , периодически , то одна , то другая пластина перестаёт действовать в ПОЛНУЮ СИЛУ . Об этом нам может поведать только разработчик , но не лекторы . И птицы , как ни странно , очень быстро сориентировались в направлениях перелётов .Американские утки и гуси вообще никуда не улетают , у них здесь и так круглый год Баунти ....это так , для общего развития , а то этими данными за 2007 год все мозги оттоптали . Нам бы с нынешней ситуацией разобраться , потому что намного ,,веселее ,,....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Меня интересует очищение и структуризация фруктов и овощей. В каких-то лекциях и выступлениях разработчика упоминалось, что, мол, фрукты и овощи не пропускают волны. Но как же так- в рекомендациях указывается, что воздействие КФС осуществляется и через одежду, и через тарелочку-кружечку, с которой едим и пьем, и в сумочке кожаной лежит КФС- тоже воздействие идет, а вот через кожуру фруктов- овощей нет... сок из них выжать и через пластину повоздействовать- пожалуйста...
Как -то это не понятно. Ведь кожура -она натуральная, проницаемая даже для воды, из капилляров и клеточек состоит, почему же нельзя структурировать апельсин? или кабачок? Просто эти фрукты-овощи покупаешь в магазине, и кто знает, какая химия растворена в них, хотелось бы как-то нейтрализовать ...
Я делаю так: мою апельсины или яблоки, овощи, потом кладу их в тазик со структурированной на пластине водой- надеюсь, хоть как-то плод очистится...
Интересное было однажды наблюдение- апельсины ночь пролежали в структурированной воде, но в силу того, что апельсин легкий, из воды они высунулись наполовину. И вот утром та половинка, что была в воде, оказалась интенсивно ярко-оранжевого цвета, а та, что наверху над водой- осталась такая же бледно-оранжевая... на кожуре апельсина было явно видно разделение напополам по цвету.
Для чистоты эксперимента надо положить фрукты в два тазика: один - с водой, структурированной на пластине, другой - не структурированной. Посмотрим, каков будет эффект.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
В каких-то лекциях и выступлениях разработчика упоминалось, что, мол, фрукты и овощи не пропускают волны. Но как же так...
... Ведь кожура -она натуральная, проницаемая даже для воды, из капилляров и клеточек состоит,...

Вот именно поэтому(см. выше)
Говорилось, что поля КФС буквально "ныряют" в волноводы, так им эти формы нравятся. А что это значит? По-другому, волноводы "закорачивают" поля, берут всю энергию поля на себя.
Вот это жирно-черненькое и представляет из себя волноводы по форме. НО их много! Те, которые снаружи начинают работать как экран для внутренних и до "нутра" не доходит энергии.
Моё имхо, но лучше с этим к Кольцову.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
А я помню, кто-то говорил (кажется, Кольцов), что в плодах вода и так находится в структурированной форме.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga , вопрос стоял не только в структуризации , но и в обезвреживании нитратов , нитритов и прочей ненужной лабуды .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу уточнить,всё-таки: С какого возраста подросткам можно использовать КФС 3 и 4? (имею ввиду конкретные случаи,где по симптоматике - очень желательно)
ТАКИ , вопрос немного странный !? Подростки в разных регионах по возрастному созреванию абсолютно разные : севернее - позже , южнее - раньше . Всё очень индивидуально ! Смотрится не только симптоматика , но и всевозможные анализы . В любом случае пластины навредить не могут , организм возьмёт только то , что ему нужно ! Так что Ваше волнение направсно .ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Подростки в разных регионах по возрастному созреванию абсолютно разные : севернее - позже , южнее - раньше . Всё очень индивидуально !

Конечно же! Тем более,что подростки бывают и 12,и 17 лет. Меня интересует,на какую степень половой зрелости ориентироваться (и надо ли ориентироваться) при использовании 3 и 4й пластин.
Под "симптоматикой" я подразумеваю в т.ч. и результаты анализов. Марина,а вы и м.б.имели ввиду анализы на половые гармоны?
ТАКИ , и анализы на половые гормоны в том числе ! Перестимулировать пластины не могут . Тем более сейчас в первую очередь идёт атака на подростка в плане гормональных и антибиотиковых ,,добавок ,, в пище .
. По - моему вся территория России и бывшего СНГ - зона эндемического зоба - повсеместно ! После того , как в 1973 году при СССР приказом было отменена йодизация продуктов питания , вот с той поры всё и катится неизвестно в каком направлении ... Не нужны стране умные ... Поэтому те из родителей , кто держит ,,руку на пульсе ,, , те и вытягивают детей самостоятельно !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС