Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Структурирование воды рекомендовано производить в стеклянных или аллюминиевых сосудах.Заявлено,что пластик ослабляет (замедляет?) процесс. А можно структурировать воду в керамических,глиняных, стальных (нержавейка), эмалированных сосудах. Если нет,интересно,почему? У меня к аллюминиевой посуде негативное отношение из-за её неинертности.
Иду в гости.Знаю,к кому иду в гости,стала жаловаться на почки-подстыла и обострились они.Что в них, камни или воспаление пока не ясно.Хочу предложить помощь свою-крем на область поясницы с кремом №1 до 16-00 №2 после 16-00.Пока буду находиться в гостях прокачать,зарядить воду.Скажите на какой кфс лучше всего? Еще момент,у многих при применении в первые кфс неожиданные реакции происходят,то сыпь то обострение,то еще что нибудь.А то окажу медвежью услугу,меня и проклянут за помощь smile:D

И прошу прощения,в 1 000 раз скажите сколько времени держит вода и кремы заряд.Где лучше всего хранить заряженные крема,я так понимаю подальше от электр.приборов и всего такого.
Цитата
Лена пишет:
И прошу прощения,в 1 000 раз скажите сколько времени держит ... кремы заряд.Где лучше всего хранить заряженные крема,я так понимаю подальше от электр.приборов и всего такого.

Лена,

коротко и только по поводу крема. Не один раз создатель КФС говорил о том,что кремы "заряжаются" однократно. С той лишь разницей, что если тюбики и т.д. открыты, то процесс занимает меньше времени. Никаких конкретных рекомендаций по особым условиям хранения поляризованного крема мне не доводилось слышать.
Чтобы каждый раз не вздрагивать при мысли , а в ,,правильном ,, ли месте стоят заряженые крема и вода , после , оберните ёмкость сначало пищевой плёнкой , а затем фольгой .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:D Не представляю, чтобы в моём туалетном шкафчике стояло всё в фольге. Пластинки же всегда под рукой, пока чистите зубы поставьте свои крема на КФС , если сомневаетесь.
Изменено: Natascha - 13.01.2011 22:24:38
Дык автор рекомендует в течение часа заряжать , а зубы -то мы чистим минуты 3-5.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Доброго времени суток! Уже 5 дней являюсь обладательницей КФС-1 и в связи с этим возникли вопросы:
1. Использование КФС-1 избавляет от необходимости принимать противоглистные препараты? Я имею ввиду и домашних животных, и людей.
2. Не совсем понятно каким образом принимать душ или ванну с КФС.
3. Всё-таки можно не снимать её на ночь или это принципиально?

Заранее, спасибо)
1. если дает результат, то естественно можно и отказаться
2. кладете пластину на трубу с водой и принимаете душ или ванну
3. Можно и не снимать, смотрите по своему самочувствию

Не забывайте что основное воздействие идет через обработанную на пластине воду. Воды надо пить как минимум 30мл на 1 кг веса + добавляете столько обработанной воды, сколько вы выпили кофе, чая, соков, алкоголя и т.п. напитков.
И надо делать прокачки, с одной пластиной это будет сложновато.
Да mag, с одной пластиной сложновато. Как минимум, ешё бы КФС 2, чтобы выводила все шлаки и гельминтов(если таковые имеются, а имеются они практически у каждого)из организма. И как писал Rockman, надо делать прокачки обязательно.
Rockman, Galina Kreiss, спасибо за ответ) 2-я пластина, что называется, как только, так сразу. Пока будем пользоваться одной на всех. Испробуем КФС в действии на растениях, животных и на самих себе)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС