Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Не переживайте температуры не хватит что бы КФС расплавился.
Я ставлю всё отлично)))
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Насть, для лучшего действия КФС нежелательны перепады температуры, то есть из холодильника под чай КФС ставить нежелательно, и наоборот.
Ребята, спасибо за ответы.
Я ставил горячую кружку с чаем на кфс, и знаете, не советую этого делать, так как в моём случае пластины стали работать хуже. Это я по своим ощущениям сужу. Нужно будет проверить их маятником для большей достоверности. Но а как теперь быть, ведь советуют не только воду заряжать, но и еду тоже?
Дмитрий,
Вы же ставили на корпус КФСки, не снимая его? Корпусу ничего не будет, да и сами пластины перестают работать, только когда разрушится их целостность(они тупо расклеятся), и все равно маленькие магнитики (которые по углам) остаются работоспособными! Волноваться ни к чемуsmile:). И еду структурируют, и чай с кофе...
Цитата
Мила пишет:
Дмитрий,

Вы же ставили на корпус КФСки, не снимая его? Корпусу ничего не будет, да и сами пластины перестают работать, только когда разрушится их целостность(они тупо расклеятся), и все равно маленькие магнитики (которые по углам) остаются работоспособными! Волноваться ни к чему . И еду структурируют, и чай с кофе...
Мила, да, я ставил на пластиковый корпус. Корпус не снимал. Ну раз так, то замечательно. КФСки мне ещё очень пригодятся
Изменено: Дмитрий - 10.09.2013 12:10:39
Хотелось бы ещё поинтересоваться по поводу прокачки рука и нога. Положение руки при прокачке играет роль?
Изменено: Дмитрий - 10.09.2013 12:15:59
Цитата
Дмитрий пишет:
Хотелось бы ещё поинтересоваться по поводу прокачки рука и нога. Положение руки при прокачке играет роль?

Насколько мне известно, нет.
Только не скрещивать ноги, конечно!
Изменено: Мила - 10.09.2013 15:48:16
Дмитрий хуже они стали работать по двум причинам:
1. Вы так думаете по тому что испугались за пластину
2. Они уже вас более имение отрегулировали и меньше воздействуют
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС