Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
mag,
боюсь, результаты экспериментов с одной кфс-кой,единичкой, без двойки, могут оказаться неприятными. Будьте готовы к различным проявлениям интоксикации(от массовой гибели паразитов в организме), тут и нужна двойка, и если вопрос финансовый, то на вашем месте я бы покупала сначала №2,мягко расчищая (водичкой)завалы, потом присоединив №1 и пр.
Мне кажется, в вашем случае имеет место НЕКОРРЕКТНОЕ использование КФС.
Увы.
Да, и насчёт противоглистных препаратов. Как известно, они сильно токсичны и бьют по печени чувствительно, но одними КФС-ками изгонять пришельцев вы будете месяцами, так что, при грамотном прикрытии печени гепатопротекторами, вермокс и иже с ним необходим. Правда, сочувствую вам в этом случае(из-за отсутсвия двойки-детокса в вашем арсенале).
Удачи!
Изменено: Мила - 09.08.2011 16:40:14
Мила, дело в том, что буквально месяц назад я лично (а пластину ношу на себе именно я) закончила курс антигельминтиков. Так что, массовой гибели паразитов в организме, по идее, быть не должно. Что касается детоксикации, то существует огромное количество способов сделать это и без пластины. Если, конечно, я правильно понимаю всю эту кухню)
самое главное это методология, если её нет начинается бардак, не надо пытаться эксперементировать на себе)
alexander krasavin, методология, конечно, вещь замечательная. В данном конкретном случае, когда можешь себе позволить наобум приобрести сразу в двойном экземпляре "то, незнаю что". Что касается экспериментов на себе... А разве Вы, начав пользоваться КФС не положили начало такому эксперименту? Выбирая из всех КФС именно единицу, я руководствовалась, прежде всего, своими обстоятельствами. А именно, наличие в квартире двух кошек и двух собак. Что само по себе автоматически предполагает заражение членов семьи паразитами. О чём мы, в принципе, раньше особо не задумывались, просто проводя плановые дегельминтизации своих хвостатых. Если КФС работает, то его действие будет заметно прежде всего на животных и комнатных растениях, надеюсь, и я что-то "ощутю". А если нет... зачем мне выбрасывать на ветер такие деньги.

С уважением)
mag,
Мой личный эксперимент длится без малого 2 года.Вы задали вопрос, получили основанный на личном опыте ответ,и не думаю,что вы уже готовы на равных дискутировать на тему целесообразности рекомендаций по применению.Кстати,вы идёте (осознанно)на нарушение условий "эксперимента" по применению прибора,но это,конечно,вольному воля.
Мила, что вы, дискутировать даже в мыслях не было) Благодарна за ответы, всё поняла. Просто периодически приходиться экспериментировать, никак без этого, увы) У Вас свой эксперимент, у меня свой. Но я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что лично у меня при таком подходе может и не быть результата, а может быть и отрицательный. Как только удостоверюсь в том, что пластина работает, то есть, оказывает влияние, что клубки глистов, выходящие из кошачьих и преобразившиеся от полива заряженной водой цветы - реальность, сразу же озадачусь приобретением следующей пластины.

С уважением)
Я тоже не знаю, как с одной пластиной гельминтов выводить... интересно будет узнать результаты. Я, как только купила три пластины, сразу же нашему только что подобранному котенку стала воду структурировать на КФС1, еду, подкладывать под нее, когда спала, а после обеда подсовывала КФС-2, воду меняла на структурированную тоже второй КФС-кой. Прошла неделя - в туалете кошки-тишина... сразу же мысли разочарования появились... ведь кошка подобрана с улицы, значит наверняка паразиты есть... И вдруг вечером, когда кошка пошла в туалет, слышим подозрительные звуки- пошли посмотреть, а там в кучке много-много червячков- и длинные и коротеньких и цвета разного. Мне стало очень неприятно и я не стала подробно их рассматривать. А через пару часов слышим- опять такие же звуки, тут уже муж пошел посмотреть, я хотела подойти, а он меня не пускает, говорит, лучше тебе не смотреть, но там много червяков. Вот так.
С этих пор- больше такого не было. Кошке уже 8 месяцев. Но как Отче Наш- она пьет и ест только структурированную воду и еду. И когда спит, стараюсь какую-нить пластину сунуть- тут в ход пошли уже и №5, и №3 и №8 и даже зеленые.
Поэтому могу только предположить, что на КФС№1 без второй пластины может быть проблема с изгнанием паразитов. Первая КФС-ка, конечно, им житья не даст, но вот без второй может быть интоксикация...Но, конечно, смотря какой организм- и у животного и у владельца- если сильный, чистый- то справится и без двойки.
А на цветах своих я не увидела какого-то явного эффекта... у всех по-разному.
Напарница по работе моей жены, которая периодически принимает противогельминтные препараты, решила попить водички с КФС1. КФС2 не использовалась. Через несколько дней ее сильно высыпало болячками. Никакие доводы, что это результат работы пластины, не принимались ею. Искала у учащихся (безуспешно) чесотку и лечила алергию диазолином. Досталось и ее супругу, но меньше. А жену предупреждал свою не давать воду без двоечки, не послушала.
а вообще, противогельминтные препараты настолько токсичны, что мне даже кошку жалко травить ими, не говоря уже о человеке...
И потом, мы же живем в таком мире- нас всюду окружают паразиты. Ну кто малину, купленную на базаре, моет содовым раствором? ее даже просто водой не моют- пюре будет. А в ней сколько глистов на проверку? Или укропчик-петрушку- кипяточком кто поливает перед едой? А телефончик сотовый ошпариваем кипят ком каждый день или спиртом протираем? а ведь какими руками его берем- и в метро, где держимся за ручки, и на базаре, и за деньги беремся -а потом за аппарат..
И что толку в противогельминтиках, если тут же новые паразиты прибывают?
остается надеяться на иммунитет и на КФС smile;)
И самое главное человек не просто биологическая система, а информационно-биологическая. Как известно более 75% носят психосоматический характер. Поэтому состояние здоровья человека в первую очередь определяется мировозрением,условием и образом жизни, быта и качеством питания. Занимайтесь профилактикой и кфс только +,главное действовать smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС