Регистрация

mag (все сообщения)


Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
antiZomby пишет:
Пейте часто, но маленькими дозами - эффект сильнее.


Угу) Есть даже способ такой, чтобы похудеть. Каждые сорок минут надо пить по 5 глотков горячей воды. В другом варианте - каждый час по 100г. Говорят, действенно. На себе не пробовала. Может как раз самое время)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
ОльгА, спасибо за совет) Но у меня в наличии только КФС-1 и других пока не предвидится. Так что, довольствуюсь тем, что есть. Сегодня спала нормально, пластину оставила в другой комнате. Голова тоже в порядке.

alexander krasavin, пью, пью) Как бы не лопнуть только. При моей немаленькой массе тела мне нужно выпивать без малого 3л. Учитывая, что до этого я вообще не пила ничего, кроме 3-х чашек кофе в день, приходится привыкать. Наращивать буду постепенно. Пока стараюсь выпить хотя бы литр.
Изменено: mag - 11.08.2011 14:38:09
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
ОльгА пишет:
Цветы у мамы загибаются после полива с единички.


Вот те раз! Меня, честно говоря, смущает ещё такой момент: если КФС-1 без КФС-2 это плохо, даже совсем никуда не годится, то почему они продаются как 2 самостоятельные пластины? В таком случае они должны идти обязательным комплектом. В прилагаемом диске с выступлением создателя пластин, я тоже ничего такого не услышала (правда, может плохо слушала).

Цитата
ОльгА пишет:
Оба кота моих детей категорически отказались пить воду с КФСок, к еде тоже подходили с опаской.


Моё зверьё пьёт. Деваться им некуда, все на сушняке.

Цитата
ОльгА пишет:
Но при всем при этом КФС работают.


Работают, работают) Пока мы с дачи ехали, я пластину на таксе своей держала, она ездит исключительно у меня на руках) Приехали уже в час ночи, а с утра повела собак на прогулку, ротвак на поводке, конечно, а такса в свободном плаванье. Так она по быстрому дела свои справила и как заправская корова всю прогулку пропаслась на лужайке, употребляя в дурном количестве траву. Еле домой её загнала. Такого за ней не водилось. Это первое.
А второе - всю неделю у меня не переставая болела голова. Причём боль эта препаратами не снимается. С утра просыпаешься - голова уже болит. Пока до меня не допёрло снять пластину и в койку её не брать. Головная боль прошла в течение 10 минут. Так что, спать с ними и правда, не всем годится. А вот от боли в спине помогла как надо)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
alexander krasavin, знаю я про ужасы ангины, спасибо) Но походы к докторам меня пугают гораздо больше. Опыт общения с ними не привёл ни к чему хорошему.

Цитата
ТРАНСФОРМАТОР СОЗНАНИЯ пишет:
Будьте так любезны, и не теряйте интереса к обсуждаемой теме через месяц или два. Хорошо?


Если голова на плечах останется, постараюсь не потерять)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Самое интересное, что с понятием "КФС" я столкнулась именно по поводу того, что меня после ангины, которую я лечила "Биопароксом" (впервые в жизни), да ещё заболела спина и пришлось употребить несколько таблеток "Найз" (тоже впервые) начало обсыпать. Сначала руки, потом постепенно всё тело. Ничего не чесалось, но приятного мало. А я на даче. И вдруг позвонила старая знакомая, с которой сто лет не общалась. И вот она-то и навела меня на мысль о том, что кожные аллергии и реакции это сигнал о том, что в организме присутствуют паразиты. Заодно рассказала и про КФС. А также, дала проверенную схему приёма антигельминтиков, которой давно уже пользуется вся её семья. Муж привёз таблетусы и я их пропила, на всякий случай показалась дерматологу, который обвинил в болезни несовместимость лекарств и сильно удивился моему предположению о влиянии паразитов на возникновение аллергии. Самым веским доводом для меня в пользу приобретения пластины как раз и стал рассказ знакомой о том, как пластину в течение 5-7 минут она подержала на животе кота и он потом "изрыгнул" ранее съеденное мясо... с глистами вместе.
Так что, поживём, увидим) Попытка не пытка, а отрицательный результат тоже результат) В принципе, в том, что пластина работает я за неделю уже убедилась. Но пока всё равно придётся "перебиваться" так. Заражаю воду для животных, поливаю растения, пью. Сегодня попробую принять душ. А вообще, сколько читала про глистов этих, всё от иммунитета зависит. И физического, и энергетического. Не во всех они жить могут.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Мила, что вы, дискутировать даже в мыслях не было) Благодарна за ответы, всё поняла. Просто периодически приходиться экспериментировать, никак без этого, увы) У Вас свой эксперимент, у меня свой. Но я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что лично у меня при таком подходе может и не быть результата, а может быть и отрицательный. Как только удостоверюсь в том, что пластина работает, то есть, оказывает влияние, что клубки глистов, выходящие из кошачьих и преобразившиеся от полива заряженной водой цветы - реальность, сразу же озадачусь приобретением следующей пластины.

С уважением)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
alexander krasavin, методология, конечно, вещь замечательная. В данном конкретном случае, когда можешь себе позволить наобум приобрести сразу в двойном экземпляре "то, незнаю что". Что касается экспериментов на себе... А разве Вы, начав пользоваться КФС не положили начало такому эксперименту? Выбирая из всех КФС именно единицу, я руководствовалась, прежде всего, своими обстоятельствами. А именно, наличие в квартире двух кошек и двух собак. Что само по себе автоматически предполагает заражение членов семьи паразитами. О чём мы, в принципе, раньше особо не задумывались, просто проводя плановые дегельминтизации своих хвостатых. Если КФС работает, то его действие будет заметно прежде всего на животных и комнатных растениях, надеюсь, и я что-то "ощутю". А если нет... зачем мне выбрасывать на ветер такие деньги.

С уважением)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Мила, дело в том, что буквально месяц назад я лично (а пластину ношу на себе именно я) закончила курс антигельминтиков. Так что, массовой гибели паразитов в организме, по идее, быть не должно. Что касается детоксикации, то существует огромное количество способов сделать это и без пластины. Если, конечно, я правильно понимаю всю эту кухню)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Rockman, Galina Kreiss, спасибо за ответ) 2-я пластина, что называется, как только, так сразу. Пока будем пользоваться одной на всех. Испробуем КФС в действии на растениях, животных и на самих себе)
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Доброго времени суток! Уже 5 дней являюсь обладательницей КФС-1 и в связи с этим возникли вопросы:
1. Использование КФС-1 избавляет от необходимости принимать противоглистные препараты? Я имею ввиду и домашних животных, и людей.
2. Не совсем понятно каким образом принимать душ или ванну с КФС.
3. Всё-таки можно не снимать её на ночь или это принципиально?

Заранее, спасибо)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС