Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Марина,спасибо!
Цитата
Marina пишет:
Перестимулировать пластины не могут

Меня как раз это интересовало,чтобы не сдвинуть, куда не надо. Есть несколько девочек- пациенток с анорексией или на грани её.Там с гармональным балансом - проблемы.
В районе,где я живу,эндемичный зоб давно и официально признан. Йодированная соль - на прилавках и в кастрюлях,даже знаем,что годна она не больше 4х месяцев smile:!: Педиатры назначают малышам профилактически йодомарин (меня даже смутила его доза). Внук умный получился smile:) Едим моркую рыбу и морскую капусту, даже собаке её добавляю регулярно.Кретинизму - бой smile:evil:
Изменено: ТАКИ - 16.12.2010 01:30:10
Я на электросчетчике постоянно держу КФС №1. А сегодня возникли сомнения- может, надо сначала №2 прочистить, а потом №1 - для гармонизации...? И вообще- это нормально- постоянно держать КФС на счетчике, или лучше делать это периодически- класть пластину на э/счетчик на несколько часов??
Светлана , а Вам защита нужна постоянно , или так , иногда . Дополнительно на пластинах можно сделать влажную уборку жилища и стирку белья ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Marina пишет:

Не волнуйтесь , вода может держать информацию несколько дней


С условием что она не находится рядом с электромагнитным полем (кувшин с водой возле телевизора, холодильника, микроволновой печи в рабочем состоянии...)


Заполняю структуированную воду в комнатный увлажнитель воздуха.Интересно,толк есть? Или, так как это прибор с электромагнитным полем,пользы ноль?
Изменено: Лена - 02.01.2011 21:52:32
На форуме не нашла ни одного сообщения про экстренное снятие или поднятие давления.
Возникла такая ситуация,у бабушки,77 лет,резко подскачило давление до 160,это очень много для нее, рабочее 100/110.За полчаса приехали 2е скорые-кардиологи,линейные.Инсульта не было.Но бабуля моя не помнит приезда ни одной бригады,отвечала на вопросы связно.Знаю,что такая реакция при давлении может быть.Как в таких экстренных случаях применить КФС? Есть ли разница во временной реакции организма пожилого человека? и применимы те же манипуляции при сильно упавшем давлении? В последнее время очень многие стали страдать из-за скачков давления и возраст,надо сказать, тому не помеха.
И про мигрени ничего не нашла.Как правило, связаны с вегето-сосуд.дистанией.Один раз проснулась ночью в 4-30 от адской головной боли.Оч хотелось вызвать карету скорой помощи ..Давление в норме.Закинулась таблетками ,залезла под душ с №1,сделала прокачку,прилепила на 7шейный...кое-как полегчало.а казалось уже ангелы поют smile;),.Может что еще результативное можно было бы сделать? Головные боли с завидной регулярностью.
А теперь приятным хочу поделиться smile:)
smile:D Мою с водой №1 полы.Оле-оле-оле!!! Пыль долго не появляется!!! Даже на телевизоре и компе,уж где-где,а тут хоть каждый час три,значительно меньше! smile:oops:
Еще вот что хотела спросить.Вот у меня 3 КФС.Стараюсь как положено- №1 в первой половине дня,ну, а №2 после 16.Но вот в чем проблема,на работе,да и дома,могу водички попить с любой кфски какая под руку попадется.Или,все таки надо всё регламентировать?А еще,на работе всегда с кулоном хожу,и тут же воду пью с кфс, мож это уже перебор? Дискофорта не чую
Лена , спасибо за подскзку , про увлажнитель воздуха я как -то упустила , но вот перекись водорода в неё добавляю для дезинфекции , а то быстро слизью покрывается , хотя вода здесь считается стандартно чистой.... Если Вас устраивает Ваш водный режим , можете продолжать в том же духе , просто следите за своим состоянием , если чувствуете передоз , значит кулон нужно на время убрать в сторону . На головные боли сейчас все повально жалуются : не забывайте про мощные перетурбации на Земле , тем более они сейчас идут с огромной скоростью , не как раньше . И покажитесь мануалисту . Мои головные боли прошли после посадки шейного отдела на место , тоже были с постоянной регулярностью , особенно вискИ и лоб.
При скачках давления очень трудно сказать , как среагирует на них пластины , помните , что это не панацея , а всего лишь вспомогательное средство , поэтому уповать на них , мягко говоря - глупо . С сердцем лучше не шутить , и в критических состояниях вызывать ,,неотложку ,, . .Хотя до неё тоже можно делать какие-то манипуляции : то же обтирание структурированной водой , прикладывание пластины к болевым местам и т.д.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Лена пишет:
На форуме не нашла ни одного сообщения про экстренное снятие или поднятие давления.

Моему мужу несколько раз помогла снизить АД Пластина №2,зажатая между ладоней минут на 10-15 мин.
И ещё: это не КФС,но..... при повышении АД желательно (кроме гипотензивных таблеток быстрого действия,а кому-то - вместо них):
-тепло на область почек и к ногам;
- голова с плечами - на высокой подушке;
- важно расслабиться и успокоиться
- Складываем пальцы в "хасту (мудру),спасающю жизнь". Эта хаста - скорая помощь для сердца при любых проблемах с сердцем.При высоком и низком АД сердце нуждается в помощи. В этих ситуациях её желательно подержать минут 10-20
"Хаста, спасающая жизнь. Ее должны знать все. Показания к применению: боль в сердце, сердцебиение, дискомфорт в области сердца, инфаркт миокарда. Еще до прихода врача необходимо немедленно начать выполнять упражнение обеими руками одновременно. Указательный палец согните, чтобы он коснулся подушечкой концевой фаланги основания большого пальца. Одновременно соедините подушечки среднего, безымянного и большого пальцев, а мизинец оставьте выпрямленным.Руки держать без напряжения. Облегчение наступает незамедлительно, ведь действие упражнения аналогично употреблению нитроглицерина." Подробнее о хастах можно почитать в книжках Золотарёва "Целительные мудры", Ким да Сильва "Исцеляющие мудры", у Гертруд Хирши,
Ольги Шуваловой.
.
Изменено: ТАКИ - 03.01.2011 00:15:49 (цитата из инета)
Хочу поделиться радостной новостью:закрыла за неделю 3 контракта,получила в подарок защитную пластину для телефона,теперь есть возможность проверить ее в действии.Можно ли наклеить на ноутбук??
Лена , для защиты от излучений ноутбука достаточно положить на него любую из пластин , а вот наклейку для телефона лучше использовать по назначению . ИМХО smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС