Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Добрый день! Подскажите как пользоваться Кфс ЛЮБОВЬ? цель наладить отношения между сыном и матерью. спасибо!
Цитата
Ольга Васильева пишет:
Добрый день! Подскажите как пользоваться Кфс ЛЮБОВЬ? цель наладить отношения между сыном и матерью. спасибо!


Ольга Васильева
Займитесь любовью к себе и сын ваш к вам потянется сам. (через какое время, зависит от человека но потянется обязательно)
Говорю вам от лица сына. Сын хочет что бы вы сами купались в любви, а не отдавали последнее сыну.
Изменено: Алексей - 14.03.2013 16:49:22
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Наталья Пешкова пишет:
У 38 летнего мужчины диагноз: Перелом шейного отдела позвоночника С5-С6 с повреждением спинного мозга. Неподвижный в течение 5 лет. Чувствительность в теле только до сосков сверху. Головной мозг работает нормально. Врачи традиционной медицины помочь не могут. Можно ли хоть частично восстановить работу рук и ног с помощью КФС? Как правильно ими пользоваться?


Здравствуйте! У меня так же как у автора сообщения возник вопрос по поводу применения КФС при травмах позвоночника.
У мужа перелом грудного позвонка. Нижняя параплегия, нарушение функции тазовых органов. Спинной мозг на МРТ цел. По словам врачей наблюдается блок проводимости из-за инсульта спинного мозга в месте травмы. Травме 9 месяцев.
Насколько КФС может помочь? какие пластины использовать и как?

Заранее благодарю за ответ
Изменено: Наталья - 01.09.2013 08:59:29
Разработчик говорит нужно ходить к остеапату пусть вправляет позвонки
КФСки любые можно
16 хорошо чистит позвонок 10 заживляет. Вообщем все КФСки работают с позвонком как не крути.
Воду пейте быстрее заживут
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Позвоночник это также 13 и 2 пластина, но на мой взгляд надо начинать с базовых 1 и 2, а потом если есть возможность подключать по смыслу. Переломы это 2,7, 10. Наташа, у Вас такой набор ( и инсульт, переломы,спинной мозг) что, я бы очень рекомендовала, по мере возможности полистать форум, там столько ценных советов, Вы даже не представляете. Только, не ждите мгновенных результатов, просто пользуйтесь, пейте воду, я думаю у вас сложный случай- ванны не получатся - классно помогают водные обертывания,и прокачки не только классические но для суставов. Кольцов недавно рассказывал, что даже шейка бедра у очень пожилой женщины зажила, так что дерзайте, всего Вам самого доброго smile:) smile:) smile:)

P/S Форум лучше освоить весь, потому как иногда сообщения совсем не соответствуют теме,а информация в нем может Вам как раз и необходима.
Ребенок, 9 лет. Диагноз - лимфома Ходжкина 3 стадия. Помогите, пожалуйста, советом. как использовать КФС. Есть №1, №2.Лечение идет 5 й месяц.
Здравствуйте, Наталья. У меня лимфома неходжк. 4 ст. позади 15 курсов химии (2 года и 8 месяцев лечения) наверное мне повезло, что с первых дней болезни я узнала о КФС и начала ими пользоваться, так что совет не с потолка. В первую очередь КФС !, 2 и 5, затем 15 и 7. Обязателен КФС Здоровое поколение. Питьё воды со всех корректоров, ванны, прокачки 2-3 раза в день обязательно (особенно крестовые). После химии: КФС 15 (глубокое очищение организма после химиотерапии, восстановление формулы крови и формулы лимфы)и активно КФС 1,2 и 5. Во время химии я только пила и ела с КФС Принимала душ с 2 т.к. была сильна потливость. Это кратко, если ещё могу помочь спрашивайте с радостью отвечу. Главное терпения и больше радости по любому поводу.
Наташа, я в шоке от Вашего мужества, диагноза, а главное результата!!! Пусть Вас хранит Господь! Еще в этих ситуациях очень помогает икона "Всецарица" и конечно молитва к ней. Вы умница, умница, молодец!!!!!!!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Цитата
Алексей пишет:
Разработчик говорит нужно ходить к остеапату пусть вправляет позвонки
КФСки любые можно
16 хорошо чистит позвонок 10 заживляет. Вообщем все КФСки работают с позвонком как не крути.
Воду пейте быстрее заживут

Цитата
Матильда пишет:
Позвоночник это также 13 и 2 пластина, но на мой взгляд надо начинать с базовых 1 и 2, а потом если есть возможность подключать по смыслу. Переломы это 2,7, 10. ...


Большое спасибо за рекомендации. Забыла сказать, что после перелома была операция (с кучей осложнений: тромбоз, пролежень на крестце, уроинфекции). Собственно, и спинной мозг был задет во время операции, что повлекло парализацию. Так что, думаю, весь набор КФСок будет уместен smile:cry:
К остеопату собираемся, как только выберемся из реабилитационных центров. Там таких специалистов ещё нет.

Ещё раз спасибо.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Есть несколько вариантов...

Можно носить КФС №1 и пить воду от КФС №2 - это самый идеальный вариант!

3) желательно заряжать воду одной пластиной! Почему? Потому что каждая пластина имеет свою полиризированую информацию! Идеальный вариант: каждый день менять пластины заряжая воду.

4) носить можно, но не желательно! Почему? Эффект больше не будет, потому что все в мире гармонично, этот принцип заложен и здесь. И еще... Ваш организм просто не успеет, перестроится, очистится... у Вас могут, появится психоэмоциональное раздражение, сонливость...

5) Заряжать чай и кофе и напитки и все жидкое просто нужно! Если не вынимать, то вредно не будет.

6) Это один из вариантов применения, но если у Вас есть идеальный вариант, т.е. 3 КФС, в этом случае КФС №1 и КФС№2 носите днем, а КФС№4 - ночью

7) желательно не всё сразу!
И ещё... не забывайте про прокачку энергии по меридианам!
.

Леонид, подскажите, насчет ответа про зарядку чая и кофе. Разве можно ставить горячую кружку на КФС ? Не помню, где читала, по моему даже в инструкции, было написано, что подвергать горячим температурам КФС нельзя. Поэтому я и не ставлю на КФС чай (который очень люблю). Или всё-таки можно ? Не понятно. Проясните пожалуйста. В идеале, хотелось бы конечно, заварить чай, поставить на КФС, а после налить туда кипятка. Но боюь от горячей кружки КФС испортиться...
Изменено: Анастасия - 04.09.2013 15:38:01


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС