Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
читаю книгу С.Н. Лазарева"Диагностика кармы" и открываю для себя многие понятия. Начинаю понимать,почему многие называют кфс очень правильно-костыль. не стоит уповать на него как на панацею. он очень хороший помощник и скорая помощь.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
У меня 6 разных КФС. Можно ли их хранить все 6 вместе в пакете (они лежат друг на друге в своих коробках)? И как далеко их убирать на ночь при таком хранении?
Ангелина W, дело в том... что по словам С. В. Кольцова когда пластины друг на друге они просто напросто нейтрализуют себя.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Ангелина W, дело в том... что по словам С. В. Кольцова когда пластины друг на друге они просто напросто нейтрализуют себя.

Надеюсь нейтрализуют-не значит замолкают навсегда? Они не ломаются?
Цитата
Ангелина W пишет:
Надеюсь нейтрализуют-не значит замолкают навсегда? Они не ломаются?

Нет конечно... не ломаются! Просто на то время когда они друг на друга они просто не работают.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хочу узнать может ли из-за КФС снизиться давление. КФС пользуюсь по схеме пью воду делаю прокачки с декабря 2009года. последнее время стало днем сонливость и понизилось давление до 90/70 я гипертоник употребляю Дираптон 5мл. каждый день рабочее давление 125/80, а в последнее время мое давление упало до вышеуказанных параметров и чувство вялости и сонливости. У меня весь набор КФС Утром №1 до 16-00 а после №2 ношу с собой делаю прокачки, пью воду с №3, вечером очищение лица №6, и под подушку №8. №7 купила дня два назад но пока не пользуюсь. Подскажите что делаю не так.
Изменено: kazak - 19.06.2010 15:30:50
Я использую одновременно КФС и Аквадиск для структуризации воды. Вопрос. Вступают в конфликт эти два прибора при структоризации в одном помещении?
Я использую и своим близким даю рекомендации врачей по ступенчатому начальному этапу:
-1 ступень: вода кфс 2 объем 15-20 мл на 1 кг в течение 7-10 дней.

-2 ступень: доведение воды кфс 2 до 20-30 мл на 1 кг веса в течение 10-15 дней. Водные процедуры на воде №2. Ношение можно круглосуточно кфс №2

-3 ступень: использование базового комплекта №1 и №2. До 16-00 вода кфс №1, после 16-00 вода №2. Соответственно ношение кфс по времени. Прокачки энергетических центров. Водные процедуры в соответствии со временем - утром кфс 1 после 16-00 кфс 2. Смазывание структурированным кремом ладоней и стоп по типу перчаток и носок.
Продолжительность 3-4 месяца.

- 4 ступень: решение системных проблем на кфс 1-8.
Саня , только руки -ноги намазываем кремом до локтей и колен соответственно , а в остальном всё абсолютно правильно . Это конечно общие рекомендации , но нужно ещё чтобы пользователь срезонировал с пластиной , т.е. не было дискомфорта .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
kazak пишет:
Хочу узнать может ли из-за КФС снизиться давление. КФС пользуюсь по схеме пью воду делаю прокачки с декабря 2009года. последнее время стало днем сонливость и понизилось давление до 90/70 я гипертоник

Я тоже гипертоник. КФС(1,2,3) пользуюсь около 2-х лет, но вот давление(в основном 168/110, 156/106) никак не снижается.
Руки-ноги, где это положено кремом обработанном на КФС мазала.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС