Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Marina пишет:
может Вам пока прокачками ограничиться и пить воды столько , сколько Вы привыкли выпивать за дневную норму? Попробуйте увеличить время прокачек !

Вчера пила только с №1, но отеки так и есть. При чем вчера и "мылилась". Ладно будем ждать результатов.
Еще, у меня на ноге, пониже колена, маленькая шишечка, я решила от нее избавиться:приложила КФС и прижимала вторым коленом. Ощущений не было, а сегодня на второй ноге синяк.
Хочу немного уточнить еще почему я про №2 писала при отеках. У малыша случился отек Квинке (реакция на лекарство) так вот спасла именно двоечка на горло. И меня после ушиба головы спасла двоечка. Я на ней ночь проспала и буд-то ни чего и не было. А известно, что на ушибы организм отвечает отеком, а если долго не устраняется причина, то потом воспалением. Первая тоже снимает отеки, но не так интенсивно на мой взгляд. Да и когда жидкость задерживается в организме, то значит не работают правильно системы выделения (почки, кишечник, легкие и кожа). Поэтому еще лично я пользовалась только двоечкой, чтобы избавиться от отеков и это помогло. Вопрос только во времени. Но как только наладятся системы выделения, то и с отеками станет полегче. Все, естественно мое личное мнение - ИМХО, как говорится smile:)
На счет того, чтобы снять информацию с вещи - как то смотрела выступление Стасив В.А. и она объясняла с позиции энергетики как работают пластины в данном случае. У неё был пример с машиной. Сначала советует убрать "чужую" информацию №2, а потом сверху пройтись водой на №1, чтобы гармонизировать.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
У малыша случился отек Квинке (реакция на лекарство) так вот спасла именно двоечка на горло.

А сколько времени №2 стояла? Если после 15 минут она молчит.
Здравствуйте, хотела задать вопрос... Поможет ли КФС при ворикозном расширении вен, какой номер нужно преобрести?
Ирина Кудоманова , я бы рекомендовала № 1, 2 и 5. Варикоз связан с зашлаковкой печени и плохой работой желчного пузыря . Только не начинайте говорить про то , что сдавали анализы , делали УЗИ и остальную лабуду.. Как только пациенту начинаешь обследовать живот , там болит , там болит .. а там вообще прикоснуться невозможно.... Так что или облепитесь анализами , или вставьте их в рамку , или чай заварите. Это не конкретно к Вам Ирина относится , это вообще для посетителей сайта ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Ирина Кудоманова пишет:
Здравствуйте, хотела задать вопрос... Поможет ли КФС при ворикозном расширении вен, какой номер нужно преобрести?

Ирина Кудоманова, рекомендую посмотреть и изучить тему действия КФС на варикоз!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
ольга аксенова пишет:
Цитата
Rogneda пишет:

У малыша случился отек Квинке (реакция на лекарство) так вот спасла именно двоечка на горло.


А сколько времени №2 стояла? Если после 15 минут она молчит.


Так 15 минут при такой вещи -это много. Так долго ждать обычно не приходится. Тут же скорую вызывать. А помогло буквально через минуты 3 открылось горло и стал дышать. А потом я просто на всю ночь оставила как компресс на горле. Где-то посередине ночи он её сам снял и она уже лежала рядом с лялькой. Было конечно и антигистаминное средство в таблетках, но пока оно усвоится, пока заработает ........
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
оставила как компресс на горле.

А что дает такой компресс? Он же не действует конкретно на горло.
Цитата
ольга аксенова пишет:
Цитата
Rogneda пишет:

оставила как компресс на горле.


А что дает такой компресс? Он же не действует конкретно на горло.


Дело в том, что отек Квинке - это в основном реакция организма отеком на аллерген. При этом отекает часть лица или все лицо. у малыша отекало лицо, язык, веки, горло, вся слизистая во рту, гортань закрывалась, не давая дышать и т.д.
Так вот, сняли спазм гортани, но отеки то не сошли. Для работы с отеком я и оставила пластину. К тому же для восстановления нужна энергия и, чтобы не тащить её с других центров, просто дали именно этому центру подпитку. Т.е. пятому, который находится в районе гортани со стороны позвоночника. Плюс к тому это и область тимуса (вилочковой железы), которая отвечает за иммунитет. Так что, пластине было над чем потрудиться. Пока мы не выявили аллерген произошел еще один приступ буквально дня через 2 -3. На этот раз положила №1. Она так быстро не сработала. Опять спаслись двоечкой. Это было в начале применения КФС. Сейчас у малыша уже не так выражен аллергический фон в целом. Стало полегче на много.
Да и вообще, после разного рода ушибов снимает боль №1, а вот отек шикарно №2. Лично из моего опыта. Не хочу ни кому ни чего навязывать. Следите за своей реакцией и слушайтесь себя smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
ольга аксенова пишет:
у меня на ноге, пониже колена, маленькая шишечка, я решила от нее избавиться:приложила КФС и прижимала вторым коленом. Ощущений не было, а сегодня на второй ноге синяк.

Никто не ответил. не знаете? А синяк появился еще один после той же процедуры. Почему? При чем специально обратила внимание: синяк на месте угла пластины. у меня их уже 3штуки. пыталась 2 раза по 15минут прикладывать к ним пластины, увы...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС