Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
ольга аксенова , гематома(синяк ) помогает ,,выесть ,, проблему. И не бегите впереди поезда ... вему своё время .... Если у Вас есть проблемы с сосудами , при которой быстро образуются ссадины и синяки , то на первых порах рекомендую принимать отвары трав для решения этих проблемок.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Если у Вас есть проблемы с сосудами , при которой быстро образуются ссадины и синяки ,

Марина, спасибо за все советы! Такой проблемы никогда не было. Синяки появлялись только при сильных ушибах.
хотел узнать как применять пластины человеку перенёсшему операцию по удалению опухоли головного мозга
куда надо прикладывать пластину и какую
Олег , я так понимаю , что операция была проведена недавно . Пластины можно ложить на капельницы , заражать всё питьё и еду.
Если задаёте такого рода вопросы , пишите более подробно в каком состоянии находится человек , степень тяжести ? А начинать нужно с калассики - №1 и 2 . Читайте форум и смотрите видео : ответ на Ваш вопрос звучал уже несколько раз....
Успешного и скорейшего выздоровления ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У 38 летнего мужчины диагноз: Перелом шейного отдела позвоночника С5-С6 с повреждением спинного мозга. Неподвижный в течение 5 лет. Чувствительность в теле только до сосков сверху. Головной мозг работает нормально. Врачи традиционной медицины помочь не могут. Можно ли хоть частично восстановить работу рук и ног с помощью КФС? Как правильно ими пользоваться?
Наталья , я ответила Вам в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Знакомая делала прокачку с № 5 началась тошнота, привкус горечи во рту, сонливость.
kazak , а в этом случае все закономерно : хорошо тряхнуло печень , пошел мощный выброс желчи , организм не справился сам с детоксикацией , вот вам и тошнота ..... Нужно было сразу двойку подключать. Не рекомендую так экспериментировать с людьми , ведь везде идут рекомендации - начинайте с воды , пластина очень сильная !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да она пила водичку с №5 но прокачки не делала
Здравствуйте! У меня проблема с бронхитом, в мае простыла и слегла с температурой и кашлем. Прокачки делала с КФС 1 и 2 по несколько раз в день, пила воду, принимала душ (от температуры), проболела неделю, стало хуже, пришлось колоть антибиотики. Кашель не прекращается до сих пор, не так сильно,но каждый день.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС