Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
На теле одновременно обе пластины не ношу, только одну, вторая рядом. Наличие пластин вообще не ощущаю, хоть одна, хоть две. Вес растет, отеки не спадают, хотя выход воды проверила-норма
А попробуйте несколько дней только двойкой попользоваться. Остальные в сторону. Тем самым работать будете непосредственно с лимфой и системами выделения. Должно полегчать по логике.
А еще по поводу удобства ношения пластин на теле. Сейчас уже жарко , а вот на зиму и осень-весну я себе пошила поясок из эластичного бинта на вилкро. Ровно по середине кармашек размером с пластину. И так легко перемещать туда, куда надо. Просто сам пояс перевернуть или поднять -опустить и все smile:) Вот атк я и дома легко с ними обращаюсь и на улицу куда идти тоже одеваю, а не в карман. Но у нас уже совсем жарко стало +38 днем. Особо уже не поносишь так smile:)
А поясок и во время прокачек спасает, да и вообще лично мне удобно с ним smile:) И мужу такой сделала и сынуле. И не надо бояться слушать свое тело. Если не чувствуете пластины, то можете просто прислушаться к телу. Т.е. какая-либо пульсация или боль тупая или что-то подобное чувствуется и тут же на это место приложите пластину. Затем обязательно в каком-нибудь другом месте "засвербит" smile:) И так пока не успокоится тело Ваше. Конечно, на работе этим не займешься, а вот дома в покое вполне можно.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
пошила поясок из эластичного бинта на вилкро.

Спасибо за совет, у нас +1, так что с поясом не жарко будет. Да и жарко у нас не бывает.
А №2 весь день использовать и для воды?
Только боюсь, что совсем отеки замучают, т.к. после воды на №1 я "бегаю", а вот вода №2 выходит плохо.
Оля , вот и используйте пока №1 и последите за отхождением жидкости. Можно крем зарядить или 1 порцию для нанесения на проблемные места. Прислушайтесь к своей интуиции , она Вам явно подсказывает правильные шаги.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да,девочки, вы меня совсем запутали:одна советует №2, вторая №1.Интуиция молчит, хотя она у меня сильно развита. Так и к чему прийти? Заметила, что отеки больше при №2
Да ужsmile:) Я сама улыбаюсь такой ситуации smile:) Я советовала, исходя из логики. И если подумать, то чем быстрее наладятся системы выделения (№2 для этого), тем быстрее отеки спадут.
Но у Вас же ситуация такая, что №1 переносите легче. Поэтому, наверное, Марина и написала, что №1, т.к. индивидуально Вам на ней комфортно. Поэтому, слушайте себя smile:) И еще проверьте почки
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Как правильно провести "чистку"с помощью КФС детской коляски для передачи её другому малышу.Я имею ввиду как убрать энергетику предыдущего малыша.
Цитата
Rogneda пишет:
И еще проверьте почки

Почки были в порядке, ну даже если что-то и выплывет, то КФС-то должны помочь? Как? Может, не тратить время на врачей, а сразу лечением почек заняться.Если здоровы, то профилактика будет. Или я не права.
Ольга , для этого достаточно или помыть коляску с водой с КФС №1 , или опрыскать её водой из пульверизатора с этого же номера. Хотя Кольцов и говорит , что достаточно положить пластину на предмет , чтобы убрать информацию , но не будем забывать , что вода - это мощнейший растворитель !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ольга аксенова , а может Вам пока прокачками ограничиться и пить воды столько , сколько Вы привыкли выпивать за дневную норму? Попробуйте увеличить время прокачек !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС