Регистрация

кфс и резонансные прибры, лазеры

RSS
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Цитата
Nina пишет:
Насколько я помню, в 2009 г. он упоминал лазер "Мустанг-2000". http://mustanglaser.ru/ru/mustang/basic.html

Подешевели гиперболоиды инженера Гарина. Пару-другую лишних пластинок не купи и вопрос решен.
Какой только выбрать? smile;) Особенно в части головок... Частоты, мощности...
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Уважаемые, имеется вопрос: радамиром можно переносить стволовые клетки. как лучше использовать при этом кфс и какую?
Цитата
александр маркин пишет:
Уважаемые, имеется вопрос: радамиром можно переносить стволовые клетки. как лучше использовать при этом кфс и какую?

Как-то не просекаю, зачем тут смешивать технологии и что можно этим улучшить.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Уважаемые, стволовыми клетками (желательно своими ) можно улучшить или восстановить любой орган, например с пом. фри режима в радамире. Я полагаю, если применить лезер, то можно процесс передачи информации о стволовых клетках ускорить в разы. Вот я и хотел узнать от форумчан, может кто нибудь, что нибудь об этом внятно может сказать. Удачи.
Цитата
александр маркин пишет:
стволовыми клетками (желательно своими ) можно улучшить или восстановить любой орган, например с пом. фри режима в радамире

Вещь очень заманчивая.НО есть инфа о том,что манипуляции со стволовыми клетками могут активизировать злокачественный рост клеток. Может безопаснее экспереметировать не на себе,а пригласить кролика smile:?:
здесь речь идет не о самих стволовых клетках а об информации о них. При этом информация о своих же стволовых клетках , а не о чужих!
Цитата
александр маркин пишет:
здесь речь идет не о самих стволовых клетках а об информации о них. При этом информация о своих же стволовых клетках , а не о чужих!

И я о том же. Хотя, сказала бы: информация не о них, а от них. Задача стволовых клеток - программирование превращения недифференцированных тканей в дифференцированные. Хотелось бы ,чтобы этот процесс шёл только в желательном направлении.Цена риска велика. Бывают,конечно,разные ситуации. (выбор из 2х плохих,например)
это все так конечно, действительно есть такая информация. Вот только академик Б. Городинский говорит об этом с завидным оптимизмом. Можа действительно так???
Цитата
александр маркин пишет:
Уважаемые, стволовыми клетками (желательно своими ) можно улучшить или восстановить любой орган, например с пом. фри режима в радамире. Я полагаю, если применить лезер, то можно процесс передачи информации о стволовых клетках ускорить в разы.

Так лазер или КФС?
Время записи инфо в датчик о стволовой клетке всегда одинаково - 1мин.
Время экспонирования с датчика на восстанавливаемый орган уменьшить? Не так напряжно датчик, прилепленный пластырем и подольше подержать.
А кто в домашних условиях вообще может замерить эту эффективность экспонирования с лазерами, КФС и без?
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
александр маркин пишет:
Можа действительно так???

Хочется надеяться на лучшее smile:) Но покажет это только практика и лучше - в эксперименте. Как-то не хочется быть кроликом smile:(


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС