Регистрация

кфс и резонансные прибры, лазеры

RSS
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Александр , если мне память не изменяет , Кольцов отсылает респондентов к тем врачам , кто эти лазеры пользует .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Скажите, а КФС как то влияет на измерительный прибор давления?
Цитата
Masyanya пишет:
Скажите, а КФС как то влияет на измерительный прибор давления?


А как же ??????? smile:o ОН ЖЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:



Цитата


Masyanya пишет:
Скажите, а КФС как то влияет на измерительный прибор давления?

А как же ??????? ОН ЖЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ !


Так что прибор после этого давление не правильно показывает.??? и КФС вообще свихнёт прибор что-ли?
Или я не правильно поняла....
Изменено: Masyanya - 04.02.2011 09:23:40
Помните , Кольцов про pH- метр рассказывал ? Положили на пластину , она ему мозги свихнула . Разбирают на запчасти , проверяют по отдельности - работает , собирают обратно - не работает ! Поэтому он и предупредил : не кладите рядом КФС измерительные приборы , если в них что-то срезанирует , всё , прибор накрылся ! Я свой электронный танометр уже имела ,,смелость ,, положить на пластину , случайно ,, - теперь подвирает показания ! Хотите мой подвиг повторить ? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
Помните , Кольцов про pH- метр рассказывал ? Положили на пластину , она ему мозги свихнула . Разбирают на запчасти , проверяют по отдельности - работает , собирают обратно - не работает ! Поэтому он и предупредил : не кладите рядом КФС измерительные приборы , если в них что-то срезанирует , всё , прибор накрылся ! Я свой электронный танометр уже имела ,,смелость ,, положить на пластину , случайно ,, - теперь подвирает показания ! Хотите мой подвиг повторить ?

Спасибо,Марина!!!
хаха. поздно я ваше сообщение прочитала, (не кладите рядом КФС измерительные приборы )-ваш подвиг я уже повторила smile:D .
по-моему он уже не правильно показывает))) smile;)
Санечка , а дальше , когда Кольцова спрашивают про этот самый лазер , он прямиком отправляет к врачам , которые этими лазерами и занимаются .... я всё с лазерной указкой хочу поэкспериментировать . Что получится , отпишусь .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Лезерные указки я уже прошел, батарейки маломощные, быстро разряжаются. Стал эксперементировать с лазерным строительным уровнем. Толком не знаю на что воздействовать. Пробовал печень, почки. Ни чего не почувствовал. Как то само собой прекратил. Поделиться результатами не могу к сожалению. Более мощный лазер думаю стоит применять зряче, когда знаешь, что делаешь!
Интересно , какой лазер Кольцов пользует , что-то знакомое .....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
Интересно , какой лазер Кольцов пользует , что-то знакомое .....

Насколько я помню, в 2009 г. он упоминал лазер "Мустанг-2000". http://mustanglaser.ru/ru/mustang/basic.html


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС