Регистрация

кфс и резонансные прибры, лазеры

RSS
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Пожал. расскажите о своем опыте совместного применения приборов и кфс
Есть у меня чудо-кроватка (электротерапевтический аппарат Серагем Мастер). Действие аппарата основано на эффектах массажа и акупрессуры, прижигании и использовании дальнего спектра инфракрасного излучения. Лечусь на ней 2 месяца, всегда кладу на эл.шнур КФС- ку, номер по настроению. Результат лечения есть, спина значительно лучше себя чувствует, колени по точкам прогреваю прожекторами - тоже лучше. Но все это на фоне 4-х месячного применения КФС, трудно разделить премию - кто и что больше помогло))) Кладу пластинку и представляю себе воздействие на весь организм, без нее скучно лежать 40 минут на кроватке)))
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
у меня тоже есть кроватка нуга бест, тоже когда леже кладу пластину, но не чувствую эффекта.
Кольцов иногда говорит про совместное использование кфс и лазера, а так же пластины и приборов биорезонансных. Хотел бы узнать поточнее, какой эффект?
имею в наличии кфс 1.2.6.8. За 4 месяца ушла метеозависимость, считаю заслуга в этом кфс 6. сейчас хотел бы приобрести оставшиеся пластины 5,7 или 4,7 или как? может что то посоветуете? спасибо
Конспектировала на лекции Хотченковой: КФС 5 - адаптация клеток организма к новой крови (не могу объяснить, так записала), Комплексное лечение печени, легких,почек, мочевого пузыря, при суставных болях, лечение гинекологических заболеваний.
КФС 6 - восстанавливается гомеостаз (микроциркуляция), гармонизируется работа надпочечников.
КФС 7 - мощное и мягкое восстановление эластина, улучшает усвоение йода щитовидкой, усиливает регенерацию тканей (накладывать на гипс в месте перелома), при язвенной болезни, трофических язвах, ожогах, порезах, действует как растительный цитостатик.
Советую просмотреть ее лекции, тогда будет легче определиться. Успехов!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
александр маркин пишет:
имею в наличии кфс 1.2.6.8. За 4 месяца ушла метеозависимость, считаю заслуга в этом кфс 6. сейчас хотел бы приобрести оставшиеся пластины 5,7 или 4,7 или как? может что то посоветуете? спасибо

Лучше 4 и 5
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Конечно это не по теме, хорошо бы перенести все эти посты в темы типа "С каких КФС начать?"

Я для "атаки на вирусы и паразиты" начал с 1,2,5.
Потом подключил 8. Жене купил 3.

Скоро буду пользовать 4, куплена но лежит на электросчетчике.

Потом подключу 6 - сосуды + иммунитет.

7-ку в последний момент - соединительная ткань, мышцы.
Изменено: Саня - 31.08.2010 13:17:29
Дорогие форумчане!!! КФС пользуюсь всего 2 месяца(1-2-3-), есть особые результаты- гармонизация пространства вокруг (в семье), улучшения в состоянии здоровья - прблемы с суставами - есть, но не такие какие бы хотелось.. И все же чем же лучше мазаться, имеется ввиду крем, структуированный на каком номере КФС, чтобы боли в суставах были не такиами сильными? Может, у кого есть особые приемы и рецепты использования и применения КФС? А вообще - пьется структуированная вода, душ, ванна, - утренние и вечерние, ;"вскрывание конечностей", ну и прочие методики, описанные в брошюрах. ???
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
уважаемые, может кто пробовал соединить пластины в шестигранник. какие результаты?
Цитата
александр маркин пишет:
уважаемые, может кто пробовал соединить пластины в шестигранник. какие результаты?

александр маркин, а как измерить результат, эффект? Маятником? Не представляю даже как эту конструкцию собрать. Нужны для жесткости три растяжки, иначе развалится.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС