Регистрация

кфс и резонансные прибры, лазеры

RSS
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
ВАУ !Санечка , благодарю !!!!!!!! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Экспериментатор Вы наш! Ждем-с реакции с Ваших волос smile:o smile:!: smile:!: smile:!:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Уважаемые, вчера проверили возможность переноса информациии с зеленой пластины на природные камни. Так вот, информация переносится и теституется рамкой! Один какой то камень, который фонил и излучал какую то плохую информацию после обработки углом пластины стал излучать информацию с пластины. Я его оставил у врача - фолиста, что бы он за ним наблюдал, как долго будет храниться на нем информация. Удачи!
Познакомилась с одним очень интересным молодым человеком с Украины . Он мне рассказал . что появилась новая диагностика , которая ,,переплюнула ,, все существующие на сегодняшний день ! Так как мне здесь негде пройти диагностику ВРТ , я могу выслать пучёк своих волос , и мне могут предоставить ВСЮ ПОЛНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ о моём здоровье , даже чем я занималась на момент анализа моих волос !!!!!!!!!!! И диагностика стОит чуть больше 100 баксов ! ОБАЛДЕТЬ !!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина,а можно координаты в личку?
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Я спрошу разрешения и как это лучше сделать , и нет проблем !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Так, Марина, реклама сделана на форуме. Теперь только осталось подать координаты к этой чудо-диагностике!!!!! И мы со всего света шлем свои волосики на обследование........ smile:oops:
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Познакомилась с одним очень интересным молодым человеком с Украины . Он мне рассказал . что появилась новая диагностика , которая ,,переплюнула ,, все существующие на сегодняшний день ! Так как мне здесь негде пройти диагностику ВРТ , я могу выслать пучёк своих волос , и мне могут предоставить ВСЮ ПОЛНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ о моём здоровье , даже чем я занималась на момент анализа моих волос !!!!!!!!!!! И диагностика стОит чуть больше 100 баксов ! ОБАЛДЕТЬ !!!!!!!!!


Марина, а не страшно за последствия? Я бы очень-очень подумала прежде чем отправлять свои волосы (или фото) незнакомым людям.
Liliya
Лилия, это проверенные люди и эксперты высшего класса . Случайных людей из своего окружения я очень быстро отсекаю , потому что это отражается косвенно или прямо на всех уровнях жизни , и моей и их .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Саша! Интересная информация... Как долго только она может храниться?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС