Регистрация

кфс и резонансные прибры, лазеры

RSS
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Знаете, когда моей сестре поставили диагноз БАС, она, даже толком не зная подробности этого фатального заболевания, произносила именно эти слова, только без "не":согласно стать кроликом...
Думаю, многие пошли бы на риск, если есть какой-то шанс. В нашем случае до стволовых клеток мы не добрались...
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
А почему именно стволовые клетки ? С восстановлением органов и тканей прекрасно справляются пептиды .... И риска никакого , даже если есть подозрение на онкологию или новообразования .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
я говорю о принципе,.... а уж как кто что применит. Вот бы создать методику применения пластин как у того же Городинского Б. все четко, последовательно, наглядно. Медикам самая работа!!!
Цитата
Марина пишет:
А почему именно стволовые клетки ? С восстановлением органов и тканей прекрасно справляются пептиды .... И риска никакого , даже если есть подозрение на онкологию или новообразования .

Или цитамины.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
александр маркин пишет:
Вот бы создать методику применения пластин как у того же Городинского Б. все четко, последовательно, наглядно.

Да, там четко.
Паразитов, правда, там чистят по методу Х.Кларк, пропуская ток частоты 30кгц через браслетики на руках-ногах.
Я уперся в режиме 3 раза в день. И через месяц схватило все потроха. (Начинал терапию чисто профилактически, не имея проблем.)
Как я понял - это произошло прямое воздействие эл. током на БАТ и, соответственно, на все органы. Вот меня и перекосило всего.
Вылезал сам, тем же радамиром в режиме ФРИ.
А так никто - ничего. Такого не было ни у кого, ни у когда... Сам дурак, мол.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
пропуская ток частоты 30кгц через браслетики на руках-ногах.

Я,конечно,не знаю,30 кгц-это много или мало (ещё в школе с электричеством напряжёнка была),но уж очень смахивает на электрический стул smile:o
Ну,парни,вы - экстрималы smile;)
Цитата
ТАКИ пишет:
Цитата
FiliNN пишет:

пропуская ток частоты 30кгц через браслетики на руках-ногах.


Я,конечно,не знаю,30 кгц-это много или мало


Ни много, ни мало, а точно на этой частоте у паразитов работает какой-то дыхательный энергетический механизм. И они от этого типа резонируют и загибаются. Довольно старый известный метод.
И от 9вольт вроде ничего не должно произойти. Почему у меня случилось- не знаю. Свою версию я выдал. "Оберон" показал зеро по всем паразитам, но встал на уши выдавая список диагнозов по потрохам - до гломерулонефрита включительно.
3 месяца всё это прибивал фоново-резонансным способом.
Дураку показалось мало - пошел к врачу фирмы Радамир(к ним же). Они сказали, что с режимом применения переборщил(хотя он - в паспорте). Пропустили через ГРВ диагностику и назначили раз в день, 2 недели всего, точно по времени активности меридианов, которые надо "подтянуть" и точки приложения браслетов - на начала меридианов. Через неделю всё обратно вернулось. После чего я "забил" на эту Кларк smile:evil:(и на врачей заодно, похоже) и с паразитами по-сермяжному: чеснок-перчики-имбири-полынку...
И до "финишного" этапа со стволовой терапией по Городисскому не дошел...
Изменено: FiliNN - 10.02.2011 09:22:58
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Вы столько перепробовали аппаратов!!! Вы эксперт здесь на форуме! Это Ваша любопытность толкает Вас на эти крольичи эксперименты или какая нужда? По-моему Вы электроник. Вы просто не можете пройти спокойно около техники... smile:oops:
Цитата
nat пишет:
Это Ваша любопытность толкает Вас на эти крольичи эксперименты или какая нужда?

Подведомственный аппарат, находящийся в эксплуатации надо поисследовать. (По принципу "черного ящика" ящика: входное воздействие - отклик) smile:)
Цитата
nat пишет: По-моему Вы электроник.

Со времен самодельных карманных приемников в корпусах от мыльниц.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Уважаемые! Провели новые измерения с пом. рамки.Информация с пластин мгновенно переходит на магнит! Магнит начинает обладать свойствами пластины. (Как долго не известно.) Об этом говорил г.Кольцов. Если углом зеленой(синий) пластины дотронуться до копчика, а магнит с перенесенной информацией с этой же пластины положить на "холку" то энергетика повышается. Если с магнита с информацией от пластины перенесем информацию на др. магнит, то др.магнит будет так же обладать информацией пластины в той же полярности , что и пластина! Если собрать пирамиду из синих пластин по длинным сторонам, а во внутрь этой пирамиды поместить зеленую пластину, такая конструкция усиливает воздействие на организм если во внутрь этой конструкции поместить ,например, палец. Я во внутрь этой конструкции поместил свои волосы, буду наблюдать воздействие на себя любимого. Удачи!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС