Регистрация

кфс и резонансные прибры, лазеры

RSS
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Прошу откликнуться тех, кто пользуется приборами квантовой терапии РИКТА.(МИЛТА,ВИТЯЗЬ)Насколько они дейсвительно эффективны например, при остеохондрозе и варикозе? И какой из аппаратов лучше? Как наилучшим образом сочетать применение КФС и РИКТы? Заранее благодарен!!!
Изменено: Геннадий - 30.04.2011 15:24:18
Саня Маркин! Каковы результаты по хранению информации на камнях! Это интересно! Просто иногда ношу украшения из камней .. Есть ли смысл заряжать их на КФС?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , а чего спрашивать-то ? Заряжайте и носите на здоровье . Держат камни инфу , и довольно долго ! Я на розовом кварце проверила : эти камни довольно сильно чувствую , а апосля лежание на пластине №1 ощущения усиливаются .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Так интересно же smile:D smile:D .. - День-два или месяц? Може - каждый день нужно заряжать? А если пластина не у тебя? У меня три главных набора - сердолик, агат и жемчуг. Так вот пока мыcлей никаких не приходит - чего на чем зарядить (для проверки)? Может есть какие мысли для совета? smile:o
Изменено: Иоанна - 29.04.2011 20:57:24
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Попробуйте агаты для начала , а жемчуг я советую заряжать на полнолуние , т.к. камешки ,,живородящие ,, , а не ископаемые + с водой связаны .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да! Спасибо!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Количество зарядок и их частота зависят от степени ,,прожорливости ,, Вашего организма , а так же степени защиты от внешних воздействий . Знаю женщину , на которой камни просто взрывались , когда кто-то осознанно или неосознанно нападал на метальном уровне .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
уважаемые, по последним данным разведки возможно значительно усилить действия пластин след. образом: с двух сторон пирамиды укрепить два (груглых) магнита.
Удачи.
Для одаренных детей севера объясните на какие стороны пирамиды крепить магниты и какой величины они должны быть? пирамида состоит из трех КФС внутри пирамиды пустота. на какие стороны лепить магниты?????
как я думаю магниты чем больше тем лучше, (круглые от динамиков) я использую детские круглые магниты для холодилькика, их я закрепил все той же бух. резинкой. У нашей пирамиды есть еще две треугольные "дыры" - вот в этих дырах они и как бы висят, а если магнит будет большого диаметра, то они будут держаться с пом. их магнитной силы, притягивая друг друга. Удачи.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС