Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Марина, спасибо за Ваш ответ,
а что это такое туя? и что делать с обострениями и как это средство тогда помогает? Ванночки на структурированной воде делаю + пью фитолизин и канефрон, пластины ношу на области лобка: утром №1, вечером после 16-ти №2, и пью воду утром №2, а вечером соответственно №1. Массаж надо попробовать, можете написать поподробнее, как его делать? Спасибоsmile:)
Цитата
Анна пишет:
Скажите у кого-то был опыт лечения хронического цистита КФС?

У меня была такая проблема (КФС тогда не было), пила толокнянку (гадость), помогала хорошо. И как мочегонное -сухие "жопки" морошки.
Если воду с КФС пить в нужном количестве, то гонка в туалет будет обеспечена и без травы. Но отвары можно "зарядить" на КФС для эффективности.
Анна , я же написала : ,,подключите гомеопатическое средство туя ,,- это значит гомеопатия ,продаётся в специализированных аптеках или отделах. Готовый препарат . Дозировку сообщу отдельно.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу поделиться результатом. После просмотра выступрления Кольцова как открывать чакры кфс сложеной в пирамидку - решила обследовать своих родственников. Но мамой занялась особенно. Сначала открыла ей чакры, потом на пирамиде заряжала воду (кстате пила она не больше 0,5 л в день) и сделала ей пару ван тоже на пирамиде. Гдето через дней пять появилась сильная тошнота и понеслось.... Четыре дня подряд рвала и с туалета не слазила . Начали вылетать черные мелкие камушки, слизь потом зелень (причем и через рот тоже). Четыре дня есть ничего не могла, болели все органы. Даю воду на кфс выпивает и тут же четез две минуты все вылетало обратно. Позавчера все успокоилось, начала кушать, и теперь спит целый день. До этого она год пользовалась одной кфс изредка прокачивала ее двумя.. Сейчас вспоминае с улыбкой но досталось ей по полной. В своей жизни она никогда не чистила ни кишечник ни печень...
Loram68, а вы не переборщили в лечении пирамидками с мамой?
Все таки мне кажется,что это был экстрим. Я так понимаю, что мама человек не молодого возраста.
И хорошо,что хорошо кончается. Маму жалко. Натерпелась бедненькая. smile:(
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Cветлана пишет:
Маму жалко.

Я своим родителям дал строгую инструкцию - начинать с КФС 2. Пить месяц. Когда будут готовы, тогда и начинать с КФС 1.
Родителям: отцу 78, маме 73. Через 2 недели будут КФС 1 пить.
Нужно очень осторожно с пожилыми людьми. Моей маме (80 лет) от прокачки стало плохо, пришлось отказаться, сейчас только прикладываем КФС и пьем воду.
Купила Туя С6, с нетерпением жду дозировкуsmile:)
Иришка. Из своего опыта могу сказать если при использовании кфс становиться плохо, то на нем порча... у меня это подтверждалось не однократно.... Думаю что малыми дозами это не возьмете. Моей маме 65лет. Повторяю кфс пользовалась один год разными номерами, а вытянула все пирамидой.
Согласна, но проводить такие эксперименты на старом человеке, который еле ходит, опасно вдвойне, он ведь может и не встать после, такую ответственность на себя взять не могу.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС