Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Помогитете, пожалуйста. у отца вывих ключицы. отломался отросток, ходит в гипсе. Дала КФС 1 и 2. Боль ужасная. врачи не понимают почему. Снимок показывает вправленный вывих. Отец применяет КФС впервые. Может, пока их убрать?
Цитата
Татьяна Танина пишет:
Дала КФС 1 и 2. ...... Отец применяет КФС впервые.

Татьяна Танина, вот вы говорите "дала КФС". Представьте, дадут мне танк в управление, а инструкцию не дадут. Что будет?
Так и с пластинами. Врачи говорят, кто пожилые люди, хроники - начинать ПОСТЕПЕННО со 2-й пластины пить воду. Основное оздоравливающее действие - это ВОДА .

Пусть ваш папа начинает пить воду №2, постепенно. На место перелома привяжите кфс №1. Плюс прокачка костной системы: нога левая + рука правая и наоборот. Я бы так стал действовать.
Татьяна , на место боли нужно на постоянно прикрепить пластину №1 , воду пить с пластины №2 и внимательно следить за ощущениями . Если будет бессонница ночью , поменять пластины номерами именно на ночное время , но 2 вместе одновременно не применять на теле , может быть перегрузка . Во внутрь - коралловый кальций + муммиё , или альфальфа (нужна ударная доза микроэлементов ). Луна растущая , значит сростись должно всё быстро . Люди в пожилом возрасте особенно чувствительны . Скорейшего выздоровления Вашему папе !


Саня , извините , Ваш сарказм по поводу танков здесь неуместен ...
Изменено: Marina - 14.10.2010 21:33:37


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спапсибо всем ответившим. Но пока ситуация только обостряется. боль такая, что вызывают скорую, обезбаливающие уколы не действуют. Прокачки делает, воду пьёт.
Хотченкова говорила, что обезболивающее действие у КФС 1,2,7. Регенерация тканей при переломах на КФС 7 - прикрепить на проекцию перелома, идет восстановление кости изнутри. А может быть эти боли дает еще какая-нибудь травма, не обнаруженная на снимках, может нужна другая проекция при обследовании?
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Если такие боли , значит что-то проморгали , обращайтесь к другому специалисту , это единственный выход .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У моего кота на боку рос жировик. Он постепенно увеличивался. Мы пока наблюдали, но думали уже нести удалять. Я в течение последних 2-х месяцев даю ему пить воду с КФС №1 и №2. Жировик исчез!
По поводу демонстрации мгновенного действия КФС.
У меня была очень глубокая царапина, которая никак не хотела затягиваться. В очередной раз я обработала её антисептиком и приложила пластину № 2. Через 10 минут, когда я сняла пластину, то застыла от удивления. Края царапины тянулись друг к другу прямо у меня на глазах, как в ускоренном кино. Я была потрясена, т.к. такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Но ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО. На следующий день от царапины остался только след, а дня через три не было уже и следа. Я-то думала, что даже останется небольшой шрам. Не осталось ничего, кожа ровная и гладкая.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
По поводу демонстрации мгновенного действия КФС.

Можно попробовать что нибудь в этом роде http://www.center-region.com/aura_cheloveka/. Даже по телевизору неоднократно рассказывали про этот прибор, что вызывает доверие.
Живу и Радуюсь!
Вот смотрю я рассказы господина Кольцова, читаю на этом форуме о чудесных излечённых и складывается впечатление, что говорят про совершенно другие устройства, про какие-то супер-пупер внеземные медприборы! У меня же при применении КФС на протяжении 20 месяцев(1,7 года) результаты вообще незаметные, точнее сказать их вообще нет. Два года назад медобследование выявило у меня такие проблемы: непрямая билирубинемия(это проблемы с печёнкой-в крови повышается билирубин-от этого самочувствие плохое), проблемы с кровообращением голового мозга, проблемы с сосудами в головном мозге, ну и проблемы с носом(хронический насморк). Я начал активно пользоваться пластинами (№ 1, 2, 4, 5, 6, ну и ещё Номер восемь). Поначалу была уверенность, что с этими "ЧУДО-ПЛАСТИНАМИ" я вылечу всё, но как оказалось я очень глубоко заблуждался. Недавнее повторное медобследование выявило абсолютно те же проблемы со здоровьем, кроме того МРТ обнаружило кисту в мозге! Я конечно понимаю, что КФС очень слабенький приборчик, но чтобы почти за 2 года никакой положительной динамики, да и ещё в добавок киста-это уже слишком. КФС может и работает, но прибавка к здоровью от него как капля в море, его эффективность преувеличена В СОТНИ РАЗ! Любой человек на моём месте скажет: КФС-это обман, что кстати совершенно справедливо! На сайтах пишут "Пластины КФС Кольцова - это революционное и удивительное открытие российских ученых". Хотелось бы узнать что же в Вашем куске пластмассы революционного?
Предвидя возгласы ярых приверженцев КФС добавлю: Воду пил столько, сколько нужно(30 мл/1 кг). Делал прокачки 2 раза в день. Принимал ванны со структурированной водой. Посещал параллельно остеопата.
Изменено: Игорь Таранов - 25.11.2010 18:42:30


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС