Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Продолжаю хвастаться:
у меня есть кровать- массажер нуга-бест, я ей регулярно пользуюсь, вешь прекрасная, вытягивает весь позвоночник, пластину на силовой провод кладу. Может поэтому такой скорый результат.
Машину заправляю держа пластину на шланге, заметил, что с 1 или со второй пластиной экономия лучше чем с 5. Может кто то уже наверняка знает с какой пластиной экономия лучше? Может пластины держать когда они в пирамиде?
Цитата
александр маркин пишет:
Две недели назад купил 4,5,7 кфс

Александр, а Вы могли бы написать (например, в течение дня) конкретное использование всех КФС? Какими прокачка, вода, душ и т.д. Можно в личку.
ОльгА, статистику только начинаю вести, мало времени пользуюсь всем набором пластин. Сейчас отхожу от постоянного пользования 1 и 2. Хочу начать спать с 4 и 8.
Потому, что это сразу можно почувствовать на себе. Где то я услышал у Кольцова, что 4 надо в определенных случаях держать у головы. Воду буду пить с 6 и с 7 попеременно. день с одной заряжаю воду, день с другой. 5 носить целый день. Раньше поливал себя из душа только с 1. Сейчас буду или 6 или 7. Где то так.
Прокачку пробовал делать шестигранником. Так как только пластины появились, то не знаю чему приписать результат, так как из туалете 2 суток не выходил. Больше склоняюсь использованию 5 пластины. В норму все войдет буду пробовать прокачиваться шестигранником.
Александр , попробуйте воду на шестиграннике заряжать , эффект я предполагаю должен быть потрясающим , если конечно удастся правильно совместить пластины . А вот бензин экономить с пирамидой , ещё никто не хвастался ... smile:oops:
Изменено: Marina - 27.09.2010 06:21:29


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вчера заметила, что у меня на локтях стала кожа гладкой, а раньше была как нарост шершавой. Да и пятки тоже более гладкими стали.
Локти связаны с поджелудочной - желудком , значит там произошла нормализация процессов жизнедеятельности !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина! Я преклоняюсь перед Вами! Сколько всего Вы знаете!
А с поджелудочной-желудком действительно всё нормализуется. Раньше были проблемы - для этого и КФС приобретала. Сейчас их у меня 6 штук: номера 1,2,3,5,6,7.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
у меня на локтях стала кожа гладкой

И у меня тоже, только что проверил. А была в трещинах. smile:!:
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Я преклоняюсь перед Вами!

Перед человеком и перед всем земным не надо преклоняться. Плохо это.
Просто есть друзья , которые без диагноза ,,вскрытие ,, доказывают каждый день , где что болит , как это диагносцируется по коже и болевым точкам на теле , и легко устраняется . Ничего нового не изобрели , а взяли на вооружение опыт наших славянских предков .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС