Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Спешу поделить сегодняшним результатом.В принципе ничего нового,но все равно приятно.Приехала сегодня к маме(приборов у нее пока нет),голова у нее болит,тошнит,измерили давление-150/90.Помазали руки и ноги кремом с КФС№1,сделали полную прокачку,все нормализовалось.Голова прошла,тошнота прошла,давление в норме,настроение улучшилось.Какое счастье,что приборы КФС пришли к нам в дом. smile:) Здоровья Сергею Валентиновичу и его соратникам на много лет.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Здравствуйте.

Есть ли у кого-нибудь опыт использования КФС №3? Мне с трудом верится что так вот легко и быстро можно потерять лишний вес.... ведя прежний образ жизни без изменения в питании и без физических упражнений.

Пожалуйста поделитесь своим опытом. Как быстро вы похудели и на сколько кг.?

Заранее большое спасибо.

Р.К.
Цитата
student пишет:
Мне с трудом верится что так вот легко и быстро можно потерять лишний вес.... ведя прежний образ жизни без изменения в питании и без физических упражнений.

student, сам "образ жизни" нужно поменять на здоровый образ жизни. КФС является одной из составляющей ЗОЖ, другими словами, так как у нас всё взаимосвязано, то нужно подойти к любой проблеме комплексно. Подробнее читайте в блоге Здоровый образ жизни!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
student,в деле похудения нужно набраться терпения.И у всех все происходит по разному.Вот например,моя подружка похудела сразу на КФС№1,2 на 7 кг.Я на этих приборах скинула три кг.Правда потом пришел Новый год и я их благополучно набрала назад.Сегодня у меня уже есть КФС№3(но прокачку полную не каждый день делаю,поначалу начиню делать на нет прокачку,голова начинала болеть,двойкой заканчивала,проходила,а сейчас вот делаю прокачку с КФС№3 голова не болит,но она меня в какой-то ступор и сонливость вводит,а т.к. у меня маленький очень активный ребенок,не хочется впадать в сонливость).Объемы немного ушли,меряю талию-с 89 см дошла до 85(на этом пока и остановилась),кожа на ногах подтянулась,целлюлита меньше,не рыхлый.Но конечно еще худеть и худеть.У меня еще нет желчного,поэтому похудеть сложнее,да и еще сладеньким люблю себя побаловать.Но у всех вообще по разному похудеть получается.Однозначно,конечно нужно придерживаться умеренности в еде(просто многие придерживаются этого правила,а похудеть не удается),в любом случае есть можно все,умеренно и не объедаться.Главное не нужно себя изнурять губительными диетами.Кто-то сразу худеет,кому-то нужно пол года(есть случай,женщина с №1,2,3 за пол года не похудела ни на грамм,а потом раз и 20 кг долой).А чуть было не разочаровалась!И еще(это уже Кольцво недавно рассказывал),женщина очень полная год пользовалась КФС№1,2,3,результата по похудению-ноль.А потом присоединила КФС№5 и стала скидывать по 300 грамм в день.Итог-минус почти 30кг.Я вот планирую к концу лета постепенно ввести КФС№5.У меня уже было короткое знакомство с тим номером,попила как-то с нее 1,5 л воды.Чистка была жуткая,из туалета не вылазила весь вечер,и плохо было,млостно,слабость.Хотя когда была чистка на КФС№1,2 чувствовала себя отлично,дискомфорта не было.
Запаситесь терпением,кому-то нужно 2-3 мес чтобы похудеть,кому-то пол года, а кому-то год и более!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
№3 для похудения и женской сферы работает очень хорошо. Правда похудение я пока отложила в сторону , потому что я на тройке чувствую сильный жар и повышение давления , а мне это пока не надо . Сначало нужно нормализовать давление и работу почек... Так что делаю только прокачки , а вот под еду и питьё не подкладываю.
Интересный результат у моей подруги: её волос лежал на этой пластине. Она успешно , без положенных осложнений перенесла операцию по увеличению груди ( легко вышла из наркоза ) и похудела на 30 кг. При похудении она придерживалась диеты - не ела после 6-ти вечера , пила не менее 2-х литров воды , изнуряла себя на велосипедном тренажоре , применяла всевозможные БАДы для быстрейшего опорожнения кишечника. Даже не заряжая ей крема на пластине , её кожа очень хорошо подтянулась , нет целлюлитов на проблемных местах. Вдобавок могу сказать , что моя подруга большой скептик , и когда я ей рассказала про пластины , она смотрела на меня как .... сами догадываетесь... теперь пищит от того , что хочет приобрести пластины тоже. Но самое интересное - у неё решилась проблема личного плана. Мужчина , в которого она влюбилась , ответил ей взаимностью. Вот так -то ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем привет,
с 17 июня пьем структурированную воду и я ношу на себе КФС №1 . Почувтвовал улучшения самочувствия, быстрее стал высыпаться.
Но, вчера заболел - ужасно болит горло, голова и во всем теле ломит.
Стоит ли продолжать носить на себе? Или сделать перерыв? Или это адаптационный период?
Что думаете?
Изменено: Вячеслав Сильченко - 23.06.2010 11:21:02
Цитата
Вячеслав Сильченко пишет:
Всем привет,
с 17 июня пьем структурированную воду и я ношу на себе КФС №1 . Почувтвовал улучшения самочувствия, быстрее стал высыпаться.
Но, вчера заболел - ужасно болит горло, голова и во всем теле ломит.
Стоит ли продолжать носить на себе? Или сделать перерыв? Или это адаптационный период?
Что думаете?

У меня ребенок заболел весной, я его поила водой с КФС, промывала ей же носик, и постоянно он носил на теле КФС 1 и 2. Мы обошлись без лекарств первый раз за 10 лет ребенка!
Поэтому какой перерыв??!!
Наоборот! Ничего не пропускайте!!! И мытье и питье, и прокачки!
Выздоравливайте!
Ну вот , №3 опять спасла меня в женские критические дни , но опять вылез ,,побочный ,, результат. Целый день пользовалась пластиной , а потом было очень жарко : такое впечатление , что поднялась температура . Пластина сработала и на женскую гормональную сферу и как жиросжигатель , потому что утром весы показали - 350 грамм.
Это конечно лично мои ощущения работы этой пластины , возможно у кого-то совершенно другие . smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Может кому то будет интересно... особенно тем кто только принимает решение быть в их жизни КФС или нет... и кто в это всё не верит.

Выкладываю результаты применения КФС на человеке который не поверил... но согласился на эксперимент...!!!
Начали 31.05.10
Рисунок
1.jpg (30.69 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
2.jpg (11.29 КБ) [ Скачать ]
Начали пить воду с КФС №1 до 17 часов и №2 после 17... один раз в день прокачка пирамидкой (№1,№2 и №4) и №5.
Закончили 09.06.10. Прикладываю диагаммы Накатани...!!!
Рисунок
3.jpg (32.12 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
4.jpg (11.07 КБ) [ Скачать ]


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС