Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
На днях у мужа что-то стало вскакивать за ухом - то ли фурункул, то ли герпес, но всё под кожей, ничего не видно было, только боль. Я помазала ему кремом, заряженным на номере 2. На утро от боли не осталось и воспоминания. Кожа чистая, никакой припухлости нет. Муж не знает, что крем был заряжен. Он КФС вообще не признаёт.

Да-а-а... КФС всё больше удивляет smile;) интересный случай smile:oops:
А по поводу мужа не переживайте... пройдёт не много времени и всё станет на своих местах и он точно признает, его факты убедят smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всё-таки результат по папиломам замечательный и это подпитывает уверенность в уникальности действия кфс. Ведь намерения же лечения были другими! -лечения артоза, и папиломы древние, а ушли довольно быстро!!!?
Здравствуйте! Хочу поделиться результатами работы с КФС ками пациентов с желчекаменной болезнью:
1) Женщина 56 лет, много лет страдает гипертонией , распространённым остеохондрозом и заболеваниями желудочного тракта. И в середине декабря 2009 г. всё обострилось по полной! В очередной раз планировалась на операцию удаления жел. камня из пузыря. Благо, что луна была в полнолунии
(противопоказана плановая операция) и она УСЛЫШАЛА меня... отказалась от операции и вот уже почти 3 месяца пользуется КФС № 1,2,3,5 ...
Наблюдаем общее улучшение состояния: гипертонических кризов уже нет, печень и жел пузырь не беспокоят, стала значительно уравновешанной. smile:) , полюбила воду! контроль узи ещё не делали

2)Женщина 54 лет. С желчекаменной, язвенной болезнью и хроническим панкреатитом. В конце января 2010 начали беспокоить боли в эпигастрии, тошнота, многократная рвота. на ФГДС- старый рубец, гастрит. На УЗИ- камень желчного пузыря 3 на 4 см., пролежень стенки пузыря и нарушение оттока. На неё печально было смотреть, но от операции отказалась. УСЛЫШАЛА меня о КФС. Начала заряжать воду у меня на работе на 2ке, 5ке , делать прокачки 1 раз в день и в течении суток почувствовала облегчение.
Через неделю преобрела КФС 1,2,5 и полная ОПТИМИЗМА продолжает с ними работать почти 1,5 месяца
Вчера сделали повторное УЗИ:нарушения функции нет! камень свободно плавает. тошнота, боли, дискомфорт не беспокоят.
УРААААААаа!
Хочу провести с нашими врачами конференцию о КФС.
Светлана , удачи ! И чтобы тапками не закидали !!!!!!!!!!!! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Два результата первого применения КФС.Женщине,а через пару дней мужчине сняла головную боль.Сделала прокачку(полную-по чакрам и костную)намазала руки и ноги кремом заряженным на КФС№1.результат головная боль ушла.И еще в туалет побегали.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Продолжаю применять КФС 1, 2, 3. В течение дня попеременно. Мне, напомню, 56 лет. Нахожусь в менопаузе лет 8-10. Приливы прошли года 2 назад. Так вот, после начала применения номера 3 вернулись приливы. Повышается либидо... Эротические сны... Похоже, начинается омоложение...
Ой! Что-то меня на солёненькое потянуло...
Татьяна Волшебница, Классс! smile:oops: Так держать.
Вам столько лет, на сколько себя чувствуете!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Я себя чувствую лет на 37-38. Мой муж младше меня на 15 лет, поэтому мне нужно "марку держать". Пластины в этом помогают!
Татьяна Волшебница , это могут быть не приливы , а работа пластины №3. Там записаны травы- термоджетики , вот они и дают такое ощущение. Я утром могу проснуться вся мокрая , или ночью ощущение , что я ,, температурю ,, , так вот так себя проявляет именно третья пластина.
Я желаю Вам удачи , тарпения и настойчивости в деле омоложения !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте! Сегодня у меня отвалилась одна папилома на шее. Уверена, что все остальные дружно последуют за своей товаркой.
Прошло 2 месяца с начала использования КФС. Хочу подвести маленький промежуточный итог:
1. Прекратились боли в животе.
2. Перестали кровоточить дёсны.
3. Меньше болят суставы.
4. Нет чувствительности к перемене атмосферного давления.
5. Нет утомляемости.
6. Резко ускорилась походка - обгоняю всех прохожих.
7. В теле чувствуется лёгкость, а не тяжесть, как это было раньше.
8. Масса тела не уменьшилась, но уплотнилась.
9. Идёт процесс гормональной коррекции.
10. Отвалилась одна папилома.
11. Нормализовалась работа кишечника.

Результат очень даже приличный для двух месяцев!
Изменено: Татьяна Волшебница - 15.04.2010 15:37:00


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС