Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
KRIS, как что делать? Как можно быстрее приобретать и применять! Но если уж такой запущенный случай , то нужно на первое время № 1, 2, а затем 3 и 5. А там организм сам начнёт постепенно отмываться и оздоравливаться. Мы имеем уникальные тела , которые могут самовосстанавливаться , нужно только подтолкнуть. Про гормоны очень хорошо рассказывает Якиманская (найдите её выступление на яндекс-видео).Как раз у неё самой гормонально -эндокринной нарушение и по-моему тоже ,,с помощью,, гормональных препаратов.
Изменено: Marina - 15.01.2010 10:05:36


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Благодарю за ответ MARINA! Посмотрим обязательно выступление Якиманской.
Приобрела КФС 5. Попробовала и поняла- попъю - ка я пока водичку smile:o Очень активная пластина, сразу заныл бок. Мне советы давали, те кто уже использовал ее, что лучше после 4 месяцев работать с пятой, оказались правы smile:)
При проблемах в щитовидной железе и наличии узла, как использовать КФС?
Наталия , по общей схеме + препараты растительного происхождения сожержащие йод. Я ставлю 3 пластины одновременно: на 7-ой шейный , вторую на щитовидку , а третью над лобковой костью - осчусчения иногда непередоваемые: потихоньку под пластинами начинается вибрация и ,,гудю,, как трансформаторная будка.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
После 1,5 месяцев применения пластин заметила , что перестала болеть надкостница глаза . До этого с 9-ти лет хронический левосторонний гайморит . Правда на первом месяце применения пластин я промывала в домашних условиях пазухи носа специальным раствором. Вымылась небольшая порция слизи и немного гноя. Значит золотистый стафилококк всё-таки где-то гнездился в носоглотке. Дыхание стало более свободным , но иногда , простите за подробности , всё-таки откашливаются сгустки зелени и черноты. Когда-то переболела гриппом в виде тяжелейшего бронхита , да и жила в районе плохой экологии. Так что постепенно пластины помогают избавиться от всех хронических ,,залежей и завалов,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Коментирую увиденое-Набраная структурированая водичка в пластиковую бутылочку стояла в холодном коридоре около 5 дней.Если честно то через опредиленное время ее просто б вылели и некто ничего так и не заметил если б не морозы на улице до -10. Я думал что в коридоре плюсовая температура,но когда мы с отцом поставили термометр возле бутылочки, тот показал -5. Ну как? Я даже пробочку открыл в бутылке не веря своим глазам,но водичка так и плюхкалась без изменений.Может кто не знает так подскажу,свойство воды переходить с жидкой среды в твердую при 0 показателе по цельсию. smile:o
Цитата
Marina пишет:
Наталия , по общей схеме + препараты растительного происхождения сожержащие йод. Я ставлю 3 пластины одновременно: на 7-ой шейный , вторую на щитовидку , а третью над лобковой костью - осчусчения иногда непередоваемые: потихоньку под пластинами начинается вибрация и ,,гудю,, как трансформаторная будка.

Марина подскажите какие пластины куда кладете. Я так понимаю 1,2,3. КФС № 3 над лобковой костью, а другие как. И та которую на щитовидку, вы кладете на щитовидку ( где кадык) или чуть ниже .
И еще один вопрос, если у женщины удалили и ячники и матку, оставили только шейку матки КФС № 3 есть смысл применять, ведь органов в районе лобка (куда ставится пластина ) нет.
А из-за гормонов, возникли вопросы с щитовидкой и поджелудочной, ккакую схему можно прописть этой женщине. Я вот думаю может ей надо КФС № 3 ставить на щитовидку, чтобы как то улучшать гормональный фон. Подскажите. Благодарю за внимание и ответы.
Я это делаю в лежачем положении : №1 под копчик , №2 над лобком , а №3 наполовину заходт на щитовидку ( а вообще эксперименировать надо. можно две сзади , одну впереди.Слушайте свои ощущения). Я стала стремительно худеть. Аппетит отбит намертво. Только большое количество питья. А мой знакомый , который имеет только №4 пока, и у которого 20 с лишним кг веса тоже отметил , что приориеты в питании сильно поменялись. Так как работой загружен под завязки , видеоматериалы с Кольцовым посмотреть некогда. У него после тренировок сильно болела поясница. После того , как рассказала , что можно одной пластиной делать прокачки , он теперь про боль забыл напрочь. Возвращаясь домой из спортзала просто ложит её под копчик. Не мог только понять одного , почему после тренировок ,,под кайфом,,. Когда рассказала про алхимию молочной кислоты в винный альдегид - был полный восторг! smile;)
Оксана , пластину всё-равно нужно ставить в область над лобком. Фантомная память органов работает всё-равно. Какие-то органы должны скомпенсировать работу удалённых. Щитовидка: само по себе. + ещё нужно попить йодосодержащие препараты , но не фармахимию и витамины , минералы, микроэлементы.
Пирогов говорил , что хирургия -это позор медицины! Чтобы не допускать себя до хирургических вмешательств , нужно во время профилактировать застойный явления в малом тазу , а для этого приглашаю в мой блог.
Изменено: Marina - 20.01.2010 16:58:43


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Пирогов говорил , что хирургия -это позор медицины!

Честно говоря, я нигде не встречал таких высказываний smile:o Я думаю это спорный момент, потому что благодаря хирургии огромное количество людей остались живы и могут в дальнейшем порадовать своих близких и любимых своим присутствием в этом чудесном мире.
smile:idea: Речь ведь в другом, а именно в культуре, она у нас хромает. Нас не учат быть здоровыми, не учат оберегать и охранять свой организм а наоборот травят нас запрещёнными пищевыми добавками, генномодифицированными продуктами и агрессивными психоэмоциональными воздействиями через эфиры радиотелекомпаний. А сейчас подумайте... насколько осознанно мы сами себя оберегаем от этого smile:( да и экология в придачу, которую мы сами же разрушаем. Я уже не говорю про тех кто курят и злоупотребляют спиртными напитками... Задумайтесь друзья, это ведь огромный % основных причин, которые приводят к некоторым необратимым последствиям нуждающийся в хирургическом вмешательстве. (иногда даже и они не помагают)
smile:idea: Хорошо, что у нас есть пластины и хотя КФС не панацея... половина тех причин решаются благодаря пластинам. Но поверьте мне, пока мы сами не начнём ЗОЖ и относится более осознанно и бережно к нашему здоровью, даже КФС не сможет нас беречь от хирургии.
Поэтому дорогие гости и уважаемые пользователи нашего форума наш ресурс www.center-region.com берёт курс на ЗОЖ.
В разделе Социальная сеть ЗДОРОВЬЯ Вы сможете наблюдать и участвовать в обсуждения разных тем по здоровью!
Всё ради общего благо.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС