Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Любой человек на моём месте скажет: КФС-это обман, что кстати совершенно справедливо! На сайтах пишут "Пластины КФС Кольцова - это революционное и удивительное открытие российских ученых". Хотелось бы узнать что же в Вашем куске пластмассы революционного?

Не в бровь, а в глаз. Завтра надо Кольцову такой вопросец задать с 12 до 14 мск выступает перед народными массами.
Цитата
Саня пишет:
Не в бровь, а в глаз. Завтра надо Кольцову такой вопросец задать с 12 до 14 мск выступает перед народными массами.

Вообще-то Кольцов уже давно в конференциях не показывался. В основном он Аксельрода подсылает(завтра кстати тоже), который перевирает даже то, что Кольцов говорит-но в принципе евреям это свойственно. Они перевернут всё с ног на голову, чтобы человек запутался, чтобы заодно ещё одно чудодейственное средство впарить!!!!!!! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Вообще-то Кольцов уже давно в конференциях не показывался.

Игорь Таранов, не далее как 19/11 Кольцов удостоил нас своим вниманием на интернет-конференции. Говорил про новый виток динамической реальности. Я послал Админу Конференции свой логин, чтобы занес меня в белый список и задам ваш вопрос. Если, конечно, получится.

Игорь Таранов, вообще-то зря вы надеетесь как на чудо на платины. Это обычный "костыль", каких много. Только "нано-костыль".
Никогда ни на кого не надейтесь, только на себя и на ... того, Кто вас сотворил. К Нему все вопросы.

Традиционную медицину никто не отменял и не отменит. И время не надо было вам терять, а действовать параллельно.

П.С. А на евреев зря вы "бочку катите". У них своя специфика.
Изменено: Саня - 25.11.2010 20:17:16 (Синтаксические ошибки)
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Вообще-то Кольцов уже давно в конференциях не показывался. В основном он Аксельрода подсылает(завтра кстати тоже), который перевирает даже то, что Кольцов говорит-но в принципе евреям это свойственно. Они перевернут всё с ног на голову, чтобы человек запутался, чтобы заодно ещё одно чудодейственное средство впарить!!!!!!! smile:D smile:D smile:D


Форум создан для благожелательного общения, а тон вашего сообщения некоторые могут расценить и как оскорбительный. И хотя мы рады новым участникам в наших дискуссиях, просим Вас соблюдать элементарные правила приличия. Надеюсь, мне больше не придётся повторяться.

По поводу выступлений Кольцова С. В. - за последние 2 недели состоялось 2 интернет-конференции с его участием. Рекомендуем Вам ознакомиться с расписанием. Относительно того, кто и кого "подсылает", а также национальностей и прочего - я написал выше, перечитайте пожалуйста ещё раз.

И ещё - тема создана для обмена информацией по результатам применения КФС. Сообщения, не относящиеся к обозначенной теме будут удаляться.
То, что ниже, выдернуто с конференции одного академика и по другому прибору информационно-волновой терапии. Но мне кажется имеет отношение ко многим вещам.
==========
- ВОПРОС по щитовидной железе.. мы прошли все программы, детоксикацию, позвоночник и другие, месяц работали на самой щитовидке с обеих сторон в режиме ФРИ- но узлы так и не рассосались у больного…
- ОТВЕТ Хочу вам сказать одну вещь, в среднем, около 10% людей , чтобы вы с ними не делали, какие бы методы к ним не применяли, какие бы таблетки не пили, Куда бы не возили, хоть в Америку, хоть в Англию- ничего с ними сделать нельзя, не поддаются они никакому воздействию… почему? Вот это та область, в которой мы еще не все понимаем, что происходит у таких людей и почему, но сейчас методом, который нам позволяет визуализировать картину состояния этих людей , мы можем увидеть следующее…

вот какой бы препарат им не давали- не подходит. Я тестирую препараты, иногда по 40-50 препаратов пытаюсь подобрать такому человеку- ничего не подходит, представляете? Самое безобидное- облепиховое масло, кедровое масло, казалось бы? Нет, не идет! Мед? Не идет! Сок Нони, знаете да , такой есть- тоже не подходит!

И начинаешь смотреть его центры- 7-8 центр у таких людей закрыты полностью! Это уровень подсознания, центры связи с космосом, с Богом, если хотите. У него эта зона полностью перекрыта, ему не помогут обычные методы, ему могут помочь только духовные методы. В народе про такое говорят- порча, сглаз. Это может быть воздействие других людей, это может быть воздействие каких-то технических средств, которых сегодня – море.

Эти вещи существуют, как бы мы к ним не относились, и надо принимать их как есть. А людям таким может помочь или священник хороший, который совершит с ним обряд какой-нибудь, поможет ему, или к ламе его можно отвести, чтобы он посмотрел, но обычными методами здесь , действительно, не поможешь…
==========
Спихнул вроде бы на чакры, которые КФС открывает, вроде. А кто смотрел, что с этими чакрами через минуту после окончания прокачки(даже по маятнику) происходит? Может, снова "затянуло" в некоторых случаях?
А это уже не уровень "энергетики"...
Изменено: FiliNN - 25.11.2010 23:14:45
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Поначалу была уверенность, что с этими "ЧУДО-ПЛАСТИНАМИ" я вылечу всё, но как оказалось я очень глубоко заблуждался

Да, вы заблуждались, КФС - это не чудо-пластины, которые могут всё вылечить, к сожалению. Но восторженные отзывы по поводу положительных результатов, особенно неожиданных, в трудных случаях, способствуют тому,что люди ждут чуда. У меня создалось впечатление, что возможности и спектр действия КФС продолжают изучаться. Хочется, чтобы это было сделано профессионально и достоверно. Но быстро не получится. А здоровье нужно сейчас.
Похоже, что большинство распространителей КФС - не врачи, и даже не всегда достаточно информированные люди + материально заинтересованные. Это не есть хорошо, когда дело касается здоровья. Только не надо в меня камнями бросать! Уверенна, что среди дистрибьютеров много искренних людей, желающих помочь другим.
На мой взгляд , очень полезно (необходимо) до лечения с помощью объективных тестов определить перспективность лечения и подобрать индивидуально пластины, как об этом говорилось на 2й врачебной конференции.
Игорь Таранов, конкретно о вас напишу в личку
Татьяна , совершенно объективный и адекватный взгляд на ситуацию . За - двумя руками ! smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я вот целый вечер анализировал...
Цитата
11.10.2010 12:19:58
А лечит ли КФС психосоматические заболевания, или даже не стоит пытаться?
Изменено: Игорь Таранов - 11.10.2010 13:11:32

А потом сразу...
Цитата
У меня же при применении КФС на протяжении 20 месяцев(1,7 года) результаты вообще незаметные -//-//-//- Я начал активно пользоваться пластинами (№ 1, 2, 4, 5, 6, ну и ещё Номер восемь).

smile:!: А сейчас скажите мне, как Вы могли пользоваться пластинами 6 ну и 8 когда 1,7 года назад их ещё не было в продаже? Наверно вы скажите что потом типа докупили... Странная история smile;)
А может в Вашем случае FiliNN, действительно прав...
Цитата
FiliNN пишет:
Хочу вам сказать одну вещь, в среднем, около 10% людей , чтобы вы с ними не делали, какие бы методы к ним не применяли, какие бы таблетки не пили, Куда бы не возили, хоть в Америку, хоть в Англию- ничего с ними сделать нельзя, не поддаются они никакому воздействию… почему? Вот это та область, в которой мы еще не все понимаем, что происходит у таких людей и почему, но сейчас методом, который нам позволяет визуализировать картину состояния этих людей , мы можем увидеть следующее…
http://www.center-region.com/club/for...0bbcf311c6
вот какой бы препарат им не давали- не подходит. Я тестирую препараты, иногда по 40-50 препаратов пытаюсь подобрать такому человеку- ничего не подходит, представляете? Самое безобидное- облепиховое масло, кедровое масло, казалось бы? Нет, не идет! Мед? Не идет! Сок Нони, знаете да , такой есть- тоже не подходит!

И начинаешь смотреть его центры- 7-8 центр у таких людей закрыты полностью! Это уровень подсознания, центры связи с космосом, с Богом, если хотите. У него эта зона полностью перекрыта, ему не помогут обычные методы, ему могут помочь только духовные методы. В народе про такое говорят- порча, сглаз. Это может быть воздействие других людей, это может быть воздействие каких-то технических средств, которых сегодня – море.

Эти вещи существуют, как бы мы к ним не относились, и надо принимать их как есть. А людям таким может помочь или священник хороший, который совершит с ним обряд какой-нибудь, поможет ему, или к ламе его можно отвести, чтобы он посмотрел, но обычными методами здесь , действительно, не поможешь…


Рекомендую обратится к пользователю ГРВ Аура ТЕСТ и обследовать свою ауру!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня результат налицо от применения пластин был такой. Прислали мне их из Москвы "Центр-Регион" 6 дней назад. А у меня уже лет 20 по ночам случаются судороги в стопах ног. В последние годы было вообще невыносимо- каждую ночь и по нескольку раз, а избавляться от судорог способ только один- надо вставать среди ночи, полусонной, и ходить по квартире. Судорога вроде проходит, то-олько засыпаешь-снова начинается- и так, бывало, ходишь по полночи, даже плакать уже сил порой не было, вся измотанная. Так вот и жила, ниче не помогало. И вот пластины, в первую ночь, конечно, привязала одну пластинку к солнечному сплетению. И вот началась судорога- я пластину положила под голень- минут 5 судорога побыла и исчезла. Ну, как бывает, думаю, совпадение. На следующую ночь опять-судорога началась- я положила пластину под голень- судорога ТУТ ЖЕ! ИСЧЕЗЛА! На следующее утро то-олько проснулась- судорога тут как тут- я пластину под пятку- и судорога опять ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗЛА! Звезда, как говорится, в шоке! Столько лет мучений и тут за секунду все исчезает. И вот с той третьей ночи у меня судороги случаются очень редко.
Я также делала кратковременные голодания, все время взвешиваюсь-контролирую процесс. И давно замечала, что как из голодания выходишь, даже кушая одни фрукты, вес всегда потихонечку увеличивается. А тут две недели как с пластинами работаю- кушаю нормально, я-вегетарианка с 8-летним стажем- а вес не поднимается вообще. Не зная, что думать, предполагаю, что это работа все -таки пластин: у меня №1, №2 и №5. Я их все использую: прокачки, вода, электросчетчик, душ, ванна, заряжаю масло, которым мажусь, заряжаю практически всю пищу перед тем, как кушать.
Вроде бы регулирует вес КФС №3 (женская), но у меня получается, что и пластины 1,2 и 5 тоже влияют на стабилизацию веса-
он встал на месте, как вкопанный- именно с тех пор, как пластинами стала пользоваться. И это мне нравится.
Есть у кого-то такой опыт с весом?
Изменено: Светлана Логинова - 04.12.2010 11:30:27
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Какие мнения могут быть у опытных товарищей?

Пардон,но я - не опытный товарищ в плане КФС. Есть некоторый опыт в использовании методов саморегуляции и врачебный. Вы делали анализ крови на кальций,магний, фосфор,натрий? Спрашиваю потому,что придерживаясь какой -либо строгой диеты, тем более длительно, трудно обеспечить себя необходимыми элементами. А по поводу отказа вашего организма повышать вес, могу лишь "пофантазировать": получив поддержку со стороны КФС, организм бросился латать наиболее опасные дыры (элетролитный дисбаланс),жертвуя прибавкой веса.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС