Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Макс иМ пишет:
Даже не знаю чем лечится дальше


Макс иМ, жениться нужно. Вся депрессия проходит. Как рукой снимает. Потому что уже не свой, ответственный за жену и детей.

Цитата
Макс иМ пишет:
Складывается впечатление, что КФС это всё обман! Но хочется верить, ведь у дядьки Кольцова такое честное лицо!

Макс иМ, зря ты на пластины надеешься. Ошибка это твоя. Ковыряй глубже. Послушай совета, действительно что-то у тебя идет из детства. Думай, рассуждай, копай.
Макс иМ , обратитесь к Ковалёву Сергею Викторовичу , если Вы москвич . Его координаты можно в инете найти .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем спасибо за отзывчивость... Про то, что пластиной №5 нужно пользоваться осторожно - вообще как-то даже не слышала: ни от спонсоров, ни по видео, а может не заостряла и не обратила внимание. Единственное как-то врезалось в память, что помимо печени и чистки крови, получены очень хорошие результаты и наработки с бронхо-легочными заболеваниями и даже с туберкулезом. Это 20 сентября к нам в Сибирь приезжала Хотченкова. Поэтому захотелось и эту задачу заодно решить: по осени и весне постоянно мучаюсь простудами и сопровождающимся кашлем, захотелось заблогавременно это предотвратить. Теперь-то поняла - все надо решать по восточной мудрости:
Цитата
торопись не спеша

А на днях из Новосибирска приехала группа КФС-эшников, которые ездили на встречу с Сергеем Валентиновичем и тех, кого до сих пор волнует вопрос про то как настаивать крема и другие(даже очень густой консистенции) мази, и все косметические препараты, ответил однозначно: ставим "единожды", а для тех, кто сомневается - можно ставить на ночь или на сутки.. Сама еще не все увидела и просмотрела. Говорят, есть очень много наработок у врачей.. Новостями обязательно поделюсь..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Максим! А вы никогда не занимались черной магией или какими-то соглашениями с "потусторонними" силами???????
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Наташа Горная! По моему мнению - все пластины помогают и при порче и при сглазе - Особено, наверное 1ая.. Вы только перечитайте, какие темы там прописаны, особенно в конце(паспорта)..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А лечит ли КФС психосоматические заболевания, или даже не стоит пытаться?
Изменено: Игорь Таранов - 11.10.2010 13:11:32
Я уверена, что КФС помогают в этом лучше других мер. Из которых я оставила бы только психотерапию. А то я видела на диагностике ГРВ как повела себя печень после приема 1/2 таблетки антидепрессанта. Личная практика применения КФС- на все важные мероприятия хожу с №1 и "излучаю" уверенность и доброжелательность в любых условиях.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
Игорь Таранов пишет:
А лечит ли КФС психосоматические заболевания, или даже не стоит пытаться?

Я думаю, что пытаться стоит всегда.
Вы какие-то конкретные психосоматические заболевания имеете в виду?
Вообще интересная тенденция наметилась в последние годы. Раньше говорили, что все болезни "от нервов", а теперь говорят, что все болезни "от паразитов".
Одна и та же язва желудка относится к категории классических психосоматических заболеваний. Теперь доказано, что причиной развития язвы желудка является бактерия - хеликобактер. КФС её берёт плохо, рекомендуется лечиться в комплексе.
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
А вообще , как оказалось , психика с паразитами завязана очень плотно . Так что все болезни действительно от нервов в первую очередь .ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina! Вы имеете в виду то, что нервная система создаёт благоприятные условия для развития комфортной среды для паразитов? Или всё таки паразиты, своим "коллективным сознанием", влияют на нервную систему?
В любом случае, как говорит С.В.Кольцов, первое, что приходит в норму при использовании КФС - это психика человека.
Понятие "психосоматики" очень разнообразно. Психоаналитики по-своему трактуют причины возникновения этих заболеваний. Я потому и спрашиваю у Игоря Таранова, что конкретно он имеет в виду?
Классика психосоматики:
- бронхиальная астма - КФС её берёт хорошо;
- язва желудка и 12-перстной кишки - КФС её берёт плохо, нужны дополнительные "помощники".
Далее: нейродермит, гипертония, ишемическая болезнь сердца, язвенный колит, ревматоидный артрит.
Не возьмусь на 100% утверждать, но, по моему мнению, на фоне работы с КФС, эти заболевания можно если не вылечить, то значительно облегчить состояние. Во всяком случае классическая фармакология эти проблемы не решает в принципе.
Потом список психосоматических заболеваний был расширен и углублён до бесконечности. Не буду всё перечислять... Часть из них однозначно лечится КФС.
Кольцов говорит честно и правильно, что КФС - это не панацея. Но грамотное использование вкупе с другими средствами могут дать реальные результаты. Так что пробовать стоит всегда. ИМХО. Рисунок
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС