Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Проконсультируйтесь у специалиста на предмет грибковых поражений

Марина, спасибо! Я и надеялась, что Вы ответите. К сожалению у нас в городе со специалистами проблема, здесь можно выжить только самим. Вот и хватаюсь за любую информацию, хотя порой поражаюсь советам форумчан, касающихся лечения (форум почки-последние сообщения). Для ногтей пила пару лет назад Драже Мерц, результат был виден через неделю,а сейчас, пропив курс, он нулевой.
Думаете, паразиты зашевелились внутри? Я с №1 не очень дружу, хотя пару месяцев регулярно с ним общалась, теперь перешла на №5 , хотя сегодня вычитала, что пятерку надо применять вечером.
Оля , иногда грибковые поражения видны явно , а иногда они скрыты . Найдите любой сайт по грибковым заболеваниям с картинками и сравните , есть ли в наличие эти признаки. Ногти ещё могут указывать на щитовидную железу . Моей знакомой сделали операцию , так у неё вообще ногти облазить стали . А если уж явное сопротивление первой аластине , то нужно разбираться по ощущениям , как это происходит : или действительно по каким-то органическим параметрам не подходит , или ,,колхоз,, так сопротивляется . Если эти гадёныши просто покидают насиженные места - это одно дело , а когда они массово дохнут и отравляют окружающую среду - это уже другой подход.
Лично моё мнение : если № 5 хотите использовать для восстановления печени- желчного , то нужно пользоваться во время активности этих меридианов , а именно с 23-1ночи , но в это время все нормальные люди уже спят , так что правильный совет - в вечернее время . Если это лёгкие , то наилучшее время в 3-5 , но опять же , это ночь (но это часы максимального напряжения меридиана ) , а днём лучше пользоваться с 15-17 . Ну а тем , кто реабилитируется от любой наркотической зависимости , круглые сутки ... smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
На одном из каналов российского ТВ (не называю каком, чтобы не сочли рекламой) проходит цикл лекций выдающихся учёных в различных областях науки. Потрясающе интересно. С нескольким лекциями выступил Шноль Симон Эльевич. Необыкновенно обаятельный человек, я в него просто влюбилась. Но это лирика. А вот то, что я хотела здесь сказать, так это сообщение академика Шноля, который занимался многие годы влиянием космо-физических факторов на колебательные процессы, что МОМЕНТ ПЕРЕХОДА ОТ ДНЯ К НОЧИ - ЭТО 18 ЧАСОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ, А ОТ НОЧИ К ДНЮ - 6 ЧАСОВ УТРА.
Так, может быть, нам при пользовании КФС тоже учитывать именно этот момент. То есть если пластина дневная, то пользоваться ею с 6 до 18, а если вечерняя/ночная - то с 18 до 6.
Перехожу на такой режим. Только вот не знаю, как учесть перевод часов на зимнее/летнее время (будь он неладен).
А лекции советую посмотреть - они есть на сайте того канала ТВ.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
А лекции советую посмотреть - они есть на сайте того канала ТВ.
культура

Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
МОМЕНТ ПЕРЕХОДА ОТ ДНЯ К НОЧИ - ЭТО 18 ЧАСОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ, А ОТ НОЧИ К ДНЮ - 6 ЧАСОВ УТРА.

Так у евреев всегда так заведено. Еврейский праведник был мертвым 3 дня и 3 ночи, как и сказал. В среду в 18-00 умер а в субботу в 18-00 был воскрешен. А язычники его в воскресенье воскресили и до сих пор дню солнца - Непобедимому Солнцу, Митре, САНДЕЮ поклоняются. Главный праздник 25 декабря - день солнцеворота, рождения солнца.

Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Только вот не знаю, как учесть перевод часов на зимнее/летнее время (будь он неладен).

Отменят скоро как буржуазную агрессию на здоровье людей. Расписание рабочего дня будем изменять.
Добрый день! маятник раскачиваю сама, взглядом, в разные стороны...параллельно себе или перпендикулярно...если не слежу за движением маятника,тогда результат зависит от настроения моего.Такое может быть?
Лена , может , поэтому нужно научиться абстрагироваться , входить в состояние 0 , о чём уже неоднократно говорилось .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Кальций , который содержится в ней не идентичен нашему кальцию в костях и забивает почки . Самый лучший - это коралловый .

Марина, поискала по инету про коралловый кальций, цена ужаснула, но больше поразила статья http://www.zrpress.ru/dl/2007/8/13 по этой ссылке. Что скажите? Против Вас я ничего не имею (это так, на всякий случай!) Но за советы все равно СПАСИБО!
Оля , так этот кальций в аптеке есть , не обязательно через млм-сеть брать (он и для меня дорогой за такую цену !). Просто эксперимент показал , что при переломах и остеопарозах лучше всего помогает муммиё+ кальций , но не из яичной скорлупы . Конечно , можнои творогом заменить или кисломолочными продуктами : я например во время беременности только кефиром и спасалась , иначе ноги судорогами выкручивало . А так как наступает холодное время года , не забывайте про хаш - холодец наоборот , очень полезно для питания суставов , ну а кальций для профилактики переломов в склизкий период - весну !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
так этот кальций в аптеке есть

А в аптеке он тоже так называется? или как-то по другому? Я вычитала про Кальцимакс.
Есть расхваливающие прибор из Москвы?
Если да,то одолжите или сдайте в аренду за умеренную плату на месяц полтора.
И если он поможет мне и моей семье,то я его безусловно выкуплю и, тоже присоеднюсь к вашим мощным рядам.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС