Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
и еще у меня уззел на щитовидке и она уже оперирована как с ней себя вести и по поводу прокачек на область щитовидки класть или нет!
Прокачки конечно же с двумя пластинами . Если начались проблемы с жкт , то в дальнейшем нужно подключать №5 . Стул зависит от работы желчного пузыря и печени в первую очередь , а наши фильтры от такой жизни очень сильно загрязнены ... №1 можно подключать , как только почувствуете , что выделительная система начала работать интенсивнее и нет отёчности и тяжести , как снаружи , так и внутри .
На области щитовидки работать ОБЯЗАТЕЛЬНО №2 , и уделите особое внимание прокачке области плечевой области . Пластину нужно будет дополнительно ставить под каждую ключицу , ,, погоны ,, и на подмышечную зону , не забудьте про 7-ой шейный позвонок . Т. е. прокачка в прокции перед-спина .
Удачи !
Изменено: Marina - 13.11.2010 23:44:00


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
olga пишет:
вес растет , ни очищения организма в нашем привычном понимании типа слабого стула, ничего другого не замечаю. ОТ воды както тяжело и ноги немного тяжелые не отечные , но тяжелые.

Оля, у меня была та же проблема. Стала пить только с №2, ушло недели три, еще иногда подсаливала воду (на форуме подсказали). Отеки стали проходить через несколько дней, а то даже ходить было больно. Вес рос и так и остался. Это напрягает. У меня очищения тоже не было, а родственников всех "проносило", так что каждому свое. Надо терпение и вера, тогда все получится.
Спасибо за ответы и поддержку, девочки! Буду следовать вашим советам. Пока у меня пластины 1 и 2 мне 56 лет и я не знаю как быть с дальнейшым выбором номера пластины покупать №3 или №5? Что важнее, но возврата детородной функции, как бы не очень планируется,Как ваше мнение? по вашему опыту? К сожалению нет времени сесть и перечитать сразу весь форум, очень много интересных вопросов и ответов познавательных .И это делаю постепенно, есть минутка читаю смотрю видео и тд. Очень хорошо что есть этот форум!!!!! Marina вы просто АССССС! Спасибо! По прокачке поняла , по сколько мин. достаточно держать пластиты на каждой области?
"На области щитовидки работать ОБЯЗАТЕЛЬНО №2 ,"
а вот эта рекомендация просто на область щитоовидки №2 и подержать как долго и часто???
Сначала я держала пластины где-то по 1-1,5 минуте , но когда стала задерживать по 3-5 - эффект был совершенно другой . Моё имхо , что всё-таки сначало печёнку прочистить , от неё многое зависит , для щитовидки пока двоечка сойдёт , да и пластина достаточно мощная . Прикладывать нужно не только непосредственно на щитовидку , но и на область ,,слюнявчика ,, , т.е. полностью обрабатывать область плеч . На мастопатию №1 , но следите , чтобы она не оказалась в области сердца . Две пластины сразу на теле НЕ СОВМЕЩАТЬ ! Должно работать что-то одно .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
olga пишет:
я не знаю как быть с дальнейшым выбором номера пластины покупать №3 или №5

Ольга, я в свое время много времени потратила на форум, потом случайно вышла на "поиск", и тогда все стало получаться практичнее: быстро находила, что мне надо по одному слову. Таким образом проштудировав форум, я решила, что первыми должны быть КФС 1,2,5. Конечно, №3 для женщины (как, видимо, и другие) важен, но с "грязной" печенью эффект от других пластин не будет максимален.
Цитата
ОльгА пишет:
я решила, что первыми должны быть КФС 1,2,5.

И я того же мнения. Это мой первый комплект - противопаразитарный.
Алкоголиков и других зависимых лечат: кфски 2-5-8 - Русак говорит на лекции про кфс 1-8.
Ну почитав немного форум я поняла что №5 понадобится через несколько месяцев, пока надо работать и проверить результат на №1 и 2 . Сегодня почитала на форуме " Обратный результат" и немного поубавилось уверенности. Жаль , но там много отзывов, и не очень хороших результатов по щитовидке и по уходу воды при наращивании обьемов выпитого. Кольцов на лекциях так уверенно говорит о хороших результатах по узлам в щитовидке, а по отзывам не все так .... ОльгА , извините , но можно поинтересоваться вы на форуме давно сколько вы пользуетесь пластинами и каков Ваш результат? Если это возможно то и положительный и отрицательный. Пока на себе не проверю результат не могу пробовать на детях и внуках!!! Просто боюсь!!! Конечно "вера" в пластины это очень хорошо, но это вера ,это отдельно. Вера и сама по себе может творить чудеса .Пластины и без веры должны работать, так говорят разработчики.

И еще я ударила локоть был большой и черный синяк осталась 3 недели гематома , мягкая и с жидкостью внутри не болит но раздражает тк 3 см в диаметре прикладывала №1 никакого результата Подскажите как правильно? Может помогут пластиты ,будет результат, как говорят на лицо.
Хорошие результаты на себе ,особенно, очень бодрят уверенность !!Очень хочу услышать Ваши мнения Спасибо
Оля , вообще-то гематомы трогать нельзя , это природа компенсирует таким образом наши травмы . Если нужно быстро избавиться от синяков : на ванную воды 1 упаковка гидроперита . И потихоньку простучите место выше гематомы , чтобы восстановить сосудистое русло . Есть ещё бабушкин саособ : намылить синяк хозяйственным мылом ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
olga пишет:
ОльгА , извините , но можно поинтересоваться вы на форуме давно сколько вы пользуетесь пластинами и каков Ваш результат?

Olga, про КФС стала читать и смотреть с февраля этого года, пластины (1и2) купила в конце апреля, потом летом была месяц без пластин (попросила мама), и опять приобрела 1,2,5. Все это время дважды в день прокачки, вода (меньше нормы до сих пор), душ и ванна редко. Ощущений никаких не было и нет, только, когда стала делать прокачку пирамидкой с короткой стороной, почувствовала. У меня нет видимых проблем, поэтому, я думаю, результатов, которые видны, и нет. Внутри, я надеюсь, процесс идет. А он идет, т.к. ногти стали ужасные (все пишут, что состояние ногтей улучшается), думаю, что со временем их состояние наладится.Те болячки, которые есть,очень серьезные (я писала о них), на них надо много времени, наверное, не один год. Я для себя решила, что КФС работают, и надо время. Когда появилась на форуме, мне все советовали "слушать себя", увы редко получалось услышать. Давала КФС на работе: боль на ноге после перелома стала ощутимо меньше, спазмы желудка(боль была дикая)через 20минут прошли.
Я сплю всегда с КФС 2 (под подушку, советовали разные варианты)или 5 (на печень). КФС кладу на фото внука и дочери, хуже не стало. У ребенка были пятна на ножках, ставили лишай, пищ.аллергию (анализы диагнозы не подтвердили), я с положила КФС на фото, воспаление уменьшилось уже через 2 дня, мазь, которую выписал врач (что-то с нефтью) была готова только через неделю, к этому времени пятен почти не было видно.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС