Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Цитата
Александр пишет:
- зачем так нервничать,


Батенька , вы своё сообщение под нумером 108 за утро 6 ( извиняюсь , 7 !)раз корректировали ... так кто из нас нервничает ? Хотели побольнее укусить ? Тщетно ! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Изменено: Marina - 12.01.2011 20:59:29


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
вы своё сообщение под нумером 108 за утро 6 ( извиняюсь , 7 !)раз корректировали

дополнял все в 1 пост, не хотел флудить как вы smile:)
вы там на бабушкиных счетах подсчитываете количество моих изменений в сообщениях?
Изменено: Александр - 13.01.2011 01:43:33
Да и так всё видно и понятно ! Мы за 1, 5 года и не такое видели !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Valentina пишет:
А к теме о "зеленых" КФС-ках.... Они у меня недавно, 1 месяц, но как-то случайно получилось, что были все 4 и все со мной (в сумку закидала на автомате). Ходила так несколько дней, особой разницы в состоянии не заметила. Ну из самых непонятных приобретений..... Я КУПИЛА ЛОШАДЬ. Завтра привезут. Даже месяц назад такого удовольствия не предполагалось. Все бы хорошо, но я только еще учусь ездить, и когда я смогу сесть на этого жеребца....? для самой вопрос ? Но КФС приобретались исключительно для здоровья.... Пока результатов ощутимых нет, и основные проблемы не решаются....

скорее всего именно на таких тренировках почуствуете пользу пластин. если не секрет за жеребца сколько отдали? и есть ли фото? интересно взглянуть
Александр,
фото есть, конечно, но я не умею их выкладывать.... Думаю со временем научусь, и покажу, но не в этой теме smile:) Пользу пластин надеюсь все-таки почувствовать, хотя нагрузки достаточные, и думаю именно они мне помогают справиться с ними....
Пока кулон дойдёт до своего хозяина, он пройдёт довольно много рук. Как "почистить" кулон прежде, чем дать его постоянному владельцу? Марина писала, что нужно подержать на КФС № 2. Отпишитесь, пожалуйста, кто чистил, и, самое главное, проверял ли результат чистки. И сколько времени держать его на КФС? А может быть положить между двух КФС (как начинку в пирожок)? А может быть подержать в стакане с водой, предварительно завернув в плёнку? Особенно прошу написать тех, кто это может проверять маятником или рамкой, поскольку я этого не умею.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Пока кулон дойдёт до своего хозяина, он пройдёт довольно много рук.


Татьяна Волшебница,
Это верно!

Надо будет мне тоже заняться чисткой. О том, как можно почистить КФС узнала благодаря Нине.
Совет от Марины для КФС: положить на солнце. То же можно применить и для кулонов.
Положить на №2 тоже сработает (только №2)
Проверка маятником.
Татьяна , кулон идёт в закрытой таре , так что опасности в том , через сколько рук он пройдёт - абсолютно никакой . Вещь начинает принимать на себя энергию и вступает во взаимодействие , когда используется осознанно , именно с той целью , для какой предназначен этот предмет . Есть ещё один способ чистки , я о нём где-то писала . Тем более кулон с начинкой из дерева . В церквях , когда снимаются драгоценные камни с окладов , их на какое-то время ( суток достаточно ) закапывают в землю , т.е. возвращают в матрицу . Это не обязательно должно быть во вне помещения , можно закопать в какой-то небольшой объём в доме , например в цветочный горшок . А вообще не забывайте , что мысль материальна : захотите нацеплять , стоит только подумать . Прям какая-то одержимость этими чистками ..... smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, должна Вас разочаровать - кулон идёт ни в какой не закрытой таре, а в простом тряпичном чехольчике. И в руки его берут все, кто попадается по пути. Я уверена, что почистить его обязательно надо прежде, чем начинать носить хозяину. Почему Вы решили, что он с начинкой из дерева? Он ведь аналог КФС, т.е. изготовлен из магнитной резины. Может быть информация дерева на нём записана?
За советы большое спасибо. Принимаюсь за чистку.
Танюша , а Вы об этом только что узнали , что на кулонах записана информация с деревьев ? smile:) Уже где-то говорилось о том , что некоторые форумчане дополнително хотят приобрести изделия именно из той породы дерева , который обозначен в гороскопе друидов .
Если уж так настроены на чистку - в добрый путь !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС