Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Здравия Желаю, Сегодня получил кулон. поведайте как с ним работать, как водичку структуризировать, можно ли им пользоваться ночью ,к примеру, положить под подушечку???
Добрый день! Можно ли носить кулон маленькому ребёнку - 4года8мес.?
Мама мне купила кулон. Читаю гороскоп, очень даже похоже на меня, но ...читаю про другие деревья, ой и там про меня, ага и запах мне ,ага нравится и этого и этого... я вообще деревья люблю всякие smile:D Как то не "преёт" меня от него как от кфс Как мне проверить мой кулончик или нет? Кулон не чувствую вообще никак, как в прочим и пластины перестала чувствовать. Раньше потряхивало если были на теле. А сейчас вообще ничего. Только при прокачках. Но если я без них и без кулона, то чувствую себя чуть ли не голой, извиняюсь. Пробовала носить на цепочке или шнурке каучуковом-тяжеловат. Прикалываю к одежде. Работа связана с людьми, я продавец-консультант, иногда поток бывает до 150 человек в день, почти ко всем подходить нужно близко и общаться. Может кулончик помогает мне как может... а я тут видите ли не чую? Да и я его уже достаточно применяю , наверное,1-1,5 месяца. А вот если под подушкой то сны нормальные, а вот когда пластины складывала ...Сальвадор Дали со своим сюрром обзавидовался бы smile:)
Лена, сны видела когда складывала пластины в пирамиду? С пирамидой спала под подушкой? какие пластины применяла? спасибо.
Лена , поэтому и рекомендовали вести дневнички ! Человек к хорошему привыкает быстро , попробуй ему потом скажи по своим собственным наблюдениям - у тебя было то , а стало это ... Кто-то чешет в затылке , задумывается и соглашается , а кто-то будет доказывать , что такое было всегда .. smile:D Как Вы себя чувствуете после этого потока ? Так же как и раньше , или всё-таки что-то изменилось ? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
александр маркин пишет:
Лена, сны видела когда складывала пластины в пирамиду? С пирамидой спала под подушкой? какие пластины применяла? спасибо.


просто в изголовье складывала одну пластина. Сначала №1, сны были глубокие, легкие, но сюрр полный. Если случайно вместо 1, 2 попадалась, сны были такие же только тяжелые, серые. Сюжетная линия тоже ого-го! smile:D Пробовала в ноги №2 складывать реакция та же. Не стала я эксперепинтировать больше.
Цитата
Marina пишет:
Как Вы себя чувствуете после этого потока ? Так же как и раньше , или всё-таки что-то изменилось ?


товар у меня специфичный- ювелирка,кроме нового приносят и старое на скупку.Раньше тяжко было к старому прикасаться,после бежала руки мыть,к-б грязь неимоверная на руках и информация чужая.Сейчас ощущение,что какой то барьер стоит,не пускает инфу.Конфликтность уменьшилась.Люди очень разные.Вампиры же провоцируют на конфликт.Кого то даже видно что "подкормиться" пришёл.Некоторые тихо откушать могут.Редко,но могу "качнуться",ну а так водички пивнуть сколько влезит .Но,однозначно,подспорье огромное.
ДРУЗЬЯ, я это самое, спросить хотел. а как с помощью КУЛОНОВ мини версий КФС-пластин, воду структуризировать в стакане в банке, в ванной??
evm-project , вообще-то по логике , кулон находится на Вашем теле постоянно , и вся попадающая в Вас жидкость структурируется на автопилоте , но если хотите дополнительно .. предлагаю следующий вариант , т.е. это от Александра Маркина - ребром кулона провести по высоте жидкости в ёмкости . Наливая в ванную заверните кулон в пищевую плёнку и поместите его ближе к струе на кране ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
evm-project , вообще-то по логике , кулон находится на Вашем теле постоянно , и вся попадающая в Вас жидкость структурируется на автопилоте , но если хотите дополнительно .. предлагаю следующий вариант , т.е. это от Александра Маркина - ребром кулона провести по высоте жидкости в ёмкости . Наливая в ванную заверните кулон в пищевую плёнку и поместите его ближе к струе на кране ...


Интересный приём, та можно и под ванную положить кулон во время принятия даже просто душа. как я понимаю. мне интересно, какой радиус действия этого мини КФСки, а для семьи я полагаю надо хотя бы один да КФС-пластину приобрести. например №1 или №2


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС