Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Дорогие форумчане !
Дело в том , что кулоны сделаны уже из другого материала и технология резонирования с кулонами тоже немного другая . Поэтому происходит ,,запись,, Вашей информации на кулон, хотите Вы этого или нет . Водой эту информацию не смоешь , потому что дерево , огнём не почистишь по той же причине , а вот если хотите передать пользованный кулон кому-то , то может стоит его почистить на пластине №2 ? Но есть ещё один способ очистки , про который или не знают или напрочь забыли : закапывание в землю на сутки , т.е. возвращение в матрицу . Дерево же растёт из земли !? Таким же способом можно почистить все ювелирные украшения , если они достались по наследству , сильно загрязнены своей или чужой информацией . Только не забудьте , где закопали ! smile:D
Перед тем , как приобретать кулон , прислушайтесь к себе , возможно не стоит покупать по дате рождения , возможно лично у Вас какие-то свои приоритеты в деревьях ? Вспомните , может быть гуляя и отдыхая где-то , Вас тянуло к какому-то определённому дереву , под которым Вы себя чувствовали особенно хорошо ? Натальная катра ( личный гороскоп ) не всегда совпадают с датой рождения . Наверное многие замечали , что человек , рождённый под одним знаком зодиака и по общим описаниям , ну никак не подпадает под эти характеристики ....Так что думайте сами , решайте сами - иметь или не иметь smile:!: ИМХО
Изменено: Marina - 23.09.2010 21:43:12


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Перед тем , как приобретать кулон , прислушайтесь к себе , возможно не стоит покупать по дате рождения , возможно лично у Вас какие-то свои приоритеты в деревьях ? Вспомните , может быть гуляя и отдыхая где-то , Вас тянуло к какому-то определённому дереву , под которым Вы себя чувствовали особенно хорошо ?

Marina, как мне выбрать кулон д.р. 15/01. Вроде как Вяз, а я такого дерева и не видывал. Описание Пихты тоже хорошо подходит мне.
Так что выбрать Пихта (Кулон №2 Пихта с 02.01 по 11.01; с 05.07 по 14.07) или Вяз (Кулон №3 Вяз с 12.01 по 24.01; с 15.07 по 25.07)?
Или без разницы?
Цитата
Саня пишет:
Цитата
evm-project пишет:

Уважаемый Товарищ Кольцов, почему вы избегаете встречу с Тюняевым (ВАЛКОН)


1. Кто такой Тюняев?

2. Почему его все избегают? Может некогда. А может и желания нет. Меня вот иногда зовут на корпоративы, а я открыто им говорю, ребята так там же банальная пьянка у вас, мне не интересно. Так и у Тюняева может Кольцову не интересно. Он ведь не обязан.



Вот если бы вы сказали нам, что Кольцов родителей не навещает, непочитает, а это святая обязанность детей, тогда мы бы на собрании кфсников вынесли бы ему замечание.

А так, дядя Тюняев, извини.


Я не об этом вопрос поднимал, а в опасности КФСки, что она ускоряет процесс и организм страреет в два раза быстрее.
Цитата
Neli пишет:
Цитата
evm-project пишет:

Тюняев разослал ВСЕМ имеющимся производителям "подобных устройств" приглашение на симпозиум,встречу ,
НУ так что!!почему Кольцов должен на встречу идти---у кого есть сомнения-пусть к нему идут---Кольцов и так много ездит!!---он всё объясняет более чем доходчиво !!!!


МОжет пора проснуться?? и подумать на перспективу??? ЗАчем заранее уже сейчас, ускорять процессы ухода??? КФС он ускоряет процесс к старости, дряхлости, сейчас этого не видно...но в том и то и прикол, что все происходит на информационно-энергетическом уровне. А у Тюняева есть на то веские причины вызвать Кольца на Конференцию, есть и Частное Заключение... а КФС, всего лишь товар. Польза есть, но и Опасность великая...
evm-project, судя по внешнему виду Кольцова, который несколько лет пользуется кфс, я бы не сказала, что он постарел и подряхлел, он выглядит сейчас намного моложе и бодрее, чем на первых видео, а частное заключение... по-подробнее можно? насколько я понимаю, кфс нормализует процесс, а не ускоряет
evm-project, вам бы лучше с вопросом старения и убиения организмов людей к алкогольным, наркотическим и табакокурительным баронам обратиться.
Слабо? Да просто они в "лобешник" дадут без всяких частных определений, кто им мешает сулему продавать людям.
А на простых физиков-программистов, конечно, легко "наезжать".

Дядя Тюняев-evm-project, сообщите общественности, из-за чего сыр-бор. Что за Частное Заключение (ЧЗ)?
Мы, великое собрание кфсников, изучив его, дадим Частное Определение на ваше ЧЗ.
Ждёмс.
Саня , чтобы выбрать нужную Вам вещь , включайте интуицию , т.е. слушайте душу , а не разум . Моёй знакомой посоветовали камни по знаку зодиака , вернее навязали , так они её чуть не убили ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
включайте интуицию , т.е. слушайте душу , а не разум

Спасибо. Marina, а как душу слушать по поводу кулона? Не умею. Поэтому пока не научусь, не буду кулон покупать.
Добрый день. Мне интересно есть ли ролики о конференции А.Аксельрода в Одессе 8 сентября.
Саня , когда возьмёте кулон в руки , самое первое , едва уловимое ощущение комфорта или лёгкой эйфории и есть подсказка души , только затем начинает включаться ,,тяжёлая артиллерия ,,- разум , вот он Вам наплетёт с три короба , насоветует... smile:evil: Когда делаете выбор , научитесь останавливать внутренний диалог , тогда услышите ( обязательно ) нежный голос души , а она НИКОГДА не ошибается и знает точнейший ответ на любой вопрос smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС