Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Для меня всегда дилема отдаться логике или интуиции. Вот если бы они (кулоны) пахли и их можно было бы понюхать как деревья или потрогать, то было бы проще :-)
Так сделайте это дистанционно . У Вас получится , я знаю.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,
я не знаю как на них настроиться. вот некоторые деревья, которые я видел я хорошо ощущаю. а как настроиться на кулоны, которые почти одинаковы...

Мне нравится туя и запах сосны. Схожу куда нибудь понюхаю кипарис smile:)
Изменено: pas - 15.11.2010 22:46:12
И опять вопрос - я созрел для того, чтобы подарить кулон одному человеку. И у него уже есть некие проблемы со здоровьем. Также знаю и понимаю, что КФС для него будет пылесборником, и воду пить не станет, а вот кулон может и поносит... Так вот - подойдёт он ему просто по дате рождения или нет? Эффект будет или нет? Принимать душ с ним уже нельзя? А если залить силиконом, как это повлияет на свойства? (строительный силикон содержит уксусную кислоту). А как носить? С крестиком на одной бечёвке? Нелепо... В качестве брелока для ключей? Что рекомендовать к просмотру-чтению?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
pas , в состоянии релаксации между ладонями возьмите информацию с каждого кулона , а затем поднесите к лицу . Я уверена , что даже вибрации почувствуете разные , не то что запах. Только откиньте сомнения напрочь , что что-то может не получиться. Ещё можно поставить небольшое количество воды на пластину и подержать её тоже между ладонями , представляя , что там сок с того кулона , из дерева которого он изготовлен . Вариантов на самом деле множество , включайте свою фантазию.

Бармалей , тот же кулон можно изолировать или в пакет , или в пищевую плёнку для зарядки воды , какие проблемы ? Мы ведь для структуризации воды пластины в воду не макаем !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
В презентации кулонов Кольцов говорил что по гороскопу друидов есть люди, которые в паре делают друг друга сильнее в 4 раза. Я в интернете не нашел подобной инфомрации. У кого нибудь есть что-то по этой теме?
Цитата
pas пишет:
которые в паре делают друг друга сильнее в 4 раза

Мы с женой, когда в согласии, без всяких кулонов в 40 раз сильнее становимся. Ребята, не надейтесь на железки, внутри себя сила.
Приехал внук (2.5 года) , за один день научился всё сам делать (одеваться, есть, убирать за собой игрушки), потому что с нами (жена и я) много не "наканючишь" и слезой нас не прошибешь.
Цитата
Саня пишет:
Цитата
pas пишет:

которые в паре делают друг друга сильнее в 4 раза


Мы с женой, когда в согласии, без всяких кулонов в 40 раз сильнее становимся. Ребята, не надейтесь на железки, внутри себя сила.

Приехал внук (2.5 года) , за один день научился всё сам делать (одеваться, есть, убирать за собой игрушки), потому что с нами (жена и я) много не "наканючишь" и слезой нас не прошибешь.


Я вообще-то про кулоны и не говорил, а как раз спрашивал как таких людей найти smile:)
Цитата
Саня пишет:
Ребята, не надейтесь на железки, внутри себя сила.

Согласен с вами Саня!
Живу и Радуюсь!
интересно, если я вырежу небольшой кружок-пластину моего дерева и буду носить на себе, будет какай-никакой результат?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС