Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Цитата
александр маркин пишет:
интересно, если я вырежу небольшой кружок-пластину моего дерева и буду носить на себе, будет какай-никакой результат?

На мой взгляд, что нет не будет. Скорее всего это тоже самое, если мы возьмем сахарный тростник и сахар, с чем пить чай удобней? smile:) С кулонами тоже самое. Все дело в концентрации. smile:idea:
Живу и Радуюсь!
не уверен, что в концентрации, там что то другое. Гемеопатия - это очень мало вещества, главное информация о нем.
Цитата
александр маркин пишет:
не уверен, что в концентрации, там что то другое. Гемеопатия - это очень мало вещества, главное информация о нем.

ну а с другой стороны, почему люди обнимают дерево для подпитки энергией, а не ломают веточку и берут ее с собой?! Вопрос спорный, не спорю smile:)
Живу и Радуюсь!
всетаки, главное информация , и время пользования. Люди в лес заходят на небольшое время, пообнимались, пообнимались и вышли из леса, а веточку можно носить долго-долго
Александр , будет , однозначно , уже проверенно . Мы как -то делали омулеты из кедра , и туда присоединяли полудрагоценные камни , каждый участник проекта для себя . Работало , да ещё как ! Дерево умеет напитывать и регенерировать энергетику , так что пробуйте . Только такой кружок нужно постоянно полировать кончиками пальцев , так что лучше всего делать чётки .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
александр маркин пишет:
интересно, если я вырежу небольшой кружок-пластину моего дерева и буду носить на себе, будет какай-никакой результат?


Обязательно будет, если его ещё раз распилить, потом перевернуть одну часть на 180 град. и опять соединить... этим устройством можно будет структурировать жидкости...!!!
Хорошо тому, у кого какая-нибудь берёза. А где можно жасмин пильнуть в средней полосе? (Ботанический Сад не предлагать! Опасно! Как-то внепланово купил саженцы на рынке на ВДНХ и выходил через Ботанический Сад к оставленной машине. Прихватили, обвинили, еле отбазарился...)
Изменено: FiliNN - 18.11.2010 14:55:02
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
pas пишет:
В презентации кулонов Кольцов говорил что по гороскопу друидов есть люди, которые в паре делают друг друга сильнее в 4 раза. Я в интернете не нашел подобной инфомрации. У кого нибудь есть что-то по этой теме?

Тоже слышал. Означает ли это то, что если носить не "своё" дерево, а вот это, учетверённое, то результат будет еще лучше и в чём?
(Он обещел таблицу совместимости сделать и на сайт поставить. Ждем.)
Изменено: FiliNN - 18.11.2010 14:47:53
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Marina пишет:
... омулеты из кедра ...Только такой кружок нужно постоянно полировать кончиками пальцев , так что лучше всего делать чётки .

Напомнило описанное в "Звенящие кедры России"... Это ТА технология проверялась?
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
FiliNN , эта книга не первоисточник , просто туда отовсюду понемногу передрали .....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС