Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Под ванную не рекомендуется : время заряда воды увеличивается в разы ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Если уж приобретать - то два сразу - и первый, и 2-ку. Они базовые..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Структурирование воды проводить проще всего прикрепив Кулон или КФС к крану вода на потоке структурируется моментально. Если пьете из стакна или чашки положите кулон или КФС под донышко и наливайте жидкость. smile:)
Цитата
Пётр Степаницкий пишет:
Структурирование воды проводить проще всего прикрепив Кулон или КФС к крану вода на потоке структурируется моментально. Если пьете из стакна или чашки положите кулон или КФС под донышко и наливайте жидкость.


так, а какой смысл, каждый раз снимать с себя кулон, и заряжать (структуризировать) водичку, я даже на ночь не снимаю, ну на крайний случай кладу под подушечку. Есть ещё варианты!?
Существует патентик по определению того, насколько конкретная деревяшка тебе подходит.
http://ru-patent.info/20/20-24/2021749.html
Но судя по тому, что по этой технологии для 60% населения России подходит дуб, то становится неясно, как такое может "биться" с календарем друидов.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
evm-project пишет:
так, а какой смысл, каждый раз снимать с себя кулон, и заряжать (структуризировать) водичку, я даже на ночь не снимаю, ну на крайний случай кладу под подушечку.


точного ответа нет. но тема уже обсуждается на форуме. пока что смысла "снимать кулон который постоянно на вас и заряжать воду" - никто не нашел
разве только если вода не для вас а для других, у кого нет кфс-кулонов. (кулон соответствующий должен быть)

кфсок то ведь много и не всегда все при нас. все темы на них отличаются и воздействие совершенно разное(про это рассказывал Зенин СВ, но графики не показал еще)

Тот же кольцов говоря уже про зеленые кфс сказал что большинству носить при себе все зеленые очень не рекомендуется как по началу так и в дальнейшем. в разделе видео.
Изменено: Александр - 11.01.2011 19:44:52
Цитата
Александр пишет:
Тот же кольцов говоря уже про зеленые кфс сказал что большинству носить при себе все зеленые очень не рекомендуется как по началу так и в дальнейшем. в разделе видео.

А почему не рекомендуется? Я почти всегда какую-нибудь ношу....
Цитата
Valentina пишет:
А почему не рекомендуется?

http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1574
вот ссылка на видео с кольцовым
в неск. словах: разные программы на зел. кфс.
посмотрите видео, все вопросы отпадут

Цитата
Valentina пишет:
Я почти всегда какую-нибудь ношу....

smile:oops: не рекомендуется вместе все одновременно.
Изменено: Александр - 11.01.2011 22:28:46
Александр , мы уже привыкли к тому , что Кольцов сначало что-то рекомендует , а потом сам же себе противоречит на следующих конференциях . Народное творчество до такой степени
разнообразно , что в лабораторных условиях не всегда хватает учёного ума увидеть другие грани и перспективы использования пластин .
Изменено: Marina - 11.01.2011 23:19:13


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марин, там он рассказывает о посещении дольменов сил и делится своими впечатлениями. он говорит что при посещении 2-3 самочуствие к вечеру нормальное. при посещении от 7 и более к вечеру однозначно упадок сил и "плохое самочуствие" что ли. объясняет он это тем что разное воздействие у всех этих дольменов. хоть они все благотворно по отдельности влияют на него(Кольцова), но при "накоплении" разных "программ" уж слишком сильно разносят его (Кольцова)"энергетику"
а если прочесть то, сколько внесено информации с разных дольменов на кфс, становится понятно что не всем и не всегда рекомендуется носить несколько зел.кфс... смысл такой
ну если я возьму все 4 зеленые вместе и плохо не станет или в лучшем случае не помру к вечеру то почему бы и не таскать все время их все вместе. ограничений в таком случае предполагаю нет
Изменено: Александр - 11.01.2011 23:38:59


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС