Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Фото Кулона в раскрытом виде
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Светлана Ильиных пишет:
Уважаемый Администратор, появилась информация о календаре друидов несколько сбившая с толку


Здравствуйте Светлана! Давайте не будем забегать далеко вперед, а просто чуть-чуть подождем официальную информацию!

Вся выше изложенная информация является первичной! Для общего представления и новой продукции!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Конечно же подождём более полную информацию. Дизайн кулона замечательный -завораживает!
X С уважением Светлана.
Когда кулоны уже появятся в продажу??? Ждем с нетерпением!!! smile;)
Изменено: MariaM - 02.06.2010 12:27:44
а почему бы не взять информацию со славянский календаря ( Коляды Дар)? Этот календарь бытовал на Руси до введения христианства и несёт за собой огромный пласт знаний наших древних и мудрых Предков.В Лето 7208 (1700 год н.э.) наш древний календарь был запрещён Петром Первым, издавшем указ об упразднении всех старых календарей, которые одновременно существовали на Русских землях. Он ввёл западно-европейский календарь от Рождества Христова, украв этим у народа 5508 лет Великого Наследия. Ныне славяно-арийский календарь используют только православные староверы. Больше о нём вы можете узнать в Славяно-Арийских Ведах.
Всех благ smile:)
Цитата
MariaM пишет:
Когда кулоны уже появятся в продажу??? Ждем с нетерпением!!!


Здравствуйте, уважаемые пользователи! 22.07.2010 на продажу поступили "Кулоны" Кольцова, ознакомиться с продукцией Вы можете здесь >>>>

Следите за сайтом, за новой информацией!!!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Урааааа! Скоро мы сможем прочувствовать гармонизирующую силу своего заветного дерева!
X СПАСИБО !
Цитата
center-region пишет:
Здравствуйте, уважаемые пользователи! 22.07.2010 на продажу поступили "Кулоны" Кольцова, ознакомиться с продукцией Вы можете здесь >>>>


Красиво сфотографированы и организованы, респект редакторам сайта.

Ну только информации по кулонам общей маловато...
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Красиво сфотографированы и организованы, респект редакторам сайта.


Спасибо! Очень стараемся!

Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Ну только информации по кулонам общей маловато...


Петр, немного терпения. Данная информация готовиться к публикации. smile:idea:
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
А вот в этом вопросе у меня возникает большой вопрос : по дате рождения - я козерог , а по натальной карте - я скорпион . Ну и что мне покупать ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС