Регистрация

MariaM (все сообщения)


Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Когда кулоны уже появятся в продажу??? Ждем с нетерпением!!! smile;)
Изменено: MariaM - 02.06.2010 12:27:44
НЛП почему нет?, нейро-лингвистическое программирование
Насчет КФС я вполне согласна smile:D Это отличное средство! Просто не стоит забывать, про наши собственные возможности, мысли и убеждения!!!!
Если объединить все вместе, мы будем намного счастливее smile:)
НЛП почему нет?, нейро-лингвистическое программирование
Мне кажется не стоит мешать бога с яичницей! И смешивать науку с сектами типа свидетелей иеговы, колдунами и цыганами smile:) И возможно вы сталкивались с кем-то еще %)
Как вы считаете все ли люди которые служат в церкви делают это потому что любят безвозмездно все человечество или просто нет другого выбора?
Кстати люди и без введения вас в транс могут вам пожелать такого, просто потому что вы проехали мимо на мерседесе и в шубе!!!
Кстати говоря вы знаете о том что некоторые выражения наше бессознательное воспринимает точностью до наоборот. Например, что когда вы хотите похудеть (худеть от слова худо) ваше бессознательное никогда не сделает ничего такого что бы повредило вашему организму! Так же как например если человек говорит что он не хочет быть больным, а бессознательное кстати не воспринимает частичку НЕ, то он будет именно больным, так что правильно нужно высказывать свое пожелание что бы быть здоровым! Мысль ведь материальна и нужно дать обязательно правильную формулировку том чего вы хотите!!!
Как вы считаете сможет ли что-нибудь или кто-нибудь помочь человеку бросить пить, если он сам этого НЕ ХОЧЕТ??? У человека есть право выбора!!!! У человека уже достаточно вторичных выгод, что бы ничего не делать со своим состоянием и винить всех вокруг!!! Человек выпил и ушел от ответственности и от реальности. Можно не работать, не зарабатывать денег, не слушать дорогую жену, которая пытается свалить всю ответственность на мужа за ее не сложившуюся жизнь и потраченные годы, от вампиризма всех любимых родственничков и так далее... Для адаптации в этом мире человек нашел для себя единственный выход пить!??? Нет ни мотивации ни желания бросать (его личного, а не всех остальных вокруг) так как жить так на много легче.
НЛП почему нет?, нейро-лингвистическое программирование
В своем выступлении Сергей Валентинович затронул тему нейро-лингвистического программирования, что оно запрещено в некоторых странах и по другому назвал это саентология??? Назвав НЛП воздействием на людей и.т.д. Почему?
НЛП это всего лишь комплекс моделей, техник (контекстуально-зависимых убеждений), применяемых главным образом как подход к личностному развитию посредством моделирования эффективных стратегий (мыслительных и поведенческих). Моделирование подразумевает наличие модели — гения или высококлассного специалиста в своей области.
НЛП - это же не церковь, а наука. И если психология отвечает на вопрос ПОЧЕМУ вам так плохо, то НЛП направленно на то КАК это состояние изменить. Таким образом это фактически изменение себя и своих убеждений, по средствам моделей и техник.
Почему такой негативизм?
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Поделитесь результатами если есть пожалуйста! smile:o по поводу булимии или так сказать заедания стресса, уходит ли такая звисимость? я так понимаю КФС гармонизирует сознание, в связи с этим ест человек более осознанно и избирательно?
Кстати есть ли конкретные результаты при совместном использовании КФС и например занятиями йогой или другими тренировками? Стало ли легче заниматься?
И есть ли у кого нибудь изменения в настрое и настроение ( более жизнерадостное и положительное состояние )?
Информационная страховка.
Цитата
Лариса Мазуркова пишет:
MariaM,я еще думаю так.На приборах прописаны программы гармонии,добра.Положительные программы и если человек злой(на то есть свои причины,например негативные программы,подселения),КФС гармонизирует его,даже если он того не желает(если он конечно вообще захочет пользоваться КФС,разве что только родственники будут подкладывать под него приборы и воду будет пить).А вообще практика показывает,что если у человека много негатива и программ плохих,они ему и мешают купить и пользоваться приборами.


В каждом правиле как правило есть исключенияsmile:-) И мы в этом уже убедились.
Я очень надеюсь, что КФС гармонизируют этого человека (если это вообще человек).
Информационная страховка.
Спасибо за ответsmile:-)
Информационная страховка.
Я знаю что прописано на КФС, но к сожалению злой умысел еще никто не отменял smile:cry:
Информационная страховка.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
MariaM пишет:

Всем доброго времени суток! Становится ли человек при длительном использовании КФС более сильным в энергетическом плане? и меняют ли они человека к лучшему?


Наша практика показывает, что таки да, человек становится более сильным в энергетическом плане, что и меняет его не только физическое но и психоэмоциональное состояние.



А что будет если человек, который использует КФС и свой энергетический потенциал для того чтобы забирать энергию других и они становятся намного сильнее?
Информационная страховка.
Всем доброго времени суток! Становится ли человек при длительном использовании КФС более сильным в энергетическом плане? и меняют ли они человека к лучшему?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС